And you're good fun with a hand gun.
Roger Waters (Pigs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Поиск по форуму

Искать:
В сообщениях пользователя:

Вы искали:

Результаты:

Zuli   08.06.2004 14:34
Тема: Re [4]: 10 лучших британских рок-альбомов
Так идея не в том, кто лучше и в каком порядке, а в том, чтобы отметить те альбомы, которые посетители сайта Pink-Floyd.ru считают наиболее грандиозными. Или вы все согласны с классификацией журнала Q?!

Zuli   08.06.2004 11:48
Тема: Re [2]: 10 лучших британских рок-альбомов
Это как уж получится.

Zuli   08.06.2004 10:44
Тема: 10 лучших британских рок-альбомов
Предлагаю объявить свою десятку рок-альбомов, более соответствующую действительности. :) Какие будут предложения? Dark Side на первое место!

Zuli   07.06.2004 20:35
Тема: Re [5]: A Momentary Lapse Of Reason
Ну зачем же так категорично его отвергать? Ну да, он слабоват, но отдельные-то вещи очень неплохи. Тем более, после такого перерыва сам факт, что Пинк Флойд возродились, уже был подвигом и большой радостью. Не было бы этого альбома, не приехали бы Флойды в Москву ;)

Zuli   07.06.2004 20:32
Тема: Re [2]: Paul McCartney в Петербурге. Кто поедет?
Я было собиралась. Тем более хотела побывать наконец-то в Питере в белые ночи, а не в феврале или августе, как уже бывала раньше. Но пришлось выбирать между Питером и Киевом, и выбор пал на Киев. О чем, впрочем, ничуть не жалею. Да и Маккартни - не Уотерс. ;)
To Petrovich: а ты съездишь и нам напишешь отчет. Будешь выездным корреспондентом сайта Pink-Floyd.ru ;)

Zuli   07.06.2004 20:25
Тема: Впечатления от прослушивания отрывков оперы
Первое впечатление - совсем не Пинк Флойд и даже не Уотерс. В словосочетании "опера Уотерса" доминирует именно "опера". Вообще говоря, не особенно верилось в то, что Уотерс способен сотворить нечто подобное - столь грандиозное и столь величественное, учитывая его последние работы. Они скорее лиричны, чем эпичны. ;) Сама же опера, насколько можно судить по представленным отрывкам, более по размаху похожа на ту же Стену. Впечатление номер 2 - даже не зная, о чем опера, можно по одной только музыке сказать, что речь идет о революции. Это мне понравилось. Из всех отрывков увертюра - самая впечатляющая.

Zuli   07.06.2004 17:21
Тема: Re [3]: A Momentary Lapse Of Reason
Мне всегда была симпатична лишь Learning To Fly, несмотря на всю ее очевидную попсовость и "затасканность".

Zuli   07.06.2004 17:01
Тема: Переводы новостей
Да, такой человек нашелся, за что ему огромное спасибо! Теперь у Pink-Floyd.ru есть ньюс-мэйкер :)

Zuli   07.06.2004 08:46
Тема: Re: Исполняется 15 лет гастролям ПФ в СССР
На сайте размещена статья о тех концертах из журнала Кругозор 1989 года. Может, у кого-то есть и другие материалы? Наверняка же это была не единственная публикация. А если кто-то присутствовал лично на тех шоу, напишите хотя бы пару фраз для тех, кто такой уникальной возможности не имел.

Zuli   04.06.2004 14:25
Тема: I'm back
Всем привет!
Я почти вернулась. ;) Ждите отчета в ближайшее время.

Zuli   24.05.2004 09:26
Тема: Re: Удачно пошуметь:-)
Спасибо, шуметь особо сильно не рассчитываем, но отчет обязательно будет.

Zuli   21.05.2004 22:22
Тема: Re [3]: Ложка деГтя ;)
Мы подумаем над этим предложением.

Zuli   21.05.2004 22:21
Тема: Re [6]: Вот
Предыдущие два сообщения не в тему. Вот и возник сам собой вопрос о модерировании...

Zuli   21.05.2004 22:20
Тема: Re: есть идея
Еще и Киев в Москву. Тогда мне можно будет без пересадок ездить :)

Zuli   20.05.2004 13:07
Тема: Re: Ложка дектя
То, что сайт открылся, вовсе не означает, что он уже полностью и окончательно завершен. Естественно, Pink-Floyd.ru будет развиваться и наполняться новыми материалами, которые, надеюсь, будут интересными и оригинальными. Даже Москва не сразу строилась. ;)

Zuli   20.05.2004 11:57
Тема: Re [2]: выставка
http://pink-floyd.ru/articles/articles/exhibition.html
К статье о выставке добавлен P.S. - всякие интересные мелочи.

Zuli   20.05.2004 08:02
Тема: Re [5]: Комментарии к новостям
Или же для желающих поругать/похвалить статью.

Zuli   18.05.2004 21:50
Тема: выставка
Так что я не зря статью о выставке писала. Реклама сработала ;)

Zuli   18.05.2004 09:14
Тема: Благодарности
Хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие в работе над сайтом: авторов статей, всех, кто присылал материалы, кто принимал участие в тестировании, всех, кто поддерживал нас добрыми словами. Спасибо огромное за поздравления! Мы постараемся радовать вас и в будущем. И не только в дни рождения. ;)

Zuli   18.05.2004 08:57
Тема: Киев
Дни рождения обычно принято отмечать. Приглашать друзей, общаться, радоваться. Причем желательно дома. К счастью, у сайта Pink-Floyd.ru есть свой дом. Надеюсь, что гостеприимный. ;) Таким домом для Pink-Floyd.ru стал Киев. Ведь почти все, кто принимал непосредственное участие в работе над созданием сайта, оказались именно из Киева. Кроме меня самой. И вот, уже через неделю я выхожу в отпуск и еду... правильно, в Киев. ;) В связи с чем у меня возникла идея. Почему бы не отметить день рождения Pink-Floyd.ru в Киеве всем желающим? Можно было бы собраться, где-нибудь посидеть, пообщаться. С темами для разговоров, думаю, проблем не будет. Предположим, в пятницу (или четверг) вечером (28 или 27 мая). Киевляне, как вы на это смотрите?

Zuli   17.05.2004 15:57
Тема: Re [3]: Обсуждение сайта Pink-Floyd.ru
Имеется в виду календарь в архивах (новостей, рассылки).

Zuli   17.05.2004 09:50
Тема: Ca Ira
Насколько я поняла, решение о постановке оперы еще не окончательно. И, к тому же, представляете какая погода может быть в Питере в октябре-ноябре?! Но, естественно, если "Са Ира" (ударение на А) все-таки приедет на Дворцовую площадь, ехать надо обязательно ;)

Zuli   07.05.2004 15:43
Тема: Re: Обсуждение сайта Pink-Floyd.ru
А что делать, если пользователь указал несуществующий e-mail? Не в момент регистрации (понятно, так бы не вышло), а потом, уже в режиме редактирования - там ведь есть возможность менять e-mail. Может, стоит при смене мыла заставлять менять и пароль?

Zuli   01.05.2004 21:43
Тема: Re [4]: Keep talking
To Petrovich: как мне кажется, многим было бы интересно, если бы ты рассказал то, что осталось "outside the wall", так скажем - то есть подробности и личные впечатления от выставки, которые не вошли в статью.

Zuli   26.04.2004 10:09
Тема: Обсуждение сайта Pink-Floyd.ru
Вопросы, замечания, предложения относительно функционирования сайта Pink-Floyd.ru

Страница << < 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306

© Pink-Floyd.ru 2004-2018. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте