There's nothing you can say
To make me change
My mind
Goodbye.
Roger Waters (Goodbye Cruel World)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Поиск по форуму

Искать:
В сообщениях пользователя:

Вы искали:

Результаты:

Aleksis1603   13.01.2006 13:17
Тема: Re [2]: Julia Dream
Разве ж это психоделика....так, приятная поп-песенка.
Вот например "Психоделический завтрак Алана" или "Бери стетоскоп и гуляй"....Вот где витают частицы теосефического кокса.

Aleksis1603   13.01.2006 12:38
Тема: Re [21]: Хвастаемся тут!
Я вот прикупил лицензионный Flickering Flame - в основном из-за двух песен - заглавной и "Потреянные мальчики зовут". И то и другое с музыкальной точки зрения, как выражается наш друг Lexx, "полный ацтой". Это конечно на мой субъективный взгляд. Но зато очень понравилась "Каждая маленькая свеча" - музыка сильная. И текст такой типично рождеровский - про бедную албанку и доброго самаритянина серба.
Я чуть не расплакался.

Aleksis1603   13.01.2006 12:25
Тема: Re [4]: A Desperate Attempt To Perfection
Интересно - а чего это Роджер так судьбой Бейрута обеспокоен - прям таки навязчивая идея. Дядюшка у него в Бейруте что-ли...
Вроде далеко не самый взрывоопасный регион на планете, а вот поди ж ты...
Еще вопрос к уважаемым знатокам - может знаете ссылки где можно скачать Убить дитя\Покидая Бейрут. Нетерпится заценить последние творения титана.

Aleksis1603   21.12.2005 20:45
Тема: Re [4]: Давайте знакомиться
To Zuli:
Интересно, и здесь Галактика.
Я эту Галактику в Минске разрабатываю :)
Музыкой начал увлекаться лет в 15.
Первая любовь - Битлз, Стоунз, и конечно Флойд.
И далее по нарастающей...Genesis, King Krimson, Yes, вот последняя моя любовь это Генератор ван Дер Граафа. Уже наверное полгода.
Но после того как Уотерз разродился оперой опять вернулся к так сказать к корням. Пинк Флойд слушаю мало на самом деле - все песни уже давным давно в голове записаны, каждый такт могу вспомнить.

Aleksis1603   21.12.2005 16:51
Тема: Re [18]: Что Вы думаете о Van Der Graaf Generator?
Хэммилл кстати тоже оперу написал в 1991 - "Падение дома Ашеров". Я правда в нее еще не въехал.
Вот последнее время думаю: Хэммилл+Уотерс совместный проект ?
обоим есть что сказать. На что бы это было похоже ?

Aleksis1603   21.12.2005 13:02
Тема: Re [33]: A Momentary Lapse Of Reason
Я позволю себе сравнить Пинк Флойд с человеком - вершиной мироздания. У человека есть разные аспекты - внешность, ум, чувста, душа, характер, физическая форма и многое другое
Я считаю что Уотерс - это нерв ПФ.
Зэ Файнл Кат - оголенный нерв Пинк Флойд, если угодно душа, это самая суть этой группы.
А Моментальная Потеря Рассудка - это Пинк Флойд, со всеми своими прекрасными качествами, но с удаленным нервом. Как если бы Дали к примеру стал писать пейзажи в реалистичной манере...

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте