It's awfully considerate of you to think of me here
And I'm much obliged to you for making it clear
That I'm not here
Syd Barrett (Jugband Blues)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>

vanamond   24.04.2011 14:26
Фантастика! Сидел на трибуне В,далековато конечно.Но. После начала понял,что только оттуда
можно увидеть и оценить весь масштаб происходящего. Одновременно смотреть на Уотерса,
музыкантов,саму стенку,круглый экран,кукол,свинью,самолет,слушать МУЗЫКУ и .......
Уотерс сделал представление 3D без очков,(имхо) за счет применения глубокой или как ее
назвать сверхдальней перспективы. Роджеру спасибо.Незабывемо!

VaDicK   24.04.2011 15:31
Был сегодня у Ритца в районе 14. Внутрь заходить не стал, а на улице не души. 15мин поошивался, наткнулся на Д.Джонсона и уехал. Кому-нибудь удалось сегодня застать Роджера?

Misha173   24.04.2011 15:39
"На билете черным по белому было написано приезжать за 1,5 часа, но многие похоже туда даже не заглядывали" - на моем билете и ещё 11 человек такой надписи не было

MaNTiS   24.04.2011 15:40
а по-моему вы придираетесь!)
это была стена, причем почти под боком. я, к сожалению, на оригинальной не был и в берлине тоже. в итоге: для меня этот концерт получше манны небесной, и искат какие-то изъяны мне кажется просто глупым. да, звук не особо впечатлил (дома даже лучше в этом плане, по-моему), но лично мне важно было на стену придти и посмотреть, а то что "фанера и бездушные проекторы" - это все инсинуации, не эти параметры важны в данном случае.
одно непонятно: а чего вы ждали от концерта?)

p.s.
еще хочу (
как мир жесток и несправедлив (

yan   24.04.2011 16:06
Народ, кто был на концерте, где звук лучше был?

bellissimo   24.04.2011 16:11
Удалено пользователем  bellissimo 24.04.2011 20:53.

MaNTiS   24.04.2011 16:15
yan> Народ, кто был на концерте, где звук лучше был?

забавный вопрос ) я лично был в одном секторе и для меня лучший звук был там -)

yan   24.04.2011 16:25
Может быть, а в каком секторе Вы были? Мне говорили что в танцпартере хороший звук был, и запись видел. А как на других местах не знают.

Eugenne   24.04.2011 16:37
Друзья, такой вопрос к тем, кто покупал сувениры в Олимпийском... В числе прочего купил себе майку, а она оказалалась мне велика, сидит неважно. А поносить майку с символикой тура сейчас очень-очень хочется. Размер "L", - это чёрная майка с мордой, возникающей из стены и расписанием концертов на спине. С радостью обменял бы её на размер "M", если кто захочет поменяться (можно майку и с другим рисунком). Кто заинтересовался, можем созвониться (Москва).

MaNTiS   24.04.2011 16:40
я был в с13 первый ряд (фактически тот же вип2, только вход другой -) )
только вот мне сравнивать не с чем

flink   24.04.2011 16:48
а мне звук не понравился (
сектор В3
не приспособлен Олимпийский под звук - все в плитке, в цементе, сидения пластмасса. какой может быть звук в "бассейне"? на Comfortably numb особенно было заметно - очень грязно (
В остальном, оставило очень позитивные впечатления. Уотерс молодец. Держит марку.

Tema1978   24.04.2011 17:09
>>"На билете черным по белому было написано приезжать за 1,5 часа, но многие похоже туда даже не заглядывали" - на моем билете и ещё 11 человек такой надписи не было

На моем было. У остальных нескольких сотен людей из фан-зоны думаю, что тоже такая надпись была :)

MaNTiS   24.04.2011 17:27
я лично видел, как за полтора-два часа люди неслись наперегонки к сцене (да и к чему эти оправдания? мы вас не осуждаем, вы себя виноватыми тоже не чувствуете - все отлично)

serg_sergeev   24.04.2011 17:46
"Но несколько человек, стоявших под острым углом, уверенно заявляли, что всё разрушение было проекционным."

Тогда бы после завершения концерта музыканты не вернулись бы на сцену и не стали бы убирать кирпичи)

Syd_ru   24.04.2011 18:34
Народ, а где завтра Роджера ловить на предмет автографа. А то 9 тыщ километров пролетел, хотелось бы чтоб осталось на память что-то кроме футболки и ВАУ от самого концерта.

serg_sergeev   24.04.2011 18:53
А у кого-нибудь есть фотография графити на стене,где полицейский в корзинку заглядывает?)Такой классный рисунок,хочу себе на заставку поставить)))

vanamond   24.04.2011 18:59
Сектор В12.Это где-то 20-25градусов от центра. Билеты брал в начале марта, в кассах Олимпика.
На тот момент это были лучьшие места. В Олимпике был много раз. Сольный концерт Гиллана,
Deep Purple -несколько раз, Оззи Осборн и ........Первый раз Роджер выступал в Олимпике
2002 или 2003г. уточнять в сетке не охота. Я был на том концерте (In the Flesh).
Так вот в тот раз я первый раз услышал как может звучать Олимпик. И это не только
мое мнение. Не все,но очень многое зависит от оборудования которое привозит
исполнитель.

HWGuy   24.04.2011 19:07
У СКК 25 фур и автобусы, Уотерса не видел, сказал один чувак что он в гостинице (якобы). Фото будет.

Odin   24.04.2011 19:18
сорри, но есть с чем сравнивать :)
меньше месяца назад смотрел это шоу в Барселоне (но под углом к сцене), сейчас сидел с комфортом :) - С-13, 8 ряд, место 1 (билет брал за неделю до концерта по наводке форума) :)) вип-партер был даже левее от центра :)
"слишком маленький Роджер для такого большого зала" - заметил я товарищу на концерте :)
в Барсе "стена" краями упиралась и "уходила" в трибуны со зрителями, т.е. было ощущение ее "бесконечности", "где-то там за трибунами с людьми она продолжается", в Олимпийском - это был кусок "забора" по центру :(, именно "забора", для таких масштабов стена еще и в полтора раза выше должна быть :)
Ну и звук из-за огромных объемов Олимпийского кажется немного страдал :)
Но это придирки :)) - вообщем все хорошо!

HWGuy   24.04.2011 19:29
сейчас встретил двух чуваков, один в кофте с молотками и Траст аз! Естественно, что это не фаны.

Страница << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте