Far away across the field
The tolling of the iron bell
Calls the faithful to their knees
To hear the softly spoken magic spell
Pink Floyd (Breathe - reprise)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>

Andrey69   31.01.2011 09:34
Концер в лужниках,интерестно Дэвид Гилмор приедет или нет

dgilmour   31.01.2011 10:21
Думаю, что все-таки не приедет.

Andrey69   31.01.2011 10:39
Когда же мы его услышим и увидем такое событие и опять без него

Zuli   31.01.2011 10:41
Andrey69, концерт в Олимпийском будет. И не Pink Floyd, а Уотерс.

J_W   31.01.2011 17:02
Andrey69> Когда же мы его услышим и увидем такое событие и опять без него

Andrey69 если Вы мечтаете увидеть и услышать Гилмора, то у вас один выход накопить денег и поехать в Лондон, и там посетить все лондонские концерты Роджера. Уж на одном из них Дэвид обязательно выступит.

J_W   31.01.2011 17:24
yan> А где гарантии, что выступит именно в Лондоне?
Насколько мне известно Гилмор устал от всяких там разъездов и гастролей, по 95% что он выступит в Лондоне. Да Вы посмотрите на сайте Фитча вот тут http://pinkfloydarchives.com/TourDDG.htm
где выступал Гилмор с 2007-го по 2010-й год. Ну не поедет Гилмор ради одного выступления из Лондона, а уж тем более из Великобритании.

VYT   31.01.2011 17:54
Сбылась мечта! с 1989 после концерта ПФ в Москве (правда без УОТЕРСА) я увижу и услышу легендарного человека и легендарную музыку (если БОГ позволит) поклонником которых являюсь вот уже 30 лет. Уже приобрел билет в Питер (3 сектор). Единомышленники из Беларуси (живу в Новополоцке) откликнитесь кто поедет и на чем (от "Музыкальных путешествий" будет автобус из Минска в Питер). А то на BYnet полная тишина, а может я один на просторах Беларуси.

Ganimed   31.01.2011 18:50
Сотоварищи! Гилмор с наибольшей вероятностью будет либо на каком то, либо на нескольких концертах шоу в Лондоне на О2 Арена. На офф сайте Уотерса написано, что именно эти 6 концертов будут записываться на видео , и там будет разрешено фотографировать без вспышек. Отсюда делается вывод, что именно на основе этих концертов будет выпущен официальный DVD тура. А то что этот официальный DVD будет , я совершенно не сомневаюсь...... Для производства такого продукта как фильм с концертом, снимается несколько концертов. Затем производится дикая компиляция видео с этих нескольких концертов, звука с пультов + звука из студии..... да и думаю много еще чего.......

beard   31.01.2011 19:05
> Ganimed 
Шо Вы говорите????))))
А я-то думал,нахера мы тут все сидим часами,люди новости оперативно выкладывают и пр. и пр. ...
Ну хоть сайт и форум немного почитайте,перед тем,как постить!

Ganimed   31.01.2011 19:24
Шо я говорю.....???
Не воспринимайте так близко к сердцу.... Тот факт, что я написал в ветку ни в коем случае не означает ,что я пренебрегаю Вашими МНОГОЧАСОВЫМИ трудами по выкладыванию новостей и умаляю оперативность других авторов.... Форум я читаю ( хотя конечно не часами и не подряд) и вижу что люди точно так же пишут, всякое..... предположения, кто будет на том или ином концерте, кого не будет.... Строят какие то фантастические планы , по тайному "проносу" зеркалок на концерт ....
Не обязательно всех ОДЕРГИВАТЬ....

Muddy_Roger   31.01.2011 20:09
Давайте будем одергивать редактора офф.сайта Роджера Уотерса, который не может или не хочет выражаться понятным английским языком.
Фраза в объявлении от 29 декабря звучит так:
For these shows, photographs are permitted but we must insist on NO Flash photography.
Смысл этой фразы может быть изложен только так:
На этих концертах фотографирование допустимо так же, как и на всех остальных, но мы настаиваем на фотографировании БЕЗ вспышки.
Но ее буквальный перевод приводит к абсурду: Разрешено, видите ли, фотографировать, но без вспышки (только) на этих шести лондонских шоу. Ну не насмешка ли со стороны редакцыи?

Argon   31.01.2011 20:16
А что не так в дословном переводе? По умолчанию на концертах фоткат запрещено вообще, а на этих разрешили, но без вспышки. Что такого?

Вспышка все равно не поможет сделать снимок (обычно все пыхи исходят из мыльниц, которые по любому нормального снимка не дадут, зеркальщики и так понимают, что от вспышки толку нет), но мельканием своим мешает музыкантам и записи концерта.

Muddy_Roger   31.01.2011 20:22
Кем запрещено? Кто такие "разрешили"? После каждого американского гига сотнями постились фотографии - и хорошие, и не очень, и выкладывались километры видео. Это что, всё от аккредитованных писателей в газеты? Ну-ну...

damage_inc   31.01.2011 21:22
VYT , Приветствую. Еду с другом через эту фирму.

VYT   01.02.2011 13:23
damage_inc очень рад познакомится с родственными душами! По предварительной информации от muztravel автобус поедет через мой город и поэтому для меня это большой плюс, но я еще официально не записывался, поэтому есть несколько вопросов:
- какова надежность данной фирмы, если вы конечно пользовались ее услугами?
- вы уже конкретно определились и оплатили поездку (если да, то сколько там нашего брата уже собралось) и сколько стоит сам проезд, билет как я говорил у меня уже есть?
Конечно автобусом ехать довольно муторно, но не надо искать ночлежку (последний поезд в нашу сторону 25.04. в 12 ночи, можно не успеть, а следующий только днем 26). Тем более Питера я совсем не знаю, в отличие от Москвы, где прожил лет 10. Так что, будем надеяться на встречу.
P.S. Отзовитесь братья белорусы, может кто будет добираться каким-либо альтернативным образом, готов стать попутчиком в поездке, чтобы успеть к первым аккордам In The Flesh/

dimmortal   04.02.2011 13:48
Добрый день:) Подскажите пожалуйста - хорошо ли будет видно и слышно в секторах А6 или А12 (Москва)? Заранее спасибо и прошу прощения, если вопрос уже поднимался - не увидел.

Over   04.02.2011 17:28
Слышно хорошо, шоу видно нормально, Уотерса и других музыкантов - плохо, особенно если верхние ряды.

RrR   05.02.2011 15:19
Не подскажите, ребёнку 8-ми лет нужно покупать билет?

Over   05.02.2011 16:07
Нужно

PHIL   07.02.2011 08:42
А ребенку 48-ми лет ?

Страница << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте