Money it's a crime
Share it fairly but don't take a slice of my pie
Roger Waters (Money)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Поиск по форуму

Искать:
В сообщениях пользователя:

Вы искали:

Результаты:

Karlson2000   02.08.2011 02:19
Тема: Обсуждение новостей на pink-floyd.ru
Нет, я, конечно, понимаю, что информация появилась, как только смогла, но, блин, как можно делать анонс события показа "Стены" за нес-ко часов до самого показа?
Единицы, однако, успевают прочитать новость и изменить свои планы на вечер!

Karlson2000   18.06.2011 23:07
Тема: Уотерс в России-2011
Это конечно, да, но цена автографа еще и в том, что человек оставил на нем, что-то вроде своего следа) Радость получения мне уже не испытать( Но вот именно какую-то частичку, след, оставленный самим Роджером на подписи - вот на это еще есть шанс)

Нет, мало ли кто действительно как мог получить автограф, вдруг 1 - 2 человека из всей толпы действительно имели связь с Роджером, на то и была надежда. Притом, свой-то я не покупал - получил)

Но, возвращаясь к теме. Может у кого-нибудь есть два автографа и желает им поделиться?)

Karlson2000   18.06.2011 20:15
Тема: Уотерс в России-2011
Здраствуйте, жители сайта.
Я недавно узнал, что все-таки автограф Уотерса, полученный в Олимпийском (хотя и нахаляву) поддельный. Что меня сильно расстроило, прям дух Уотерса из квартиры вылетел.
У кого есть два его автографа, кто сможет со мной поделиться? Я, конечно, понимаю, что вещь ценная, но может быть кто-нибудь может дать мне один? А то в 16 лет так уже огорчили, прилюбилась группа(

Karlson2000   25.04.2011 01:43
Тема: Re [59]: Roger Waters The Wall - наши ОТЧЕТЫ
Здраствуйте, а фото с автографами Уотерса в фойе настоящие раздавали?

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте