Something in the sky - sky
Waiting there for me
Roger Waters (Let There Be More Light)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>

Final_Cut   24.04.2011 02:59
VaDicK> 4000
VaDicK> и то, цена только в кассах олимпиского. а так 4400р.
Это в день концерта. Полгода назад было 3500, своими глазами видел в том же "Олимпийском".

Valerik   24.04.2011 03:01
Final_Cut> Полгода назад было 3500, своими глазами видел в том же "Олимпийском".
Подтверждаю.

viktor-m> Я даже в перерыве и не думал уходить - при таком количестве людей риск завязнуть где-нибудь очень велик.
Угу. Сам приехал за 1.5 часа. Без проблем прошел внутрь. очереди вообще не было. Все купить успел без проблем. и футболок взял и книжки.

VaDicK   24.04.2011 03:02
Да не, все было зашибись. Было по-новому, и правда, очень цифровой концерт. Современный концерт 21го века. Я сорвал голос... Ладони долго после концерта еще звенели.. Напрыгался нереально.. Но почему-то очень мало таких crazy было рядом.. . Вот этого хотелось. Потому-то и пошел в фан-зону.

FFNevil   24.04.2011 03:03
Final_Cut> Полгода назад было 3500, своими глазами видел в том же "Олимпийском".
Хм. Получается Олимпийский продавал дешевле, чем официальные интернет-кассиры? Там-то с самого старта в Москве по 4000 фанка была.

Final_Cut   24.04.2011 03:05
FFNevil> Хм. Получается Олимпийский продавал дешевле, чем официальные интернет-кассиры? Там-то с самого старта в Москве по 4000 фанка была.
И в этом нет ничего удивительного: интернет-кассирам ведь тоже надо как-то зарабатывать :)

Final_Cut   24.04.2011 03:06
VaDicK> о почему-то очень мало таких crazy было рядом.. .
Вот это кстати да, огорчило.

VaDicK   24.04.2011 03:06
FFNevil> Хм. Получается Олимпийский продавал дешевле, чем официальные интернет-кассиры? Там-то с самого старта в Москве по 4000 фанка была.
Вот и я про то же.

viktor-m> Без обид. Но "пошел за соком" это детский сад какой-то. Я понимаю, когда люди по объективным причинам опаздывают - пробки, организация плохая и т.п. Но раз уж пришел - сиди и не рыпайся. Я даже в перерыве и не думал уходить - при таком количестве людей риск завязнуть где-нибудь очень велик

Больше никогда не пойду за соком! =)

Valerik   24.04.2011 03:08
VaDicK> Больше никогда не пойду за соком! =)
Жажда - ничто. Уотерс - все! :)

FFNevil   24.04.2011 03:13

VaDicK   24.04.2011 03:28
Несколько фоток с дневной раздачи автографов
http://vkontakte.ru/album2200807_133074820?act=edit&from=253970686#/album2200807_133074820

Final_Cut   24.04.2011 03:47
Как?! Где его поймали?!))

Strannik   24.04.2011 04:38
Господа и дамы, а поделитесь, пожалуйста, есть ли какой-нить алгоритм покупки билеты на питерский концерт из москвы?

Изначально в питер не собирался, но после московского концерта понял, что хочу еще :-)
К сожалению, успеваю приехать только к 18 часам в понедельник, времени ехать в центральный офис кассир.ру - нет. По-другому удаленно купить никак нельзя?

bellissimo   24.04.2011 06:05
У нас один человек пропал со связи, если не дозвонимся сегодня утром - то можно будет перед концертом Вам его билетик продать (входной за 1650 покупал).

dgilmour   24.04.2011 07:43
В целом понравилось, но как многие уже сказали, впечатления больше напоминают поход в театр или кино :)
Боялся опоздать, но получилось очень замечательно - In the flesh началась, как только я сел на свое место. Мог оказаться в зале и раньше, но на входе меня зарулили с комментарием, что с "профессиональной" техникой нельзя. Спорить не стал, пришлось вернуться и простоять в очереди еще раз.
Порадовало "спасибо" и "добрый вечер", наконец-то Роджер выучил русский :) "Никогда, блин" тоже понравилось, но можно было и жестче. Здорово смотрелись кирпичи, они как бы "зажигались", когда их вставляли в кладку. Перед вторым кирпичом порадовался за зрителей из фан-зоны, которых выхватил прожектор вертолета. Дети в кирпиче произвели отрицательное впечатление, я их толком не разглядел, но показалось, что им уже пора бы в институте учиться, как минимум, дети помладше смотрелись бы трогательнее. Надеюсь, питерские выступят интереснее. Кстати, пару раз мелькнула мысль, что детей на это представление я бы наверно не повел, трудно сказать, как повлияют подобные видеопроекции без подготовки :) Запомнился также реактивный кабанчик, из фан-зоны и партера наверно смотрелось впечатляюще. Кстати, британский флаг в фан-зоне все-таки был и даже никому не мешал вроде :) Мне даже показалось, что в конце Роджер поблагодарил за флаг, но не этот, а тот что был левее, с символикой стены, кажется. Еще запомнилась "социальная реклама" с лозунгами iPay, iProfit, iKill и т.д. Наиболее эмоциональным моментом для меня была Bring the boys back home, даже слезы немного к глазам подступили. Отрывок, начиная с Empty spaces и заканчивая Young lust тоже очень хорош. Comfortably numb в общем звучал по-проходному, возможно мне так показалось из-за не самого качественного звука, в 2002 и даже 2006 был лучше. Подумал, что наверно здорово стоять вот так на вершине стены перед многотысячной толпой и играть соло (особенно, если ты - Дэвид Гилмор :) Run like hell очень понравилась, одна из лучших частей шоу. Потом понравилось, как Роджер расстрелял зал из автомата. К сожалению, разрушение стены не впечатлило, может из фан-зоны воспримется по-другому.
Кто-то жаловался на цены в перерыве - я наоборот был удивлен вполне адекватными расценками, это касается и футболок, и напитков. Приобрел пару футболок, думаю одну подарить другу в Питере перед концертом :) Книги и программки в продаже не видел, буду рассчитывать на второй концерт.
Утром в 7 сел в поезд, буду в Питере уже до обеда.

Over   24.04.2011 08:56
Народ, кто планирует попытаться поймать сегодня/завтра Роджера, напишите плиз в личку или сюда, как с вами скооперироваться, а то одному тусить под окнами гостинец как-то не айс.

Iliad   24.04.2011 08:58
Моё видео. Почти пол-концерта
http://www.youtube.com/user/Iliadon

andy-rus   24.04.2011 09:46
Спасибо за видео!
Да, концерт впечатлил!

WildDrive   24.04.2011 09:56
Дело не в том, что мы опоздали, или были на "некрутых" местах. Да, когда заходишь в зал, а там уже "поют и пляшут" - есть некоторое ощущение... Но я постарался быстро его задавить, и за одну песню мне это удалось. Потерял я не много - In The Flesh, хоть и в ином ключе, но повторилась во втором отделении, а pt2 мне уже порядком надоела. Самым важным для меня было услышать Hey You, Nobody Home и Сomfortably Numb. И Run Like Hell еще.

Вид я тоже поймал отличный, сзади правого партера у заборчика с випом - всю сцену видно прекрасно, условия, как у тех же випов, только стоя (не инвалид и не мажор, могу и постоять - если разница между партером и вип только в этом).

Но не было ощущения искренности, как в 2006. Там пробирало просто насквозь!! Да, я понимаю, в этот раз было шоу, я готовился так его и воспринимать... Но всё равно, что мы увидели кроме грандиозной проекции?? Даже стену не смогли разрушить по-настояшему, всё обман и иллюзия! Разве это не идёт в разрез со всей идеей Уотерса??

WildDrive   24.04.2011 10:05
Вот тут все пишут, "это шоу". Ребята, вы что?? Вот P.U.L.S.E. - это было ШОУ! Причем, даже на видео всё выглядит душевно и искренне. по-настоящему. Уотерс-на-Васильевском - это тоже было Шоу, с 30метровыми факелами в небо, от которых чувствовался жар, с отличным светом, и опять же, с Душой.

А тут - красивые проекции на "стеночке". Абсурд, сарказм и гротеск. %(

P.S.: Просто "убило" проекционное "разрушение" стены, я всё могу простить, но только не это. Истинные ценители стихов Уотерса, вдумайтесь, что значит этот "посыл". Мне печально.

dgilmour   24.04.2011 10:17
Вобще-то разрушение было настоящим, а не проекционным
, но как я говорил, выглядело слабовато.

Страница << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте