Tomorrow brings another town, another girl like you.
Richard Wright (Summer '68)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > The Endless River > Страница 104

Форум

The Endless River (сообщений - 3937)

Страница << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >>

diversant   10.11.2014 22:44
damaged> Альбом действительно попсовый, бессмысленный, ширпотребовский, полный бесконечных слайд-гитар - а что, не полный? - и старых сэмплов.

Приведите критерии попсовости касательно этого альбома и относительно положения его в дискографии ПФ. Что бы не было высером.

damaged   10.11.2014 22:46
diversant> Приведите критерии попсовости касательно этого альбома и относительно положения его в дискографии ПФ. Что бы не было высером.
Уже привел. Читайте предыдущие посты. Не нравится - не читайте. Начинать сызнова волынку не собираюсь.

diversant   10.11.2014 22:48
damaged> Уже привел. Читайте предыдущие посты.

Ну так там ничего про попсу не было, кроме слова "попса". Вот я и спрашиваю, а то совсем непонятно. Попса и поспа, и больше ничего.

damaged   10.11.2014 22:51
diversant> Ну так там ничего про попсу не было, кроме слова "попса". Вот я и спрашиваю, а то совсем непонятно.
Я там написал, что экскурс в разгромную критику завершен. Все что хотел, я сказал.

diversant   10.11.2014 22:53
damaged> Я там написал, что экскурс в разгромную критику завершен. Все что хотел, я сказал.

Ну тогда понятно. Лучше бы не использовать термины, значения которых не знаете. А то получается действительно троллинг.

Zuli   10.11.2014 23:12
damaged, diversant - не скатывайтесь в личную переписку, оффтоп и взаимные оскорбления. Удаляю весь мусор, и так тема разрослась, прочитать написанное за день почти нереально.
damaged - если хотите, создайте отдельную тему для желающих с вами поспорить. Будет аншлаг.

dgilmour   10.11.2014 23:15
Понабежало критиков на форум, где они все были до выхода альбома? Практически всем старослужащим альбом нравится ), а новоявленные критики пришли сказать свое "фи"? Для этого есть вконтакик и прочие мусорки.

damaged   10.11.2014 23:17
Zuli> если хотите, создайте отдельную тему для желающих с вами поспорить. Будет аншлаг.
Ох нет. Я сам не устою против воинства адептов Реки.)) Так что разгромную критику я сворачиваю. Пора добавить конструктива.

maxfloyd   10.11.2014 23:43
Zuli> А это снято в ближайшем музыкальном магазине. В продаже есть только базовый вариант альбома. Мой заказ доставят только в среду, видимо.

А я сегодня мимо Горбушки проезжал, дай думаю зайду - точек 5 обошел, везде, говорят, только завтра будет, и сегодня искать бесполезно. Ну, думаю, завтра, так завтра... У случайного лотка остановился на иммершены посмотреть, продавец спросил, что ищите - то, что я ищу будет только завтра )) НЕТ! Короче, у него на всей Горбушке у первого появился диск, во всех 4 изданиях. Только из машины разгрузили. А, я стал у него первым покупателем. Поговорили, хороший парень - даже в курсах перевода на русский We bitch and we fight из "Ровестника" ))
Обычный одинарный, кстати, сделан как гилморовский Остров, точь в точь, с черной тряпичной лентой слева.

Igor> героического Максфлойда, который дотянул до релиза ничего не подсмотрев, не подглядев и даже отказавшись от официальных дразнилок. Вот где сила! Можем смело брать этого воина в разведку!

:)) На самом деле, не так уж это и сложно. Главное - поставить цель.

Kuzya   10.11.2014 23:44
damaged, у Вас всё лажа

kostya   10.11.2014 23:44
Для меня Pink окрылись в конце восьмидесятых, когда я по напутствию старших товарищей записал в звукозаписи "Стенку"...первым моим желанием, после прослушивания, было стереть кассету, ибо для меня, мальчика, не избалованного в те годы познанием других музыкальных жанров, была дика такая музыка,.....НО, сам не понимаю (при чём до сих пор) почему и что именно, но что-то зацепило..остановило..заставило прислушаться. Дальнейшее знакомство с группой сводилось к тому, что имелось в наличии в звукозаписи, и, с каждым новым (для меня) альбомом, я втягивался и впитывал в себя Пинков. Знакомство с ранними работами состоялось намного позже, где-то в середине 90-х, я был вообще шокирован, что такая разносторонняя эта группа-то оказывается.
В общем к чему я всё это описываю - для меня любая работа от Флойдов как в поговорке: "Хоть ссы в глаза - всё Божья роса", ожидал конечно от Реки одно, а получилось всё так неожиданно знакомо и в тоже время достойно и не вычурно.
Конечно же это не объективное мнение, но я думаю, что многие будут с ним согласны.

Kuzya   10.11.2014 23:45
а в какую цену с блурейкой?)

damaged   10.11.2014 23:49
Kuzya> damaged, у Вас всё лажа
Не всё, не всё.))

maxfloyd   10.11.2014 23:53
Kuzya> а в какую цену с блурейкой?)

про это не знаю, он мне не нужен )
я с двд брал 1750.

maxfloyd   10.11.2014 23:56
Буклет, дизайн, голограммная открытка... здесь уже и обложка - все понравилось очень.
Из необычных ощущений - пахнет аптекой )) музыканты уже не молоды...

VaDicK   11.11.2014 00:03
альбом жестко разочаровал. теперь ниче и покупать уже не хочется(

Igor   11.11.2014 00:04
Ещё не нырял?

maxfloyd   11.11.2014 00:07
Готовлюсь. Ласты одеваю.

Nat_Sevvil   11.11.2014 00:09
Есть ещё несчастные люди, как я, которые даже в день релиза альбома не услышали?(

Zuli   11.11.2014 00:09
Обсуждение клипа на Louder Than Words перенесено в тему: http://pink-floyd.ru/forum/louder_than_words/page~13.html

Страница << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте