Stay and help me to end the day
Pink Floyd (Stay)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>

WildDrive   24.04.2011 10:25
Интересно-интересно. Я смотрел на сцену под прямым углом, и тоже считал, что "что-то там падало" на самом деле. Но несколько человек, стоявших под острым углом, уверенно заявляли, что всё разрушение было проекционным.

see_saw   24.04.2011 10:33
Hey, Питер!!!
Кто знает, у нас что происходит? Роджер уже здесь? Куда бежать за автографами?

Jaroshik   24.04.2011 10:38
а мне концерт очень понравился, подобное такое можем и не увидеть, этот человек просто гений
зря вы так придераетесь, такое чувство, что специально ищете минусы, человек год по миру катается с этим шоу, сложно все до мелочей в короткое время расчитать. Ему 67 лет, а как он поет!Ян Гиллан в свои 65 уже не так, хотя вокалист, поэтому я считаю, что это шедеврально

darkside-81   24.04.2011 10:41
>Jaroshik
>Ему 67 лет, а как он поет!Ян Гиллан в свои 65 уже не так, хотя вокалист, поэтому я считаю, что это шедеврально
Советую заглянуть в тему "Фанера на концертах Уотерса" и не полениться её почитать. Думаю, мнение о вокальных данных Уотерса изменятся.

Jaroshik   24.04.2011 10:51
всю тему мне читать лень
по крайней мере слушать его вчера было очень приятно, а это главное
я не из тех людей, который будет копаться в изъянах, я ее слушаю с детства и вчера я слушал ее живьем и получил от этого огромное удовольствие

Misha173   24.04.2011 11:03
Уважаемые любители The Wall,

Мне очень понравился концерт Роджера Уотерса, но есть одно "но". Организация была очень на плохом уровне.

Мы стояли в длиннющей очередюге в 4-й подъезд почти 2 часа, перед тем, как зайти.
В итоге, в 8 только в 20-00 мы зашли в зал под звуки Young Lust. Пропустили 8 самых забойных песен: In the Flesh, Mother, Another Brick in the Wall и т.д. Очень многие люди, их было не меньше полутора сотни человек, пришли ещё позже.
Что самое интересное, остальные подъезды - 1,2,3 - зашли без проблем, я в итоге тоже через 3-й зашел.

Если у кого-то была аналогичная проблема - пишите в личку или на Sokoloffart@inbox.ru, нужно подавать коллективную жалобу в организацию http://www.savshow.ru/contact и Роспотребнадзор. Мы как потребители получили услугу не в полном объеме и должны получить компенсацию и наказать плохих организаторов.

Артем.

Tema1978   24.04.2011 11:11
Шоу было просто потрясающее, ни на секунду не отпускало. Звук, декорации, эффектны и сам Роджер выдали на-гора все 150% фана. Если бы была возможность, приехал бы в Питер. Супер! Волшебные двери мира Пинка раскрылись и свершилось именно то волшебство, которого ожидал. Потраченных денег y капли не жалко (покупал фанку с переплатой на москонцерте). С утра легкая русская грусть от того, что такой магии больше не будет и с понедельника снова окунаться в нашу суматошную столичную жизнь…

Самое главное - без знания английского (или как минимум лирики) теряется половина кайфа. Перед концертом лучше еще раз пересмотреть оригинальную The Wall с русскими субтитрами, чтобы четко понимать, о чем речь в той или иной композиции. Просто в фан-зоне молодежь тупо стояла, даже на самых известны песнях никакой реакции. Это кстати, неприятно поразило. На части мест в пенях, где на концертах в англоязычных странах толпа подпевала, был акустический "провал". Кстати, при современных технологиях, можно было бы и русифицировать проецируемую на Стену в течение концерта инфу, это считаю "-" организаторам.

И конечно, настоящее удовольствие можно было получить только в фан-зоне, это однозначно! Роджер в 10-15 метрах от тебя, в >60 выдает любимейшие хиты, драйв непередаваемый. Ни согласен ни с одним критическим замечанием, высказанным ранее писавшими, все было на высшем уровне. Просто у вас биоритмы с роджеровскими на совпали в этот день ;) Больше всего imho потеряли взявшие билет в танцевальную зону, так как угол уже очень неудобный для наблюдения концерта.

п.с. Приехал в 18.05. В 18.27, отстояв первую очередь, получил заветный браслетик на руку. В 18.37, отстояв во второй очереди, зашел в подъезд. Потом еще ~40 минут ждали, пока начнется концерт. На билете черным по белому было написано приезжать за 1,5 часа, но многие похоже туда даже не заглядывали, толпа ломанулась на трибуны после 19.00….

п.с. Вообще шоу очень социальное (это, кстати, ключевой аспект, который никто почему-то не отметил) и подрывающее идеологические основы капитализма :))), странно что его к нам в страну пустили. Отличная идея со стеной (в антракте), на которую проецируются фото людей разных национальностей и вероисповедания, погибших в различных конфликтах и войнах XX века, и к ним небольшие био, написанные родственниками, о том, какими были это люди. Меня пробрало до костей. Кстати, России/СНГ там не было ни слова (?).

п.п.с. Принципиально не фотал, концерт нужно смотреть глазами, а не через видоискатель.

Все вышесказанное imho

VaDicK   24.04.2011 11:29
Misha173> нужно подавать коллективную жалобу в организацию http://www.savshow.ru/contact и Роспотребнадзор. Мы как потребители получили услугу не в полном объеме и должны получить компенсацию и наказать плохих организаторов.

насчет компенсации и пр. не знаю, но то, что до правительства должна дойти инфа о ценах на билеты, перепродаже билетов, организации секторов с ограниченной видимостью, это однозначно!

PHIL   24.04.2011 11:40
Ну ладно , фиг с ним , с соком , но за печеньем то можно будет сходить !?

bob_thomson   24.04.2011 12:01
АААААА!!!

Народ я там был и все это видел!!!
Вы просто не представляете что значит Pink Floyd для людей моего возраста (35-40 лет)...
Все эти замечания по поводу фан зоны... Самые нормальные фаны собрались в танцевальном партере, и пели мы почти все песни... Главное - настрой и драйв, а его мы получили в полной мере))

Спасибо Роджер за замечательный концерт))

J_W   24.04.2011 12:07
bob_thomson> Все эти замечания по поводу фан зоны... Самые нормальные фаны собрались в танцевальном партере, и пели мы почти все песни... Главное - настрой и драйв, а его мы получили в полной мере))

Надеюсь получить этот драйв от концерта в Питере, т.к. буду там в Фан зоне. А вчера я просто наслаждался от просмотра шоу.

PHIL   24.04.2011 12:07
Так где же сейчас Уотерс ???

Polinich   24.04.2011 12:22
Насчет портретов с биографиями на стенах .. надо было внимательнее смотреть - там была женщина из РСФСР, мужчина из Украины, и еще из Польши. Внимательнее читать надо было

see_saw   24.04.2011 12:36
Все! Отправляюсь на поиски Роджера! Если у кого есть какая инфа или желающие присоединиться, звоните 8-921-421-63-56

Argon   24.04.2011 12:53
Polinich> Насчет портретов с биографиями на стенах .. надо было внимательнее смотреть - там была женщина из РСФСР, мужчина из Украины, и еще из Польши. Внимательнее читать надо было

Ну и отец Роджера тоже там был...

flaffi   24.04.2011 13:02
а кто может купил скарфа альбом лишний?поделитесь если да.знаю что продавали но сам не нашел.наверное уже раскупили((

Raven   24.04.2011 13:37
Видя такое дело, только что связался с кем надо и... вынужден несказанно огорчить питерцев: ВСЕ программки, книги и брелки разлетелись в Москве. В Питере будут только майки :( Очень бы хотел ошибиться...

Valerik   24.04.2011 13:56
Raven> Видя такое дело, только что связался с кем надо и... вынужден несказанно огорчить питерцев: ВСЕ программки, книги и брелки разлетелись в Москве. В Питере будут только майки :( Очень бы хотел ошибиться...

Очень обидно. Надеюсь, что все же будут хотя бы тур буки.

moog   24.04.2011 13:57
Великолепная, проникновенная, восхитительная, искренность завораживающего волшебства от увиденного ошеломила и впечатлила на всю жизнь. Спасибо тебе, Роджер! Очень хочется смотреть это снова и снова. Даёшь ещё один концерт в Москве. Дополнительный. В июле, например.

Valerik   24.04.2011 14:08
moog> Великолепная, проникновенная, восхитительная, искренность завораживающего волшебства от увиденного ошеломила и впечатлила на всю жизнь. Спасибо тебе, Роджер! Очень хочется смотреть это снова и снова. Даёшь ещё один концерт в Москве. Дополнительный. В июле, например.

И чтобы прям с Гилмором приехал!

Страница << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте