Stay and help me to end the day
Pink Floyd (Stay)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Подписка на рассылку


Pink-Floyd.ru > Архив > Подробности об оформлении альбома "On An Island"

08.02.06 Подробности об оформлении альбома "On An Island"

"On An Island"Сингл Дэвида Гилмора “On An Island” занял первое место в рейтинге лучших композиций классического рока, транслируемых в радиоэфире США. Этот факт заслуживает особого внимания, поскольку новым композициям сложнее всего попасть именно в эту категорию.

Также стали известны детали оформления альбома “On An Island”. Никаких специальных изданий не планируется, но даже стандартный вариант поражает воображение. Альбом будет представлять собой 20-страничную книгу с текстами и цветными иллюстрациями в твердой обложке, обтянутой тканью. Надпись на обложке будет сделана серебряной фольгой.

А компания Columbia Records среди совершеннолетних граждан США проводит розыгрыш пропусков на три специальных закрытых вечеринки с прослушиванием альбома, которые состоятся  15-го февраля в Бостоне и 16-го февраля в Миннеаполисе и Лос-Анджелесе.

По материалам: David Gilmour.com, Columbia Records

   
 
© Pink-Floyd.ru 2004-2017. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте