There must be some mistake
I didn't mean to let them
Take away my soul
Roger Waters (The Show Must Go On)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Wooly   01.06.2010 19:01
Скажите пожалуйста, а цены на кассире указаны уже с учетом комиссии?
И, если я правильно поняла, фан-зона будет располагаться как на схеме №1?

FFNevil   01.06.2010 19:03
Организатор - Промоутерская компания "Планета Плюс"
Они вместе с Кассиром принадлежат одной конторе - http://pmigroup.ru/

OldWorldWall> вип тэйблы - what the hell do you need it for?
В смысле? Они же сами письма тем, кто подписался, разослали в приглашением отовариться этими тэйблами.

FFNevil   01.06.2010 19:10
Тоже решил позвонить в Кассир.
Какие-то они баранчики, девушка которая отвечала, явно информацией мало располагает.

Фан-зона - стоячка перед сценой.
Входной - всё остальное пространство, тоже стоячее.
Балкон, трибуны - сбоку где-то
Сектора начинаются с уровня второго этажа, т.е. не от пола.

И главное - другой схемы на Кассире не появится.
Я не понимаю, они действительно такие болваны?

dgilmour   01.06.2010 19:15
Что-то пока не ясно, куда лучше брать - в фан-зону или на трибуны. И как с покупкой билетов из Москвы?

Over   01.06.2010 19:16
А кто был в этом зале, какое там расстояние от кресел до сцены?

OldWorldWall   01.06.2010 19:21
Удалено пользователем  OldWorldWall 11.06.2010 02:11.

FFNevil   01.06.2010 21:01
dgilmour> И как с покупкой билетов из Москвы?
В случае с Кассиром тут проблем не должно быть - у них же есть в Москве офисы.

dgilmour> куда лучше брать - в фан-зону или на трибуны
Если будет весь зал стоячий и перспектива провести 3 часа на ногах не смущает, то, на мой взгляд, лучшие места, как ни странно - самые дешёвые. Они обеспечивают свободу перемещения ради поиска лучшего обзора и звука. Можно будет спокойно отойти на нужное расстояние, чтоб видеть всю видео-стенку, и стоять в центре поля и испытывать всё счастье "звука Dolby Surround — визитной карточки Live Show Роджера Уотерса" :)

А фан зона в нашем случае вообще непонятна, разве что если есть желание стоять поближе к Роджеру в ущерб зрелищности шоу в целом.

Over> какое там расстояние от кресел до сцены?
Я в зале этом не был, но, судя по фоткам, расстояние от секторов до сцены очень приличное.

OldWorldWall> в москве ж синдром танка продолжается
на то это и москва :)))

Sateily   01.06.2010 21:07
Я была в СКК в феврале на Депеш Моде... стояла около задних трибун опираясь на загородочку. Гана и Гора с Флетчером не увидала вообще, то есть совсем (при том, что во мне 173 см) ) Только на экране.
Тем не менее на Вотерса поеду скорее всего в Петербург... только с выбором, что покупать: трибуна или входной, тоже не определилась пока.

Petrovich   01.06.2010 21:18
FFNevil> Можно будет спокойно отойти на нужное расстояние, чтоб видеть всю видео-стенку, и стоять в центре поля и испытывать всё счастье "звука Dolby Surround — визитной карточки Live Show Роджера Уотерса" :)
FFNevil> А фан зона в нашем случае вообще непонятна, разве что если есть желание стоять поближе к Роджеру в ущерб зрелищности шоу в целом.

Проблема решается посещением двух концертов.
На первом оцениваем зрелищность шоу и гениальность концепции с трибун, на втором - премся от близости Роджа :)

FFNevil   01.06.2010 21:19
Petrovich> Проблема решается посещением двух концертов.
Это и правда то, над чем стоит задуматься :)

dgilmour   01.06.2010 21:28
Я так в принципе и планировал, вопрос только в том, где лучше оценивать зрелищность, в Москве или Питере.

FFNevil   01.06.2010 21:30
Нужно для начала хотя бы увидеть схему зала для московского концерта.

Mihail_Ek   01.06.2010 21:30
Petrovich> На первом оцениваем зрелищность шоу и гениальность концепции с трибун, на втором - премся от близости Роджа :)
Это, конечно, здравая мысль) Знать бы только наверняка то, что цены в Москве не будут сильно отличаться... Мне кажется, это вполне возможно. Интересно, в Олимпийском фэн-зона будет?

Petrovich   01.06.2010 21:32
Если на первом переться от близости Роджа, то на втором будет ее как бы не хватать, поэтому надо сначала шоу увидеть, а потом "я это, типа, уже видел" тупо радоваться тому, что колбасишься перед сценой и видишь Роджа в упор.

Mihail_Ek   01.06.2010 21:38
А по Москве уже были какие-то анонсы, объявления дат продажи, или пока тишина?

FFNevil   01.06.2010 21:51
Есть инфа!

http://pda.rian.ru/culture/20100601/241265501.html?all

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Культовое шоу The Wall ("Стена") группы Pink Floyd привезет в Россию бывший бас-гитарист коллектива Роджер Уотерс в рамках грандиозного мирового турне, представления пройдут на сцене московского СК "Олимпийский" 23 апреля и в питерском СКК 25 апреля 2011 года, сообщил РИА Новости глава группы компаний-организаторов SAV Entertainment и "Русский Шоу-Центр" Владимир Зубицкий.

"Это грандиозное шоу, которого у нас никогда еще не было. Оно посвящено 30-летию первого выступления Pink Floyd с The Wall, но так как группы уже не существует, это шоу представит бывший бас-гитарист легендарного коллектива Роджер Уотерс", - рассказал Зубицкий.

По его словам, "в "Олимпийском" будет полностью воссоздано то, что было 30 лет назад".

"Будет рушиться стена, будет огромное количество оборудования - сюда приедут десятки фур. В общем, это действительно потрясающее шоу",- подчеркнул Зубицкий.

Он рассказал, что официальное начало продажи билетов - 10 июня 2010 года.

"Мы не будем делать дорогие билеты. Это шоу будет доступно всем", - пообещал глава группы компаний-организаторов.

Зубицкий рассказал, что на днях Роджер Уотерс проанонсировал даты европейского турне своего легендарного детища The Wall. Тур называется The Wall Live. Во время концертов экс-лидер Pink Floyd исполнит все песни с альбома The Wall.

Всего в списке пока заявлены 28 выступлений в 18 странах Европы. Первый концерт пройдет 23 марта в Лиссабоне, далее шоу отправится в Мадрид, Барселону, Милан, Арнхем, Будапешт, Прагу, Лодзь, Хельсинки, Осло, Стокгольм, Копенгаген, Лондон, Манчестер, Дублин, Антверпен, Париж, Мангейм, Цюрих, Гамбург, Берлин и Дюссельдорф.

The Wall (1979) - последняя пластинка Pink Floyd, созданная группой в классическом составе. После ее записи клавишник Ричард Райт покинул коллектив.

Основным же автором альбома является именно Роджер Уотерс. Концептуальный двойной альбом был написан на основе его личных переживаний и повествует о стене отчуждения, отделяющей главного героя композиций от всего остального мира.

Альбом 23 раза становился платиновым и занимает третье место в списке самых продаваемых пластинок в истории США.

30 лет назад шоу The Wall было представлено публике всего в четырех городах мира в связи с его технической сложностью и дороговизной: в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе в феврале 1980 года, в Лондоне в августе 1980 года и в Дортмунде в феврале 1981 года. В июне 1981 года в Лондоне снова прошли представления, организованные с целью провести киносъемки для одноименного фильма по альбому The Wall, сценарий которого написал Уотерс, а режиссером стал Алан Паркер.

quiq   01.06.2010 23:48
Несколько фоток зала СКК:
http://www.spbckk.ru/fa1001.jpg
http://www.spbckk.ru/fa980.jpg

Alabama   02.06.2010 00:18
Наверное не только у меня легкая нервная дрож-ж-жь периодически возникает? )))
А что же будет ближе к ЭТОМУ? )))

VegetableMan   02.06.2010 00:33
Alabama> Наверное не только у меня легкая нервная дрож-ж-жь периодически возникает? )))

еще какая! иной раз ловлю на мысли себя что только об этом и думаю.... нервничаю периодически... курить чаще стал из - за этого...

FFNevil   02.06.2010 00:57
Фотка внутри СКК на концерте Металлики:

Расположение фотографа где-то близко к сцене, камера направлена на сектора.

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте