Saint Paul's Gallery, в прошлом году выпустившая литографию постера, представляющего концерт 1989 года в Венеции, начала продажу коллажа из фотографий, сделанных на электростанции Баттерси во время съемок для конверта альбома Animals.
Все фотографии сделаны Каринтией Уэст (Carinthia West), которая рассказывает:
«Hipnosis сделали гигантскую надувную свинью, которая крепилась веревками и должна была, привязанная, парить над станцией, но веревки порвались, и она взмыла в небо над Лондоном. Все наблюдали за ней, как завороженные и обескураженные инцидентом. Насколько я знаю, я была единственным сторонним наблюдателем с фотоаппаратом, и я сделала эти кадры, зафиксировавшие начало воздушного путешествия свиньи».
Всего будет выпущено 150 постеров, пять из которых подписаны Ником Мэйсоном. Цена на подписанные экземпляры – £595 и £995 за варианты 27 x 26 и 35 x 36 дюймов соответственно. Подробности можно получить на сайте .
По материалам:
| Новость подготовлена: |
