Who was broken by trained personnel.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2020 > Страница 5

Форум

Roger Waters 2020 (сообщений - 296)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Igor   17.03.2020 12:01
Кто-нибудь скачал Us + Them?))

dgilmour   17.03.2020 14:05
Igor> Скоро две недели релизу
Ну так себе релиз, на твердом носителе бы, а так и шуметь не о чем.

taymur60   21.03.2020 13:36
The Chronicle
Он должен быть аналитиком новостей в прайм-тайм. Телевизоры бы расплавились.https://www.austinchronicle.com/music/2020-03-20/pink-floyds-roger-waters-gets-political-with-the-chronicle/

Igor   22.03.2020 11:18
taymur60> The Chronicle
Я бы очень хотел, чтобы это интервью прочитало как можно больше западофилов...

Egorys62   22.03.2020 15:50
> dgilmour   17.03.2020 14:05
> Тема:
> Igor> Скоро две недели релизу
>
> Ну так себе релиз, на твердом носителе бы, а так и шуметь не о чем.

Director Roger Waters, Sean Evans
Starring Roger Waters
Genres Documentary
Subtitles Deutsch [UT], English [CC], Espanol [CC], Francais [CC], Italiano [CC], Nederlands [CC], Portugues [SDH]
Audio Languages English

Только для факта истории с такими параметрами.
Именно, как указано Genres - Documentary.
Хорошо, что не выбросили, как Атланту ПФ87...

Eugene_sAxe   22.03.2020 16:04
taymur60> The Chronicle
Местами просто чудит старичок, не иначе. Кстати, как там насчёт отвратительной западной системы с регулярной сменой президентов? То ли дело в местах повосточней. И как, если бы взял Трамп оттуда пример - ррраз, и обнулил себе сроки? А первые же слова заголовка статьи очередной раз подчёркивают что Уотрес неудачник. Трудно представить себе заголовки типа Genesis's Peter Gabriel, Police's Sting или даже Black Sabbath's Ozzy. Уже 35 лет как сам, без группы. Сколько можно Флойд прикрываться? Даже на афишах Мэйсона не всякий раз можно обнаружить это The Heartbeat of Pink Floyd, хотя он то на это имеет гораздо больше прав как действующий член группы.

dgilmour   22.03.2020 18:14
Eugene_sAxe> То ли дело в местах повосточней.
Кому не нравится, можно экспортироваться позападней. Выйди во двор, мусор прибери, соседа к этому делу привлеки. На газоне парковаться перестань. Бабушку через дорогу переведи. Сидеть в своей квартирке на диване и бухтеть, как все вокруг плохо - хорошее занятие для неудачников.

Eugene_sAxe   22.03.2020 18:25
На газоне никогда не парковался, бабушек регулярно через дорогу перевожу, на то и свободное время. Разогнал всех таджиков, мусор прибирать не давали во дворе. Хотя есть куда расти, соседа пока никак не могу привлечь к уборке мусора, дверь не открывает. Но вот беда, не знаю как заставить Трампа обнулить свои сроки.

dgilmour> Кому не нравится, можно экспортироваться позападней.
А вот за такие пожелания в последнее время очень хочется в рожу двинуть, хотя я довольно мирный человек вообще то. Это моя страна! А вот для тех, кто царька навечно посадить хотят, эта страна чужая, служит только для того чтобы деньги качать, а жить то они настроены как раз западнее, там семьи,счета и дворцы

Igor   22.03.2020 19:16
Eugene_sAxe> Кстати, как там насчёт отвратительной западной системы с регулярной сменой президентов? То ли дело в местах повосточней.
Ну зачем так грубо уводить от сути интервью? Роджер ведь говорит о том, кто и с какими целями вот уже сотни лет шатает нашу многострадальную Планетку. Причём здесь обнуление внутри одной из стран, да ещё и далеко не самой опасной для человечества? Не стоит забывать также, что при всей хвалёной сменяемости власти, любой новый президент США вынужден будет продолжить пагубный курс своих предшественников. И обнадёживающий Сандерс в том числе, я просто уверен в этом. Ну и каков прок от такой показушно-гипертрофированной демократии?

Igor   22.03.2020 19:18
Eugene_sAxe> Это моя страна! А вот для тех, кто царька навечно посадить хотят, эта страна чужая, служит только для того чтобы деньги качать
Эх, вот бы Навального в президенты! Зажили бы как в сказке... Ельцинской...

Igor   22.03.2020 19:32
Немного видоизменил для удобочитаемости (оригинальный текст смотрите ближе к концу статьи):

"Вы всерьёз говорите о войне между Европой и Россией?? Знаете, это такое безумие... Русским эта война совершенно не нужна. Зачем она им???

Когда Горбачёв почти в одиночку положил конец СССР, единственное, о чём он просил у Запада и союзников - и что было принято однозначно - это то, что они не продвинутся ни на один ярд на восток, за пределы границ Восточной Германии, Польши и любой другой сферы влияния...

Чем всё закончилось?

Впомните эти миллиарды долларов в государственный переворот на Украине, угрозы Крыму и Севастополю, попытки взять полный контроль над Чёрным морем и окружить Россию ракетами и военными базами. Это всё так катастрофически неправильно... Неправильно во всех отношениях..."

Когда я делюсь такого рода высказываниями Роджера, многие до сих пор не могут поверить, что эти слова действительно принадлежат ему. Не понимая, видимо, что быть англичанином - это не приговор. Отказ шагать в ногу с совершенно дебилоидной логикой - это нормально для любого вдумчивого, способного к глубокому анализу человека!

А вот что актёр Милош Бикович недавно выдал у Собчак:

"Мне кажется, что Россия движется своим путём. А мир это воспринимает как враждебный процесс. Может быть, что Россия ошибается. Но я так не думаю. Впервые Россия не следит за Европой как за неким источником мудрости. Потому что этот "цивилизованный" мир… Я, как человек, которого этот "цивилизованный" мир бомбил, скажу тебе, что там нет ни демократии, ни человеческих ценностей. То есть они есть, но это не то, что движет этим миром. Этим миром движет определённое лобби, лобби военно-промышленного комплекса. Да, в России тоже развита военная промышленность. Но я не вижу, чтобы вы ездили по миру, устраивая войны".

Вадим, понять твоё недовольство объективными недостатками вашей верхушки совсем не сложно. Но, прошу, не надо одновременно отвешивать реверансы Западу. Пора признать, что 80 процентов того, на что мы уповали, оказалось мифом. Разводиловом для лохов. И я был в их числе, позволю себе признаться. Всё, хватит уже! Ты посмотри что у них (у нас) с этим коронавирусом творится: все страны Евросоюза друг другу чужими оказались на поверку, сломались даже на такой ерунде. И где же европейская солидарность? С такими кормчими только в ад.

Igor   22.03.2020 19:48
Лучше беги:
https://www.youtube.com/watch?v=iU2607KKFgY

dgilmour   23.03.2020 11:07
Eugene_sAxe> Хотя есть куда расти
Именно!
Не в царьке дело, а в самих людях.

Rifkat   27.03.2020 15:38
https://youtu.be/3NbQkyvbw18

Чем не Роджер?

Igor   27.03.2020 21:24
Уотерс перенёс тур и вовсе на следующий год.

STPaul   28.03.2020 01:33
> Уотерс перенёс тур и вовсе на следующий год.
>
>
А мог бы быть в тренде и отыграть концерт онлайн из серии "сидим дома"

Igor   28.03.2020 02:17
STPaul> А мог бы быть в тренде и отыграть концерт онлайн из серии "сидим дома"
Как Би-2? =)

Между прочим, Роджер уже призвал сидеть дома. Заодно спев под дабл-трек:
https://www.youtube.com/watch?v=xJVZFdk1yCk

taymur60   28.03.2020 09:13
Роджер Уотерс отложил свой предстоящий тур-Плохая новость заключается в том, что мне пришлось отложить свой тур до следующего года”,-заявил соучредитель Pink Floyd. - Облом, но если это спасет одну жизнь, то оно того стоит.”

Эти даты будут перенесены на 2021 год. Тем, у кого есть билеты на оригинальные шоу, рекомендуется оставить их на новые даты

taymur60   28.03.2020 09:21
Осенью будет продолженье цирка,Роджер я так понял уже знает о ситуации на ближайшее время.

Kuzya   28.03.2020 09:49
Мда, и доколе это продлится?

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте