Вы искали:
Тема: Вопросы к знатокам
Кто исполнитель? под названием !!!!!!! неизвестен — о бэби беби класссссс о-беби-беби
Тема: Политика
Yorik> Против российского спецназа
здорово прозомбировали. (((((((
Тема: Политика
началась война. западная украина напала на восточную , по приказу американцев. что дальше?
Тема: Политика
кое где проскакивает информация о немецких военных на (в) украине....
Тема: Политика
на майдане люди стояли против коррупции , а в результате получили власть олигархов
https://
https://
Тема: Политика
эту фарион хорошо бы расстрелять в лоб из атомного оружия несколько раз. )))))))))))
Тема: Политика
украинцы говорили , что если новая власть будет воровать как прежняя ее тоже скинут как и эту. поэтому эти в первую очередь подстраховались и приняли закон. 15 лет с полной конфискацией имущества и приравнивание к терроризму за попытку свержения власти. так ,что теперь можно новой власти не бояться и приспокойненько воровать.
Тема: Политика
за 200$ в днь я готов всю жизнь майданить.))))))) (еще бухать и быть запуганным)
Тема: Deep Purple
друзья , вот такой вопрос. у меня дикий восторг от барабанов иена пейса. в каких песенках дп лучшие его барабаны? у кого какое мнение?
Тема: Политика
> Yorik> С чего вы это взяли? До вторжения России даже разговоров о вступлении в НАТО не было.
а по моему вся эта каша и заварилась , только из за того , что из украины прстоянный шантаж и угрозы были о вступлении в нато и вышвыривания флота из севостополя.было бы все тихо и мирно, истории с крымом не произошло бы. называется - не дразните спящую собаку.
