Shine on, you crazy diamond
Pink Floyd (Shine On You Crazy Diamond)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Video > Страница 106

Форум

Video (сообщений - 3208)

Страница << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >>

Ewgeni   29.08.2010 18:47
Дата трансляции конкретно выложенного куска - 16/01/1973. Некоторые кадры отчасти дублируют кадры которые транслировались в ноябре 72 года (которые я выложу также), так что почти 99 процентов - это ноябрь 72 года.

Ruslan   29.08.2010 20:06
Ewgeni извините за наглость но откуда дровишки?

Неужели те люди которые заправляют в Harvested не имеют возможностей напрямую тобишь воотчию с глазу на глаз встречаться с теми людьми у которых есть что либо из записей Флойд.
Насколько я понимаю Harvested это студия легальная официальная со всеми документами и т.д.
или я что то путаю?
а может Вы Ewgen както связаны с Harvested?

Ewgeni   29.08.2010 20:15
Ruslan> Неужели те люди которые заправляют в Harvested не имеют возможностей напрямую тобишь воотчию с глазу на глаз встречаться с теми людьми у которых есть что либо из записей Флойд.

Не все хотят делиться или вообще говорить, что у них что-то есть. А некоторые загибают астрономические суммы за имеющиеся раритеты. Существует вот что:

1) Полный (!) концерт Pink Floyd в клубе UFO в цвете от 2 июня 67 года. Вроде бы это даже не слухи, и это видео есть у одного из той юфовской тусни - Джека Мура

2) Philadelphia Music Festival - лето 68 года. Кто-то давно выложил фрагменты этой видеозаписи на ютуб, но потом удалил, так что я этого не видел. На ишкуле была большая тема по поводу этого видео, чувак который его залил вроде хотел Money..

3) Любительская съемка 70 года с концерта в Гайд Парке. Рон Тун сам ее видел, говорит, что некоторые фрагменты пленки смотреть невозможно. Опять это же принадлежит старому козлу Муру из UFO, который делиться своими пленками категорически отказывается.

p.s. список неполный естественно, это то, что больше всего глаза промозолило. Я сам несколько месяцев назад предпринял поиск кадров флойд на фестивале Love In 67 года, но кроме кадров Эрика Бердона и Animals ничего не нашел и дальше искать бессмысленно.

Ruslan> Насколько я понимаю Harvested это студия легальная официальная со всеми документами и т.д.

)))))

я c Harvested никак не связан, кроме мимолетных переписок с Туном и MOB'ом

Ruslan   29.08.2010 21:25
Ewgeni еще раз извиняюсь, а как Вы нашли то что нашли.
Как?
покупаете?
ну пролейте свет на это, очень интересно.
ну в конце то концов страна должна знать своих героев...

Ewgeni   29.08.2010 22:07
Ruslan> покупаете?

Давно бы тогда на буханку хлеба не хватало, если бы все покупал у коллекционеров :)
Вяжу контакты, ищу трейдеров и т.д. Вообще любой коллекционер предпочитает о своих источниках не распространяться. Вон на Yeeshkul половина крутейших раздач в аннотации указывает: "Recieved from anonymous collector"

VegetableMan   29.08.2010 22:16
Ewgeni> Вообще любой коллекционер предпочитает о своих источниках не распространяться.

вот именно. простые вы пипец... вам найди, выложи, перезалей, да еще скажи откуда взял... я лично больше собираю матриальные вещи (винил, и т.д.) и меня никто за ручку не приводил и не знакомил ни с продавцами ни с поставщиками...

Ewgeni   29.08.2010 22:33
Правильно Женька говорит)

Valerik   29.08.2010 22:58
> Правильно Женька говорит)

Экие вы злые. Никто ж не просит паспортные данные владельца VHSки! Сказали бы, что это человек с одного из французских каналов, например, который в свое время сделал себе копию. Народ бы и удовлетворился.
Мне вот тоже интересно, как такие записи спустя почти 40 лет всплывают. Да еще в таком качестве!
Что ж такого происходит в жизни их обладателей, что они созревают до "поделиться с остальными".

Ewgeni   29.08.2010 23:12
Valerik> Экие вы злые.

мы не злые, просто человек хочет за раз все секреты получить. Так не делается, вот и все.
И это не с вхс, а оцифровка с мастер ленты, т.е. самая первейшая копия, без всяких искажений.

Valerik   29.08.2010 23:29
Ewgeni> просто человек хочет за раз все секреты получить.

Не думаю, что ему (как и мне) интересны прям вот контакты. Интересно как коллекционеры умудряются в принципе все это проделывать. Одно дело, когда человек как-то напрямую связан с, например, французским ТВ (как в этом случае), но тут это же не так.

Впрочем, я не настаиваю :) Если секрет, значит на то есть свои причины. Я понимаю. У самого иногда бывают аналогичные секреты.

Спасибо за запись!

Ewgeni   29.08.2010 23:55
http://www.youtube.com/watch?v=V6D0NgcV0yk

часть 2 и 3 в одном

Ruslan   30.08.2010 00:21
Ewgeni> Правильно Женька говорит)
нет не правильно говорит в отношении меня и это я вам говорю.
то что есть секрет пускай и остается секретом.
мне лишь интересно было все это с фанатской стороны, то есть прочувствовать побыть в вашей шкуре, а никак иначе.
Неужели вы подумали что я хочу идти по протоптанной дорожке?

Я могу любому показать и рассказать как укладывать плитку, только вот не любой сможет это делать.
Так вот я знаю это и соблюдаю это.
Всего то было интересно как такие редкие вещи сейчас вот всплывают и почему по факту этому не может быть что либо из 72-74гг ну вы понимаете к чему все это я.

Было интересно как вот Вы нашли то что нашли, вот так вот вдруг и нашли, ну не верю!
Наверно дело было так.
Вы несколько лет думали над тем что не может быть такого мизерного материала по балету Пети.
Начинаете искать всех кто был причастен к балету, чудом у кого-то скажем в Зимбабве сохранилась газета с именами оных и он это отсканировал и выслал вам, о вас он узнал из вашего объявления в гугле.
Теперь у вас есть список, вы начинаете работать по нему, в сети нашлись несколько человек, 2 племянника и один братец старец, тех кто работал на балете.
Короче вы вылетаете во Францию к старцу ( не совсем он старец, лет 60) бичуете там неделю, много приключений случилось, находите его, он вам дает несколько адресов.
Вы по этим адресам по разным городам Франции, короче уже отчаялись и решили прекратить поиски и по дороге заезжаете в один из адресов в какую то местную ТВ компанию.
Спрашиваете месье Мельхиадеса, к вам вышел спустя некоторое время бородач с бородой до пупа со вставным глазом, вы ему рассказали все что было, и передали письмо того старца 60 летнего.
Мельхиадес оказался архивщиком и был другом старца у него была эта самая мастер лента, он вам делает с нее копию и вы приезжаете домой и делитесь с нами.

Я прав?

P.S. Евгений если не секрет откуда Вы?

Valerik   30.08.2010 00:34
Ruslan> Я прав?

А ты не пробовал писать всякие там детективные рассказы? Фентези на худой конец? :)

Ewgeni   30.08.2010 00:35
Руслан, ПЕШИТЕ ИСЧО!!!!
честно говоря очень понравилось :-)))

Если честно, я обнаружил что существуют эти видео меньше недели назад. Уж о кадрах на балете я задумывался в самую последнюю очередь (если и вообще задумался), вот обнаружил и все. А извлечь из закромов оставалось делом техники. Уж во Францию я б специально поехал только ради неизвестной записи с Сидом, но увы, там существует лишь церковно-лесное промо Arnold Layne.

Ruslan> почему по факту этому не может быть что либо из 72-74гг ну вы понимаете к чему все это я.

Да потому что их не снимали профессионально. Откройте любую серьезную книгу и посмотрите хронологию. Такой вот парадокс.

Я из Самары, если это так важно)

Zuli   30.08.2010 01:02
Muddy_Roger> Кароче, хотелось добавить эту новость на главную, а достоверной информации - ноль, и по-французски я тоже на слух не понимаю. :(

Во второй части прозвучало "сегодня в Salle Valliers", а это значит, что это не Париж, а Марсель. В первой части Гилмор сказал, что раньше не любил балет, а вот теперь полюбил очень )) Еще что-то пытался сказать по поводу того, что для него музыка, но получилось как-то расплывчато. Ролан Пети сказал всякие общие слова.

george   30.08.2010 02:10
Тут исчо репетиция есть : http://www.youtube.com/watch?v=Glmi_3orZY8&feature=related
Правда съёмка чёрно-белая.

Stratocaster   30.08.2010 09:25
http://www.youtube.com/watch?v=IQ6KlZ2fXgU&feature=related
в начале этого интервью ПФ на немецком телевидении есть кадры исполнения АНМ с оркестром и хором, причем в очень неплохом качестве. Есть надежда найти полную запись композиции? Ведь снимали наверняка всё целиком.

Muddy_Roger   30.08.2010 09:27
Ewgeni>Дата трансляции конкретно выложенного куска - 16/01/1973.
Zuli>Во второй части прозвучало "сегодня в Salle Valliers", а это значит, что это не Париж, а Марсель.

Есть мнение, что с этой теле-трансляцией и с этим интервью Пети и Гилмора связана еще и иллюстрированная публикация в Юманите-диманш, хорошо известная всем форумчанам ))) -
http://pink-floyd.ru/forum/a_kak_vy_prishli_k_pf/page~7.html#1756

Ewgeni   30.08.2010 20:34
Stratocaster> в начале этого интервью ПФ на немецком телевидении есть кадры исполнения АНМ с оркестром и хором, причем в очень неплохом качестве. Есть надежда найти полную запись композиции? Ведь снимали наверняка всё целиком.

Сомневаюсь. Что в эфир пустили, то сохранилось - остальное обычно утилизовывают

Stratocaster   31.08.2010 15:51
Ewgeni> Сомневаюсь. Что в эфир пустили, то сохранилось - остальное обычно утилизовывают
Жаль. Все-таки без оркестра с хором АНМ звучит как-то сыровато..

Страница << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте