Hey you,
Out there on your own
Sitting naked by the phone
Would you touch me?
Roger Waters (Hey You)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2019 > Страница 17

Форум

Roger Waters 2019 (сообщений - 443)

Страница << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>

taymur60   26.09.2019 22:40
Стас Тыркин освещал для КП события на Веницианском кинофестивале,помимо ннтервью с Уотерсом он взял интервью с Бредом Питом,Миком Джагером,я ещё подумал почему последний вопрос был о Джагере в интервью,а потом понял,он же тоже был там на фестевале.Так,что интервью не фейк.

Igor   26.09.2019 22:54
А почему в этом нефейке Уотерс говорит, что The Dark Side вышел в 1974 году?

VelvetVoyage   26.09.2019 23:55
В 76 лет, когда на дворе 2019-й, такая погрешность, на мой взгляд, допустима.

VelvetVoyage   27.09.2019 09:23
Игорь, есть вопрос по ссылке, которую ты тут как-то оставлял в теме музыка и политика. Как с тобой связаться?

Igor   27.09.2019 13:10
younglust_69@mail.ru

taymur60   30.09.2019 14:50

Igor   30.09.2019 15:08
В каких закромах? Это же очередной небольшой отрывок из послезавтрашнего фильма.

taymur60   30.09.2019 15:21
Клип не глянул,повелся на эсклюзив в названии статьи,

Igor   30.09.2019 17:56
Я так и понял)) "Pink Floyd's Dogs". Исполняет команда Роджера, но композиция действительно пинкфлойдовская. И, между прочим, закрома, до которых пока дело не дошло, общие. Далеко не только Уотерса. Боюсь, что копание в них и привело к новому витку напряжения между Гилмором и Уотерсом (((

taymur60   30.09.2019 18:37
Роджер Уотерс рассказывает о фильме "Мы + они", почему песни Pink Floyd остаются актуальными
Певец также обсуждает свои планы на предстоящий arena tour и объясняет, как недавнее перемирие с бывшим партнером по группе Дэвидом Гилмором развалилось https://www.rollingstone.com/music/music-features/roger-waters-us-them-film-interview-889933/

taymur60   30.09.2019 18:53
Я уверен, что вы были рады услышать, что когда Дэвид Гилмор продал свои гитары в этом году, он пожертвовал деньги на борьбу с изменением климата.
О, благослови его Господь. Я думаю, что это хорошо. Хорошо для него. Я бы хотел, чтобы он позволил мне рекламировать этот фильм на сайте Pink Floyd. Это не разрешается. Он подвергал его цензуре, и мне не позволено ничего объявлять на нем.

Когда вы в последний раз с ним разговаривали?
Мы разговаривали в июне. У нас была большая встреча, где я придумал большой мирный план, который, к сожалению, ни к чему не привел.Когда вы в последний раз с ним разговаривали?
Мы разговаривали в июне. У нас была большая встреча, где я придумал большой мирный план, который, к сожалению, ни к чему не привел.Мне очень жаль это слышать.
Я знаю, что это так. Держу пари, что всем фанатам Pink Floyd очень жаль это слышать. Они все надеялись, что мы сможем поцеловаться и помириться, и все будет замечательно в уютном, прекрасном мире. Ну, это было бы не так уж уютно или замечательно для меня, потому я покинул Pink Floyd в 1985 году по этой причине. Причина в том, что я хотел продолжить свою работу.

Ну, слава богу, что я смог продолжить свою работу. Труд - это его собственная награда. Я был очень рад видеть в разнообразном обзоре фильма , что им удалось соединить точки между Dark Side Of The Moon, Animals, [сольный альбом Waters] Amused To Death, и это та жизнь, которую мы действительно хотим? Это было очень приятно. В любом случае, давай не будем больше возвращаться к этому. Я сказал больше, чем следовало бы.Раз уж мы заговорили о концертных спектаклях, что вы планируете на следующее лето?
Я думаю, что план состоит в том, чтобы сделать 30 или 40 концертов в Северной Америке в год выборов, а также несколько концертов, вероятно, только в Мехико. Если мы играем в Штатах, я действительно хочу поехать в Мексику, потому что аудитория потрясающая. Я люблю этот народ. Это будет Канада, США и, возможно, три концерта в Мехико. И это все. Я не могу отправиться в кругосветное путешествие, да и не очень хочу. И я не делаю никаких уличных шоу; Я просто делаю шоу арены,, Но это будет новое шоу.

.

taymur60   30.09.2019 19:15
Понравилось про Рика и Мейсона,и вот это- Когда я придумал обложку альбома Animals и пошел фотографировать станцию Баттерси, я подумал, что она очень хороша символически для такой группы, как Pink Floyd, потому что это вещь, которая имеет некоторую власть, и нас четверо и четыре трубы. Это все очень фаллическое и все такое. Это в какой-то мере символизировало власть, которую мы имели как группа, если хотели использовать ее для чего-то. А может быть, музыка вообще не имеет силы. Я в это не верю. Я считаю, что музыка-это очень мощная форма искусства и что она может быть использована в качестве политического инструмента, а также источника развлечений, чтобы заставить массы молчать.

Igor   30.09.2019 22:23
Думаю, причиной новых трений является некие неизвестные нам события. Пока же мне никак не понять в чём смысл отказа рекламировать фильм Роджера на сайте Pink Floyd. Какая муха Гилмора укусила?? Он что, не понимает, что хорошие отношения с Уотерсом значительно облегчат сложности, которые возникнут в случае использования в своих концертных альбомах и фильмах материала с его абсолютным копирайтом? Разве что Ник выступит посредником-миротворцем...

Algie   30.09.2019 22:46
> причиной трений является некие неизвестные события

браво

Igor   30.09.2019 23:07
Algie> браво
А ты в курсе всех нюансов?

dgilmour   01.10.2019 09:51
Igor> Какая муха Гилмора укусила
Rogerus watersophora, семейство Ephydridae.

taymur60   01.10.2019 15:01
У нас была долгая встреча,где я разработал большой мирный план который к сожаленью ни к чему не привел-Р.Уотерс.Сразу возникают вопросы,кто был инициатором встречи,где проходила встреча,присутствовал ли Ник,или кто то ещё.На каком вопросе все пошло не так как того ждали от них миллионы поклонников.!Судя посему нам этого уже не узнать,хотя интересно было бы мнение Гилмора услышать пачему не удалось примириться и продолжить историю группы.

taymur60   01.10.2019 15:24
У меня лично не откладывается в голове,что когда решается такой глобальный вопрос,ты отказываешь разместить информацию о фильме и блокируешь доступ на сайт Уотерсу.Это же аукнется Гилмору и не раз.Не понимаю!

dgilmour   01.10.2019 15:35
taymur60> блокируешь доступ на сайт Уотерсу
Что значит блокируешь? Уотерс никакого отношения к сайту не имеет, с какой стати у него должен быть туда доступ? Он сам открестился от Pink Floyd, а теперь опять покататься захотел?

Eugene_80   01.10.2019 15:41
taymur60> У меня лично не откладывается в голове,что когда решается такой глобальный вопрос,ты отказываешь разместить информацию о фильме и блокируешь доступ на сайт Уотерсу.
А кто сказал, что там решались глобальные вопросы? Скорее всего накануне показа нового фильма и выхода бокс-сета обсуждались какие-то скучные вопросы об авторских правах и рекламе на сайте.
И уверяю вас, когда не откладывается в голове - это не страшно, главное, чтобы укладывалось.

Страница << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте