Stay and help me to end the day
Pink Floyd (Stay)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>

Petrovich   17.10.2010 21:36
бинокль быстро пропустят, думаю.

Jonny_f   18.10.2010 12:20
Over,Stratocaster- как планируете добираться?
Рассматриваю три варианта:
- Автобус -в прошлый рас на Роджера ездил. Слишком муторно, боюсь, жена откажется (еду с женой).
- поезд - выезд в пятницу днем, приезд в понедельник. Отправшиваться (за свой счет) с работы на два дня и цены я думаю не демократичные.
-самолет. есть вариант "Авиановой". Вылет в субботу в 11-25. Обратно вылет в понедельник в 09-00. В воскресенье вылета нет. Зато за свой счет на работе только один день -в понедельник, и цена, если резервировать сейчас, на двоих туда-обратно 2 978,00 руб. получается. Вроде самый приемлемый вариант. Но... две ночи надо где-то перекантоваться- ищу гостиницы подешевле.
Москву не знаю. Может кто подскажет.

Over   18.10.2010 14:12
Я возьму недельку, а то и побольше за свой счет.
Сяду в пятницу 22го на поезд до мск.
23 го там с 10 утра.
Потом вселюсь куда-ть, потом свободное время, вечером концерт, утром сяду на какой-ть поезд до Питера, неспеша к вечеру доеду, остановлюсь у хороших знакомых, коих там очень много, и все недалеко от центра живут, на следующий день концерт, потом еще пару дней побуду и на поезд домой.

Пока у меня план такой.

Авиановой лететь не хочу, ибо доля риска задержки рейса и переноса его на день, перевешивает необходимость ночь трястись в поезде (поеду не один до мск, скучно не будет). Зато точно буду когда надо. А вот перенесет авианова рейс 23го в последний момент, как это у них бывает, и придется убицца ап стену.

Zuf   18.10.2010 14:19
Over> Потом вселюсь куда-ть

Ты куда вселяться планируешь? Я вот еду только на один концерт в Москву. Тоже приеду с утра 23го в Москву. Хотелось бы вообще сразу после концерта уехать домой, но как-то ночных поездов в Казань нет. Есть в 2 ночи в Нижний Новгород, вот думаю на нем уехать, а затем уже электричкой оттуда в Казань. Правда, может быть еще расписание поменяется, и что-нибудь появится.

lucifersam   18.10.2010 15:17
>
>
> dgilmour 17.10.2010 16:49
> Тема: Re [16]: Уотерс в России-2011 - оперативная информация
>
> lucifersam> Был я в ВИПе "Космоса" на Дне рождения Waters'а - не впечатлило...
>
> Космос = Олимпийский? Если ваше мнение ничем не обосновано, кроме вашего собственного

Эмоционально,конечно... Но,к сожалению.,не "с потолка"... Да и шарашкину контору "Космос " никто с Олимпийским" не ровняет...

Over   18.10.2010 15:31
Zuf> Ты куда вселяться планируешь?
Ну в мск довольно много относительно недорогих гостиниц. Если одиночный номер снимать конечно дороговато - примерно 2500 за ночь. А если хотя бы вдвоем, то за 1200-1500 с человека вполне можно найти. А если втроем в номер, то и за 1000.

Zuf   18.10.2010 15:40
Over> Ну в мск довольно много относительно недорогих гостиниц. Если одиночный номер снимать конечно дороговато - примерно 2500 за ночь.

Я-то думал ты какие-нибудь хостелы посоветуешь. Там вроде вообще можно рублей за 500 переночевать.

Ace   18.10.2010 15:51
> Я-то думал ты какие-нибудь хостелы посоветуешь. Там вроде вообще можно рублей за 500 переночевать.

В жж есть коммьюнити "вписка" - http://community.livejournal.com/vpiska/
Там можно попроситься на ночлег, кто-нибудь, как правило, всегда откликнется. В ответ, только, придется быть готовым принять отозвавшегося у себя дома в аналогичной ситуации :)

Over   18.10.2010 15:56
Zuf> Я-то думал ты какие-нибудь хостелы посоветуешь. Там вроде вообще можно рублей за 500 переночевать.
Да, я тоже про них слышал, но никогда не был. Насколько знаю за 500 это где-ть далеко от центра. В центре в районе тысячи выходит, насколько я знаю.
С ними просто все сложнее в плане бронирования и т.п., как мне кажется.

dgilmour   18.10.2010 17:56
Zuf> Хотелось бы вообще сразу после концерта уехать домой, но как-то ночных поездов в Казань нет.
Как же нет, когда есть? :) В 0:30 и в 1:50, прямым ходом.

lucifersam> Эмоционально,конечно... Но,к сожалению.,не "с потолка"... Да и шарашкину контору "Космос " никто с Олимпийским" не ровняет...
Вижу, что аргументов все-таки нет. А чтоб вы сильно не переживали, отмечу, что я в ВИП не планирую.

Zuli   18.10.2010 18:05
dgilmour> Как же нет, когда есть? :) В 0:30 и в 1:50, прямым ходом.

На данный момент позже всех уходит только 112-й (в 22:16). Но расписание, действительно, могут еще до апреля поменять.

dgilmour   18.10.2010 20:53
Zuli> На данный момент позже всех уходит только 112-й (в 22:16).
Ага, посмотрел.

> Но расписание, действительно, могут еще до апреля поменять.
С большой вероятностью.

Zhiganov   18.10.2010 22:05
А может в спец.разделе сайта (том что слева) сделать какой-нибудь опрос или типа того - кто уже купил билеты галку ставит на московский или питерский концерт, и потом видна и статистика, и например какой-нибудь спойлер/крестик тыкнешь - раз, и развернутый список - Кто именно из форумчан (поименно) купил уже билеты в Олимпийский, а кто в СКК?
Будет информация - можно по личке списаться перед концертом, а не спрашивать кто куда собирается через каждые несколько страниц. В смысле я не про то что чтото напрягает - просто даже интересно глянуть так через месяц и увидеть полный список тех, кто увидит одно с тобой выступление. Малоактивные зарегистрированные пользователи все равно вряд ли будут отмечаться в этой теме, или на крайний случай опрос можно вывесить бессрочный прямо на главной странице - там надо-то одну фразу "Куда купил билет: М или СПб".

Stratocaster   18.10.2010 22:08
Jonny_f> Over,Stratocaster- как планируете добираться?
Тоже на поезде, скорее всего, поеду. В автобусе ехать слишком утомительно, да и небезопасно(обломается еще где-нибудь в Воронеже), авианова тоже может подвести. В общем, ржд рулит, там меньше всего шанс убицца ап стену:)
С универа как-нибудь сумею отпроситься, все-таки Роджер к нам не каждый год приезжает:)

Zhiganov   18.10.2010 22:15
С универа отпроситься... Боже мой, помню в 2008г. на Питерский концерт когда собирался - чуть с работы не уволился, когда сказали что не отпустят... Сейчас бы в универ поучиться... ни одного кнцерта бы не пропустил ))

Stratocaster   18.10.2010 22:18
Zhiganov> С универа отпроситься... Боже мой, помню в 2008г. на Питерский концерт когда собирался - чуть с работы не уволился, когда сказали что не отпустят... Сейчас бы в универ поучиться... ни одного кнцерта бы не пропустил ))
Вот я и говорю, что это не проблема)
Блин, как жалею сейчас, что в 2008 еще ПФ не слушал... Уж точно бы не пропустил такое событие!

Argon   18.10.2010 22:53
Zhiganov> делать какой-нибудь опрос или типа того - кто уже купил билеты галку ставит на московский или питерский концерт
Предлагаю реализовать сие через событие вконтакте.

Zhiganov   18.10.2010 23:04
Удалено пользователем  Zhiganov 18.10.2010 23:05.

Zhiganov   18.10.2010 23:05
Там не все зарегены. А это чисто статистическая информация

Kovalev   18.10.2010 23:18
Argon> Предлагаю реализовать сие через событие вконтакте.
А еще лучше на одноклассниках или на сайтах секс-знакомств.

Страница << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте