Goodbye cruel world it's over
Roger Waters (Waiting For The Worms)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>

FFNevil   26.04.2011 04:19
Вот я и дома :) После Уотерса и автепати.
Неудачно я на Уотерсе находился видать... подумываю, как бы накопить денег и летом съездить в Европу нормально посмотреть шоу.

FFNevil   26.04.2011 04:50
Вот, кстати, московские дети:
http://www.youtube.com/watch?v=3WKxNCPjEMU

FFNevil   26.04.2011 05:22
К сожалению, я этого всего не видел, так что просто копирую сообщения из вконтакте:

"Роджер плакал. Шоу удалось."
"В конце, после разрушения стены, Роджер вытирал слезы и благодарил всех нас. Самый сильный момент во всем шоу..."
"он когда называл кто выступал с ним и уходил со сцены у него слёзы текли. он раз 10 повторил спасибо и со слезами на щеках глазах он ушёл)))) это было так трогательно......."
"слезы и улыбка, это было супер"

А ещё спасибо всем, кто днём перед концертом стоял у гостиницы и аплодировал, когда Уотерс садился в машину. Уверен, для него это тоже было очень важно!

Ilya   26.04.2011 08:12
Кстати, начитавшись ужасов про организацию московского концерта, пришел к 18ти часам, толпы не обнаружил, спокойно с ребятами попили чай на улице до 19ти и без проблем за 5 минут зашли. Люди, приехавшие почти к 20ти, также смогли пройти в СКК очень быстро. Спасибо организаторам!

Про концерт писать нет смысла, это описанию не поддается. Спасибо Роджер! Жаль, что больше ТАКОГО не будет.

VaDicK   26.04.2011 08:13
Мда, читая отзывы о питерском концерте, создается ощущение, что на московские смысла ходить нет.

VaDicK   26.04.2011 08:14
зря я в питер не поехал =(

jeldy   26.04.2011 09:07
Просто замечательный концерт в Питере!!!
ЭТО я еще долго буду переосмысливать, так что сейчас выкладывать впечатления от концерта не имеет смысла.
Спасибо организаторам концерта: без 20 восемь приехала и прошла внутрь за 5 минут!
Стояла в фанке, в первом ряду, так что большего и желать невозможно, звук был отличный, и видно было все превосходно, а шоу было еще то - стена, ее разрушение, куклы, фейерверки, и самое главное - восхитительный, практически не изменившийся голос Роджера Уотерса и его улыбка и сам факт, что он, в 68 лет, тут, на сцене, и он поет и улыбается!!!!
СПАСИБО!

zaraza   26.04.2011 09:14
Я привёз на шоу свою жену, скажем прямо не самую большую любительницу подобной музыки да и вообще...
Но с гордостью могу сказать - в мире на одного ценителя творчества Pink Floyd стало больше! Её так сильно впечатлило происходившее в олимпийском, что эмоции у неё, не утихают до сих пор. Про себя я писать не буду, ожидания оправдались более чем! И в своём "блокнотике" я поставил не зпланированную галочку - Стену я таки увидел! Да ещё какую! И скажу честно - дорога из Одессы в Москву, ожидания в аэропортах, отваливающиеся ноги и потраченные средства, а мы не самые богатые люди... - стоили того абсолютно!
Без сомнений - это лучшее шоу которе я видел в жизни!

VelvetVoyage   26.04.2011 10:07
"Для тех кто обвиняет организаторов - после концерта наш сектор открыли довольно поздно, так вот это произошло минут через 20 после того, как ушло 2 сектора. 20 минут люди из танцпартера просто выходили, без всякого досмотра! Очевидно, что зайти туда в самый час пик займет около часа"

Пока стоял в очереди, девушка стоящая рядом (!) сообщила, что приехала в 17.00 (!!!). Зашла под звуки "Mother".

Zuf   26.04.2011 10:26
VelvetVoyage> Пока стоял в очереди, девушка стоящая рядом (!) сообщила, что приехала в 17.00 (!!!)
Она наверное приехала в 17-00 не по московскому времени.
Я приехал около 17-10 и зашел в 17-15. Очередей никаких еще не было.

viktor-m   26.04.2011 10:27
http://www.youtube.com/watch?v=BhJaZpXgvp4

телеканал звезда о московском шоу ) Хоть без кроликов... =)

Где этот сюжет скачать можно? Хочу в домой в Магадан увезти, а то у нас И-нет дорогой. На "Звезду" заходил, там тоже только просмотр.

ZDima3000   26.04.2011 10:46
Вчера ходил на концерт в СКК. Словами выразить сложно все ощущения и эмоции, пережитые там. Но это было супер! Думаю, многие захотят написать про концерт и их ощущения, поэтому далее я расскажу только свою «личную» часть :) - то, о чём другие не напишут.

Начнём с того, что запуганный задержками в Олимпийском, я решил выйти за час до концерта. Ходили мы с отцом (он сейчас живёт в Питере как раз в 10 минутах ходьбы от СКК). К СКК подходили мы со стороны «Радуги» и увидели не большую толпу возле лестницы сбоку. Я сначала не понял почему так мало народу и вход как-то сбоку, но там стоял работник комплекса и всех пропускал по билетам. Только пройдя я понял, что основной народ заходит с основного входа со стороны парка победы. Как бы там ни было через 5 минут мы уже стояли внутри, как мне казалось, у сцены. Я довольный стою и радуюсь как близко. Потом решил подпрыгнуть и посмотреть сколько там – впереди народу. И какого же было моё удивление, увидеть, что перед сценой стоит небольшая полоса людей, затем промежуток и потом уже толпа. Оказывается мы были не в фан зоне, на которую куплены билеты, а в танц. портьере (или как он там называется). Мы, довольные пошли в фан зону (на входе у нас отняли билеты) и теперь стояли уже совсем около сцены :). Время было ещё только 19:30. Мы стояли и слушали музыку, любуясь на манекен. Само шоу началось минут примерно в 20:15, причём после 20:00 публика аплодировала после каждой песни, предвкушая начало...

Но вот, наконец, выключился свет, два мужика в костюмах вынесли куклу и началось! Звук в начале был резковат, но это не портило супершоу. Надо заметить, что стена оказалась не очень большой и с наших 5 метрах от сцены ей было видно целиком(если голову крутить:) ), и что на ней твориться. Затем было фейерверки, первый выход Роджера с акустикой. Я и не думал увидеть его так близко. Всё подробности напишут за меня, у меня остались одни лишь эмоции…

Есть ещё два момента, которые я бы хотел упомянуть. Первый - это моё удивление в момент антракта. Когда я обернулся - увидел, что все трибуны полностью заняты людьми. Не было ни одного пустого кресла! И второй - это момент крушения стены! Это было просто афигенно. Помимо самого крушения, на нас подул такой дымный ветерок с характерным запахом, что создало очень реалистичное ощущение, воздействуя на все органы чувств. Потом по сцене прошлись рабочие и выкинули кирпичи, чтобы освободить место артистам. Концовка с гавайскими китарами была очень милая и трогательная. В общем всем спасибо!

MaNTiS   26.04.2011 11:19
питерский концерт доказал, что в нашей деревне ничего путного произойти не может )
жаль меня там не было ((

dgilmour   26.04.2011 11:57
Организация в Питере была ожидаемо лучшей. Чего только стоит беспрепятственный проход с фотоаппаратом, на который накручен немаленький объектив. :) Девушка просто заглянула в сумку и сказала - проходите. Жаль, в Москве с камерой не пропустили, был бы нормальный сет с общими планами (московский концерт) и действующими лицами (питерский). А так получилось много фоток, где в кадре в основном только Роджер. Как буду дома, посмотрю, может несколько фоток будут достойны всеобщего обозрения :)))))
Кто-то писал про 70-200, удалось поснимать? :) И какой из них, кстати, светлый или потемнее, со стабом или как? :)

HWGuy   26.04.2011 12:08
кстати это гейство что отнимали билеты. А первая ин зе флеш так и должна звучать

Over   26.04.2011 12:14
HWGuy> кстати это гейство что отнимали билеты.
Они их забирали затем, чтобы никто не подошел к бортику и не передал свой билет в фанку людям из танца. Видать упустили этот момент орги, и решили таким образом выкрутиться. Кстати на выходе они всем кто хотел раздавали билеты с флайерами. Мой правда билет был особенный, девушка его спрятала у себя, а на выходе вернула мне. Правда весь он помялся у нее( Ну ничего, роджеровская подпись не пострадала)

HWGuy   26.04.2011 12:53
тебе повезло. У меня хоть был без подписи, я благоразумно не стал брать автограф на билете, но у меня был с маленьким номером и в идеальном состоянии. А достался не очень, а потом я заимел второй более-менее.

Over   26.04.2011 12:58
У меня тоже был в идеальном состоянии, а теперь контроль вообще на соплях держится.

Pineapple   26.04.2011 13:12
> Кто-то писал про 70-200, удалось поснимать? :) И какой из них, кстати, светлый или потемнее, со стабом или как? :)

70-200 f4L без стаба.
Нет, сделали замечание, и пришлось убрать. Я накрутила 85мм 1.8 и поснимала, но у меня в основном Роджер крупным планом получился.
Странно, в Москве (на трибуны) я спокойно фотоаппарат пронесла, а вот в Питере охранники немного помялись, прежде чем меня с моей трубой пропустить. :)

damage_inc   26.04.2011 13:18
Концерт в Питере описывать не буду. Слов нет. Всё ОЧЕНЬ понравилось. Стоял в первом ряду фанки по центру.

Такой вопрос. Весь концерт зрителей снимал фотограф. Для кого были эти фото? Может их где-то потом выкладывают?

Майки, кстати, были по 1000 рублей.

Страница << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте