На японском фан-сайте анонсировано специальное издание, которое будет продаваться только в Японии и представляет собой двухдисковый (CD и Blu-ray) сет, посвященный пятидесятилетнему юбилею со дня первого визита Pink Floyd в Японию — для участия в фестивале "Hakone Aphrodite Open Air Festival" 6 и 7 августа 1971 года в поселке Хаконе префектуры Канагава. Выход юбилейного набора назначен на 4 августа.
Диск Blu-ray содержит восстановленный футаж с исполнением группой сюиты "Atom Heart Mother" на сцене в парке Фудзи-Хаконе-Идзу, съемки путешествия группы из Хаконе в Осаку, а также некоторые дополнительные бонусные кадры с участием дорожной команды Pink Floyd, подготовкой оборудования и т.п., которые ранее нигде не публиковались.
В набор входит 60-страничная книга фотографий, репродукции концертных программок фестиваля, флаер, репринты плакатов и билетов (но не входят ни шарики, ни шарф).
По материалам: Brain Damage, ,
Pink Floyd Atom Heart Mother (Hakone Aphrodite '71) Original vs New discovered film
| Новость подготовлена: |
