We don't need no education
We don't need no thought control
Roger Waters (Another Brick In The Wall II)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Уотерс в России-2011 (сообщений - 1811)

Страница << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>

Alabama   12.07.2010 22:29
Билеты на the Wall-2011 появились у других авторитетных продавцов,
расширился выбор.
http://www.parter.ru/parter/ru/muzika/rock_pop/roger_waters/76835/
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=17301
http://www.show.ru/index.php?cat=229&concert=45405

Uncle_Misha   13.07.2010 11:56
Только ни фанзоны, ни танцпартера ни у кого пока нет.
Придерживают до последних дней, щуки.

Stratocaster   13.07.2010 13:31
Удалено пользователем  Stratocaster 06.11.2015 02:20.

Uncle_Misha   13.07.2010 13:48
Stratocaster> Партер.ру - случайно не та контора, что продавала билеты на концерт Роджа в 2006?
Та, но, кажется, не она одна.

Sergeant   13.07.2010 14:11
>Флаер к билету - ТОЛЬКО в Питере. Спицально несколько раз переспросил - московский билет без флаера. А питерские флаеры в Ебург всё еще везут малой скоростью. )

А что за флаеры и как их можно получить?

Mihail_Ek   13.07.2010 14:21
Всё-таки хотел бы ещё раз уточнить у знающих людей
Ложа Б в Олимпийском - что это за места? Кто-то уже написал, что это, по сути, балкон. Не дороговато ли 6000 р. для второго яруса...

И точно ли не предполагается флаеров на московский концерт? А то я местному Кассиру, мягко говоря, не очень доверяю...

Uncle_Misha   13.07.2010 15:07
Вот схема концерта Queen+Paul Rodgers в Олимпийском в 2008 году,
взятая с сайта официального российского фан-клуба Queen,
которая красноречиво и лаконично всё объясняет.

Под балконом имеются в виду секторы B, а не ложи A и B, которые совсем не балкон, расположены прямо по центру от сцены и потому стОят соответственно. Такой "ВИП" для бедных".

Mihail_Ek   13.07.2010 15:26
Спасибо, исчерпывающе) Тогда, заодно подскажите - разница между A8 и Ложей Б в плане звука существенна? Я понимаю, что чем ближе к центру, тем лучше, но тем не менее... В Олимпийском ни разу не был.

Uncle_Misha   13.07.2010 16:04
Поскольку звук в традициях ПФ будет пространственным, для всех мест на уровне сцены звуковые ощущения д.б. примерно одинаковыми. В Питере в 2008-м, где я, правда, не был, вроде бы славно на этот счёт потрудились.
Тут главное - ощутить весь размах постановки, чего с краёв зала можно и не сделать.

Rooney   13.07.2010 17:31
Uncle_Misha> Только ни фанзоны, ни танцпартера ни у кого пока нет.
Uncle_Misha> Придерживают до последних дней, щуки.

Обычно такое не практикуют,а в продаже сразу есть все билеты, но тут реально возникает вопрос где билеты...

Миш, думаешь они вообще будут в продаже?

sleard   13.07.2010 17:52
Rooney> Миш, думаешь они вообще будут в продаже?
Ясен красен

Uncle_Misha   13.07.2010 21:42
Rooney> Миш, думаешь они вообще будут в продаже?
Сия тайна велика есть.

lunatik   14.07.2010 01:59
мне чет внезапно в голову пришло - а не могут ли они распространять билеты в фанзону через сайт Роджера с лотереей? что если они там все билеты себе зажали, что-то продадут народу, а остаток спустят незадолго до концерта.
кто-нить еще регался на промо-страничке концерта? мне чет ничего не присылали.

FFNevil   14.07.2010 02:01
lunatik> распространять билеты в фанзону через сайт Роджера с лотереей?
у нас слишком отсталая страна для таких афер :)))

Jonny_f   14.07.2010 10:00
А почему на Кассир.ру при заказе билетов не высвечиваются все посадочные места? Т.е. видно их все, но заказать можно только те, которые выделены голубеньким, а таковых очень мало. Их (билеты) партиями что-ли выкидывают? Или уже всё раскуплено? Просто хочется места получше выбрать в данном секторе, а возможности нет.

Raven   14.07.2010 11:01
Jonny_f

>> Или уже всё раскуплено?...

Хорошая шутка!:))) Да просто никому СЕЙЧАС эти билеты не нужны! У нас никто не покупает билеты за год до мероприятия (десяток-другой фэнов не в счет). А если уж так неймётся, купи лучше не на Кассире, а на Concert.ru - там билетов завались на любой вкус.

Alabama   16.07.2010 17:49

> Jonny_f 14.07.2010 10:00
> А почему на Кассир.ру при заказе билетов не высвечиваются все посадочные места?

Крупные продавцы делят между собой сектора и ряды, что бы было более менее справедливо с учетом статуса продавца. Ппосмотрите сайты основных продавцов и увидите, что если сложить все предложения, то весь зал уже в продаже.
Нельзя увидеть кассы Олимпийского, а также мелких продавцов.

> Raven Да просто никому СЕЙЧАС эти билеты не нужны!

Билеты, кстати, раскупаются неплохо с учетом даты концерта. Думаю, через два-три месяца выбора уже не будет.

Alabama   16.07.2010 17:59
Насчет флаеров.
В главном московском офисе Кассир.ру (нынче он в отеле Аэростар) мне ответили четко: флаеры организаторы напечатали только для питерских концертов, для Олимпийского не предусмотрено.
Если в Москве купить билет для Питера, дают флаер, мне показали стопку флаеров строгой очетности и на просьбу продать один - быстро спрятали.)))
Обьясняют, что флаеры не для утехи коллекционеров, а для защиты от подделок.
Выходит, что не доверяют только Питеру, а в Москве ведь все честные. : ))

FFNevil   16.07.2010 19:11
Alabama> Выходит, что не доверяют только Питеру, а в Москве ведь все честные. : ))
Нет, разгадка намного проще. Организаторы разные у концертов. Соответственно, у себя в Питере флаеры есть и в Кассир они направлены. А московские организаторы не сделали флаеров, соответственно для Кассира никто не давал флаеры на московский концерт. Думаю дело совсем не в подделках. Просто PMI показывает из себя солидную контору, предлагая билеты со спец флаерами, да и цена вопроса - лишние 10 рублей вложить в цену билета - не беда.

Страница << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте