Who are you and who am I
To say we know the reason why?
David Gilmour (Childhood's End)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>

Over   27.09.2010 12:07
Stratocaster> я так понял, что сектора А и С находятся очень близко друг от друга? там везде звук будет хороший?
Звук нормальный, но из сектора А будет видно только маленькие фигурки музыкантов, без возможности их идентефикации практически. За то проекции на стену должны быть видны отлично.

Stratocaster   27.09.2010 12:32
Raven> Так, для тех кто в танке, объясняю в последний раз: сектора A (ряды с 16 по 37) являются продолжением секторов С (ряды с 1 по 15). Сектора В - это балкон, нависающий над секторами А.
Все, уже вылез из танка)
Over> Звук нормальный, но из сектора А будет видно только маленькие фигурки музыкантов, без возможности их идентефикации практически. За то проекции на стену должны быть видны отлично.
а бинокль проносить можно?

dgilmour   27.09.2010 12:53
Бинокль даже можно взять в самом Олимпийском, но лучше конечно свой.

lucifersam   27.09.2010 13:50
>
>
> yan 26.09.2010 00:20
> Тема: Re [314]: Roger Waters 2010-2011
>
> Интересно, а у кого-нибудь есть опыт забирания заказанного за полгода билета в офисе Кассира.ру, никаких подводных камней, надеюсь, нет?

Ну как , Yan, заказал билет ?

yan   29.09.2010 16:48
lucifersam> Ну как , Yan, заказал билет ?
Нет пока. Извините что так долго не отвечал.

Shining   29.09.2010 20:44
давно сюда не заходила
билетов еще много осталось на москву?
что там со стоячими местами?

yan   30.09.2010 03:10
yan> Нет пока.
Придётся видимо в долг брать. :(

yan   02.10.2010 01:44
В Олимпийском, э, как это правильно не знаю, назову колонками которые висят. Как низко они висят, не загораживают ли вид, если загораживают, то с каких мест? Думаю, что подешевле брать. :(

Raven   02.10.2010 22:25
Называются порталы. Висят, как правило, по краям :) Так что мешать будут если брать балкон крайние сектора. Сиречь дешевле дешевого.

yan   03.10.2010 18:00
Raven> Называются порталы. Висят, как правило, по краям :) Так что мешать будут если брать балкон крайние сектора. Сиречь дешевле дешевого.
Спасибо.
Raven> Так, для тех кто в танке, объясняю в последний раз: сектора A (ряды с 16 по 37) являются продолжением секторов С (ряды с 1 по 15). Сектора В - это балкон, нависающий над секторами А.
А вот сектора А-I-1, и иже подобные, это что?
http://www.guzei.com/photo/img/104/9947.jpg
Полагаю что синие это трибуны С и А, красные А-II, жёлтые В. Поясните пожалуйста. И ещё: какая очерёдность покидания трибун в СК Олимпийский?

Alabama   04.10.2010 01:18
> yan 03.10.2010 18:00
> А вот сектора А-I-1, и иже подобные, это что?

Не рекомендую.

> yan> Полагаю что синие это трибуны С и А, красные А-II, жёлтые В. Поясните пожалуйста.

yan, Вы очень долго все изучаете, с каждым днем все меньше хороших мест в продаже.

> yan> какая очерёдность покидания трибун в СК Олимпийский?

Сначала танцпол и фан-зона, потом ВиАйПи. потом балконы В, в последнюю очередь основные трибуны А и С.
Но Вам, yan, это может и не пригодиться, скоро билеты все продадут. ))

VV-man   04.10.2010 12:39
Ребят, кто посоветовать может.
Как думаете. где будет лучше: сектора В-8 (В-9) в Олимпийском или сектора 3 (5) в СКК?
Что к сцене поближе. где обзор может быть лучше, звук там и та далее.
Понимаю, что не за 6к билеты, но тоже хотелось бы хорошие места.

Alabama   04.10.2010 17:18
> VV-man   04.10.2010 12:39
> Тема: Re [334]: Roger Waters 2010-2011
>
> Как думаете. где будет лучше: сектора В-8 (В-9) в Олимпийском или сектора 3 (5) в СКК?

Как думаете, фурумчане, это на вопрос дня потянет? )))

VV-man   04.10.2010 17:39
Alabama> Как думаете, фурумчане, это на вопрос дня потянет? )))

А что смешного-то?
Я ни разу не был ни в Олимпийском, ни в СКК. Геометрические размеры сооружений представляю лишь по фоткам. Билеты в этих секторах одной ценовой категории.
Есть люди, которые были и там, и там, поэтому могут сказать, где будет лучше.

yan   06.10.2010 01:59
К людям надо помягче. Человек из далёка едет, хочет место получше выбрать. Но за ответы, Alabama, спасибо.

Alabama   06.10.2010 02:36
> yan 06.10.2010 01:59
> Тема: Re [337]: Roger Waters 2010-2011
>
> К людям надо помягче. Человек из далёка едет, хочет место получше выбрать.

Это просто юмор такой, я ни в коем случае никого не хотел обидеть.
На вопрос VV-man не берусь объективно ответить,
но если ориентироваться на билеты до 3к, то будет примерно равнозначный эффет, ИМХО.
Но в Питере при желании есть шанс по трибуне просочиться ближе к сцене, а в Олимпийском только с парашютом. )))
или на макете самолета ))
или на летающей кровати )))
Берите быстрее билеты, и там и там будет супер!!!

Stratocaster   06.10.2010 10:33
Alabama> Но в Питере при желании есть шанс по трибуне просочиться ближе к сцене, а в Олимпийском только с парашютом. )))
Кстати, слышал, когда ПФ в 89-м приезжали, все поплевали на свои места и пошли ближе к сцене смотреть) В олимпийском с сектора А реально будет под шумок поближе подойти? И вообще, как себяведут на таких концертах люди на сидячих местах, кто-нибудь встает?) А то захочется наверно немного попрыгать на втором кирпиче, сделать молотки руками во время Ин зе флэш, в конце концов, на Ран Лайк Хэлл сам Роджер велит потанцевать) Только не подумайте, что я болван, которому только и надо что подергаться на концерте:) Просто боюсь, что эмоции будут меня переполнять, и мне захочется как-то их выразить )

Raven   06.10.2010 11:27
Stratocaster

>> Кстати, слышал, когда ПФ в 89-м приезжали, все поплевали на свои места и пошли ближе к сцене смотреть)

Пошли, но только когда уже играли последние вещи на бис. Танцпола на тех концертах не было - стояли стулья до самой сцены.

>>В олимпийском с сектора А реально будет под шумок поближе подойти?

Не подойдёшь. Он высоко.

Stratocaster   06.10.2010 11:38
Raven> Не подойдёшь. Он высоко
Жаль. Но ничего, возьму свой бинокль, Роджа разглядеть успею:)

Over   06.10.2010 14:14
Stratocaster> И вообще, как себяведут на таких концертах люди на сидячих местах, кто-нибудь встает?) А то захочется наверно немного попрыгать на втором кирпиче, сделать молотки руками во время Ин зе флэш, в конце концов, на Ран Лайк Хэлл сам Роджер велит потанцевать)
Вставать тоже не рекомендуется, многие зрители не встают, поэтому один человек поднявшись с места закрывает нормальный обзор 10-15 другим зрителям. Так что скорее всего подойдет секьюрити и усадит.
На Депеш Мод я стоял почти весь концерт, но стоял в проходе, так как было крайнее место, около прохода. А вот те кто сидел в середине сектора попробовали встать, их усадили, после чего они переместились в самый конец зала к стене, и стояли весь концерт.

Страница << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте