We would zig zag our way
Through the boredom and pain
Roger Waters (Pigs On The Wing)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Подписка на рассылку


Pink-Floyd.ru > Архив > "The Rough Guide To Pink Floyd"

01.09.06 "The Rough Guide To Pink Floyd"

Toby Manning
"The Rough Guide to Pink Floyd"Серия книг “Rough Guides” пополнилась новым томом, посвященным группе Pink Floyd. Книга объемом 312 страниц написана Тоби Мэннингом (Toby Manning) и включает в себя историю группы, подробный анализ пятидесяти избранных композиций группы, рассказ обо всех записях, работе участников Pink Floyd с другими музыкантами и их сольном творчестве. Также приводится информация о фильмах с музыкой, написанной Pink Floyd, а также о телетрансляциях и видеозаписях. Отдельный раздел издания посвящен кавер-версиям композиций Pink Floyd, различным раритетам, DVD, ссылкам на Интернет-сайты и другим интересным для поклонников вещам.

Следует заметить, что у книги имеются и недостатки. В частности, заключительная часть выглядит довольно скомканной, а в описании последних туров Роджера Уотерса содержатся ошибки. О выходе оперы Роджера Уотерса и альбома Дэвида Гилмора имеются лишь упоминания, а о концертах 2006-го года даже не говорится. Также в книге содержится довольно мало фотографий, хотя есть несколько интересных снимков. На одном, например, запечатлены Ричард Райт, Дэвид Гилмор и Боб Эзрин (Bob Ezrin) во время работы над “The Division Bell”.

Автор книги Тоби Мэннинг писал для журналов Q, NME, Mojo и многих других. Он также руководит группой The Idle Lovers. Книга уже вышла в Европе, в Канаде она появится 5-го сентября, а в США выйдет в свет 2-го октября. Стоимость издания составляет $10,19.

По материалам: Floydian Slip, Brain Damage

  Это поражает! Новейшая ортодонтия бесплатно для приводящих пациентов граждан.
антирезусного иммуноглобулина алкоголь
завершение грудного вскармливания
 
 
© Pink-Floyd.ru 2004-2014. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте