Me, and you
God only knows it's not what we would choose to do
Roger Waters (Us And Them)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

PaintBox: упоминания Pink Floyd (сообщений - 2782)

Страница << < 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

3Dasha   27.11.2016 00:46
Разные пинкфлойдовские фанатские блоги заметили, что на др. Стрэндже в фильме - футболка Madcap Laughs. Лично я на этом заблюренном скриншоте не могу разглядеть обложку:

http://sydbarrettpinkfloydesp.blogspot.com/

george   27.11.2016 07:39
Ххии ! Действительно очень похоже на ту комнату , где Сид сам раскрасил пол и сам на нём сидит ... Голую тёлку не видно .

Igor   28.11.2016 18:04
С отметки 17 10:
https://www.youtube.com/watch?v=IWmxExt_X5k

Over   12.12.2016 23:24
Из статьи в Википедии о недавнем альбоме Майкла Кивануки

"В музыке соединены струнные инструменты, ангельский женский бэк-вокал, и чувствуется влияние слайд-гитары Джорджа Харрисона, видны элементы Элтона Джона из его раннего альбома Madman Across the Water, Марвин Гэй из его What’s Going On, немного из сольного дебюта Кёртис Мэйфилд и даже Procol Harum с мелодиями раннего Pink Floyd, которые объединены для возможно лучшей в карьере певца записи"

(может уже и было)

IR   14.12.2016 17:21
В жж agritura (Елена Попова) приводит фото рок-звёзд в молодости и сейчас, начала с Гилмора почему-то http://agritura.livejournal.com/221248.html?media

3Dasha   14.12.2016 17:45
IR> начала с Гилмора почему-то

Наверное, потому, что пост грустный)

george   17.01.2017 16:49
Во те пожалуйста ...
на реддите пишут , что в следующем месяце марвел тв запускает сериал "легион" , где будет женский персонаж по имени Syd Barrett .
Извращеееееееенцы !

3Dasha   21.01.2017 19:53
Стоунер-группа в своем музыкальном клипе делает недвузначные отсылки к Live at the Pompeii:
http://www.youtube.com/watch?v=lVnBaj0Xcbw

AndreX   22.01.2017 19:43
3Dasha> делает недвузначные отсылки
в вк смотрел буквально на днях)) кстати, годные ребятки;)

Eugene_sAxe   31.01.2017 01:22
Интересный прикол. В новом сериале «Изумрудный город» волшебник Гудвин слушает Dark Side… , да не просто так, а это ещё и с сюжетом завязано.

VelvetVoyage   04.03.2017 11:29
Сегодня в мире постоянно обсуждают политику. Многие известные артисты даже выразили мнение о том, что происходит вокруг, через свое творчество. К примеру, известный британский музыкант Роджер Уотерс очень резко выразил свое отношение к политике Дональда Трампа во время своего концерта в Мексике. Как ты считаешь, правильно ли выражать свое отношения к политике через искусство? И каково твое личное мнение о политике Трампа?

Марк: Я не ответственен за то, что делают другие. Каждый решает сам за себя. Каждый раз, когда у меня появляется что сказать, я это говорю, но всегда прислушиваюсь к мнению других, потому как у нас есть многому чему поучиться у окружающих, и я учусь многому буквально каждый день. Я не совсем понимаю большую антипатию политике Трампа со стороны почти всех известных артистов, которые в то же время всячески поддерживают Хиллари Клинтон. Я не большой поклонник их обоих, но если бы мне пришлось выбирать, я бы совершенно точно не отдал бы свой голос за Клинтон со всеми ее скандалами, да и к тому же у меня сложилось впечатление, что она стремилась к войне с Россией. По каким-то причинам бытует страх о том, что Россия набирает силу в политике Запада. Я заметил это и у нас в Нидерландах. Многие крупные политические партии упоминают на регулярной основе, что нам нужно быть осторожными с Россией и сохранить нынешние санкции против России. Но в то же время многие люди больше не копают глубоко и хотят, чтобы древний союз между Россией и Европой был восстановлен. Война - это последнее, что я хотел бы лицезреть в современном мире, и теперь, когда Трамп стал президентом, я очень надеюсь, что его позитивное отношение к России, пойдет на пользу международным отношениям.

Igor   04.03.2017 11:50
Протест артистов против Трампа не имеет никакого отношения к его (вилами по воздуху писаной) идее сближаться с Россией. Дело во внутренней политике, которая попахивает фашизмом.

Drake   05.03.2017 14:11
Igor> Дело во внутренней политике, которая попахивает фашизмом.
Да-да-да-да, страшный фашистюга этот Трамп, особенно на фоне таких "гуманистов" как миссис Хиллари "Вау-убили-Каддафи" Клинтон. Скорее протесты свидетельствуют о неприятии истеблишментом несистемного президента и желании реванша. Посмотрите, КТО протестует, неужели не тошнит от "творчества" этих "артистов"?

Eugene_sAxe   05.03.2017 14:18

george   05.03.2017 14:53
Ну от одного "артиста" уже давно эта ... блевать тянет , прямо с the pros and cons .

Igor   05.03.2017 15:10
Drake> Да-да-да-да, страшный фашистюга этот Трамп, особенно на фоне таких "гуманистов" как миссис Хиллари "Вау-убили-Каддафи" Клинтон.
По-моему, она ещё хуже)) Роджер говорил, что не голосовал бы и за неё. И Трамп не "страшный фашистюга". Я же написал: "попахивает". Своим радикализмом.

Drake   05.03.2017 16:04
Igor> Я же написал: "попахивает". Своим радикализмом.
Игорь, да будто в самом Роджере этого радикализма нет? Стоит вспомнить хотя бы, чего он пожелал Э-Л Уебберу.

Igor   05.03.2017 16:53
> Игорь, да будто в самом Роджере этого радикализма нет? Стоит вспомнить хотя бы, чего он пожелал Э-Л Уебберу.
Ага. Что весьма иронично. Как и его борьба против авторитетов)) Хорошо хоть, что порой с ироничными оговорками.

damage_inc   06.03.2017 11:41
Консоль, которую использовали для записи Dark Side Of The Moon, выставляют на аукцион.

dgilmour   07.03.2017 12:54
damage_inc> Консоль, которую использовали для записи Dark Side Of The Moon, выставляют на аукцион.
https://lenta.ru/news/2017/03/07/recording_console/

Страница << < 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

© Pink-Floyd.ru 2004-2018. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте