На днях на странице Роджера Уотерса в социальной сети Facebook был опубликован новый видеоролик под названием , в котором Роджер поделился информацией о предстоящем этапе турне The Wall Live.
Рассказывая о запланированных концертах в Австралии, Южной и впоследствии Северной Америке, Роджер подчеркнул, что концерты будут проходить на открытых площадках, и что под них шоу в значительной степени будет переработано. Затем Уотерс снова рассказал о том, что его отношение к стадионным концертам кардинально поменялось с момента постановки "The Wall" в начале восьмидесятых, и добавил, что также за эти тридцать лет изменились технологии, и замыслы, казавшиеся тогда невыполнимыми, сейчас таковыми не являются.
Под конец Роджер рассказал немного о некоторых аренах, на которых будут проходить концерты, и зачитал отрывки из восторженных рецензий на свое шоу, после чего поблагодарил их авторов за теплые слова.
Просмотреть видео вы можете ниже:
Напомним, что новый этап тура The Wall Live начинается 27 января 2012 года в г. Перт (Австралия). Весной турне переместится в Северную Америку. Завершится тур в июле 2012 года.
По материалам:
| Новость подготовлена: |
