Goodbye cruel world it's over
Roger Waters (Waiting For The Worms)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91

yan   13.05.2011 22:27
dgimour - деревенский гилмор? Эк, вас корёжит, ностальгия пробила, родину вспомнили, не переживайте, ваши где угодно подтянутся. Тогда уж лучше в Ярике, а в вашей Костроме и выступать негде.

Shining   13.05.2011 22:41
Вспомнила как на битлз ру писали письмо Макартневому, "щоб він заспівав оцю пісню"
Vanderbilt имееться ввиду

Писать надо коротко - типа приезжай Уотерс к нам опять, или длинно - расписать как мы долго томились за железным занавесом, как нас гнали поганной метлой, как Брежнев взял Афганистан, как появились Pink Floyd в MosKov и т.д

вот http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=3743
они использовали более деловой стиль

кто владеет навыками написания таких писем???

план примерно такой, как я понимаю

1) обращение
2) благодарность за прошедшие концерты
3) Просьба приехать
4) обоснование просьбы
5) немного истории
6) еще раз очень попросить приехать

Отредактировано пользователем  Shining 13.05.2011 23:22.

MaNTiS   13.05.2011 23:18
Shining> 6) еще раз очень попросить проехать

досадная очепятка )

можно посулить ему гражданство -))))))

FFNevil   13.05.2011 23:18
Не теряйте время. Или все так вот искренне верят, что только вот в бедной России все жаждят ещё раз увидеть шоу Уотерса? А все прочие страны и Америка туда же удовлетворились с первого раза?
Ещё раз, милое и доброе письмо максимум - улыбнёт Роджера, но не заставит делать непредсказуемые вложения для ещё одного концерта для пары десятков (сотен) фанатов. Если очень уж так жжотся, могу спросить у PMI, готовы ли они в июле сделать ещё одно точно такое же шоу Уотерса The Wall Live. Что-то мне подсказывает, что меня пошлют далеко, эдак куда-нить в Дюссельдорф смотреть шоу второй раз. Что я и сделаю :)))

dgilmour   13.05.2011 23:25
yan> dgimour
Если это ко мне было обращение, то не волнуйтесь так, успокойтесь, а то даже буквы пропускаете. Я в Подмосковье живу, но если география вам так же чужда, как и русский язык, то не удивительно, что вы Кострому "моей" называете. Я и не был там, но могу заехать в вашу деревеньку, если вежливо попросите. :)
Вообще странная реакция на упоминание Костромы, вас там побили что ли, так взъелись? А вообще не к вам обращался, (общение с вами мне совершенно не интересно, попытайтесь это уяснить) и назвать мог любой другой город, но вам видимо очень хотелось послушать сегодня парочку неприятных слов в свой адрес.

Raven   13.05.2011 23:51
Alex_Thunder
>>село Сологубівка, Вінницької області. Приїздіть до нас, бідних родичів. Ми вже скинулися усім селом і назбирали для вас аж 103 гривні. Та ще хочемо подарувати вам живу свиню, щоб над залом літала та хрюкала...

Приз в студию!!! Это лучшее, что я читал за последнее время в этой теме! :))))

Теперь серьезно. если все эти разговоры шутка. то она уже затянулась. Ребята. кончайте "жевать" тему "напишем письмо и барин приедет, плача от счастья"! Никто по таким письмам никогда не приезжает! Даже забытые Богом Boney M! Ну голову-то включите!

yan   13.05.2011 23:56
Там даже куча подписавшихся есть (готов подписаться). Но, моё субъективное мнение, стоит сначала уяснить у менеджмента стоит ли это игра свеч, чтобы писать письмо Уотерсу, и что для этого нужно. А то так травите душу.

dgilmour
1. Русский язык мне на работе нужен. (Да и делать замечания по поводу ошибок, не Ваша прерогатива). Тут то, я могу отдохнуть? Или Ваша неприязнь ко мне, только у меня ошибки видит?
2. Живу я в городе. Или Ваша неприязнь ко мне, меня только в деревне видит?
3. > общение с вами мне совершенно не интересно
Но интерес подколоть у Вас постоянен, если судить по Вашему же сообщению.

Ежели же я Вас обидел, то приношу свои извинения, и пред обязуюсь в своих комментариях избегать любых острых углов по отношению к Вам (может даже покину форум), но в ответ ожидаю от Вас того же избегания острых углов по отношению ко мне. А ежели появятся какие недоразумения, то прошу писать мне в личку. Но сможете ли Вы пойти на такое, или возможность сказать "парочку неприятных слов" в мой адрес больше греет Вашу душу?
Итак, моя ладонь открыта. Слово за Вами.
P.S. Не смогли. Ну в общем я так и думал.
Отредактировано пользователем  yan 15.05.2011 00:23.

FFNevil   14.05.2011 00:10
 dgilmour и  yan отправляются заниматься боксом по переписке в личку.

MaNTiS   14.05.2011 00:14
мда, мастера палёмики, блин...

ящитаю, что очень даже вполне идея написать письмо, просто с благодарностью
(что-то мне подсказывает, что если весь лондон встанет на колени - им даже это не поможет, что уж говорить про нас, хотя... если их королева поддержит ;) )

andrograce   14.05.2011 00:18
Королева должна посулить рыцарство и тогда благодарный сэр Роджер Уотерс....

HWGuy   14.05.2011 00:43
пишите в пи эм ай.

george   14.05.2011 00:51
И ШОБ никто ето в серьёз не принял , приведу слова администратора сайта ГИЛМОРА , сказаные им исчо ф году так 2006-м : - "

...Большинство вопросов/предложений к ДЭВИДУ сводятся к ... Не могли бы вы приехать ту май кантри , ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ !
Так ффот , и не упрашивайте даже - бесполезно ! Как ДЭВИД план наметил , таким он и останется , Аминь !"

MaNTiS   14.05.2011 02:19
серьезно, предлагаю написать благодарственное письмо
если на бумаге - было бы вообще замечательно

написать->перевести->отправить

высказывайтесь по данной теме, кто что думает

FFNevil   14.05.2011 02:22
Ну дык пешите! Если будет что приличное, красиво калиграфишно написанное, 18 июня постараюсь встретиться с Уотерсом и передать.

MaNTiS   14.05.2011 02:25
Ну дык хочется не личное письмо, а от коллектива

Over   14.05.2011 11:16
Я б на месте модераторов удалил всю эту фигню, которую написали на последних 2-3 страницах.
Давно не заходил, зашел, 80 новых сообщений. Думал может видеобут какой обсуждают, а тут на самом деле кое у кого зачесалось...

cosmos   14.05.2011 11:28
Вариантов два ... Или Вотерс прочитав письмо приедет или нет :)
Скорее(вернее) второй вариант.
Но думаю попытаться стоит, по крайней мере человеку будет приятно знать что его творчество любят(он об этом и сам догадывается :) )
А вот Гилмора не мешало бы задолбать письмами, от постсоветских фанатов, с просьбой приехать с концертом в Россию(Москва - Питер)!
прошу прощения если что не так понял ....

cosmos   14.05.2011 11:31
Over
я не подходил к компу неделю, вчера залез на почту и увидел непрочитаных 550 писем из них 500 с уведомлениями о новых ответах на ПФ.ру(я подписался только на 2 темы на сайте) ...

VaDicK   14.05.2011 16:49
FFNevil> Если очень уж так жжотся, могу спросить у PMI, готовы ли они в июле сделать ещё одно точно такое же шоу Уотерса The Wall Live.
Будь добр, спроси.

Shining   15.05.2011 15:09
чего все так скептически настроенны ((((

Почему тут никто не пишет http://www.rogerwaterstours.com/index.php/60-wall-tour-dates-left-where-do-you-want-roger-to-play/#comments
ведь фактически вас спрашивают, где вы хотите Уотерса видеть

Страница << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте