There'll be war, there'll be peace.
But ev'rything one day will cease.
David Gilmour (Childhood's End)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2019 > Страница 14

Форум

Roger Waters 2019 (сообщений - 443)

Страница << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>

Eugene_80   09.09.2019 00:41
Igor> Приходят туда и вполне вменяемые украинцы, думающие, но при этом никак не пророссийские. А на экране даже такой товарищ как Гордон появляется.
Давно уже не смотрел. Знаю, что один из самых вменяемых - блогер и с недавних пор политик Анатолий Шарий перестал участвовать в этом балагане и я его понимаю.
Igor> Думаю, ты прерасно знаешь этих двух-трёх человек и без меня ;
Может и не знаю, а может отношу их к тем самым представителям древней профессии.
Igor> Я не в курсе, на самом деле. Но что и те члены были весьма далеки от нужд и чаяний простого народа - несомненно.
Я часто замечаю, что мой начальник на работе тоже весьма далек от моих нужд и чаяний, но речь то не об этом ))

Igor   09.09.2019 00:51
Да, Шарий в их числе ;) И я рад что он частенько в Вильнюсе живёт. Я ему даже свой номер дал, на случай если чем-то смогу помочь))

Eugene_80   09.09.2019 00:58
Igor> И я рад что он частенько в Вильнюсе живёт. Я ему даже свой номер дал, на случай если чем-то смогу помочь))
Ну, сейчас то, я думаю, он в помощи уже не нуждается ) Это, наверное, еще в 12-м году было?

Igor   09.09.2019 01:02
Eugene_80> Ну, сейчас то, я думаю, он в помощи уже не нуждается ) Это, наверное, еще в 12-м году было?
Нет, в 15-м. Говорю же, так, на всякий случай дал. Переводчиком поработать, например)) Хотя моё знание литовского не ахти. Но уж точно лучше, чем у Анатолия))

Кстати, он недавно снова возник на экране в передаче "60 минут". Впрочем, не эта передача его в своё время разочаровала своим неуважительным отношением.

Eugene_80   09.09.2019 01:06
Да, уж. Вильнюс, наверно, городок довольно тесный )

Igor   09.09.2019 01:54
Eugene_80> Да, уж. Вильнюс, наверно, городок довольно тесный )
Тесноват. Но уютен!))

AndreX   09.09.2019 09:15
попахивает парилками в бане

Eugene_80   09.09.2019 09:30
AndreX> попахивает парилками в бане
Может, если бы пореже забегали сюда Табаки, пугающие Шерханом, так и Шерхан бы прошел мимо ))

AndreX   09.09.2019 09:34
акела промахнулся..=))

taymur60   11.09.2019 19:33
Размышления о фильме Уотерса,там же ниже видео встречи Уотерса со зрителями в Венеции https://www.rockol.it/news-706183/roger-waters-il-senso-us-and-them-parte-2

Algie   12.09.2019 21:32
ожидаемый хронометраж фильма - 120 минут

хронометраж обычного концерта - 140 минут

значит ли это - что не все попадет в релиз ?

вот очень бы не хотелось - чтобы Wait For Her + Oceans Apart + Part Of Me Died - выпали из сетлиста

ну а если в релизе небудет Dogs или Pigs - это будет катастрофа

э

Igor   12.09.2019 22:45
Неее, последнее точно исключено!

Вообще, странный хронометраж. С учётом, что фильм должен состоять не только из концертных кадров.

dgilmour   12.09.2019 23:22
А не может ли быть, что это кинотеатральная версия укороченная?

Final_Cut   13.09.2019 13:06
Igor> "Западные лидеры знают, что Николас Мадуро был свободно и честно избран так же, как и президент Сирии Башар Асад. К сожалению, на правду западным лидерам наплевать. Когда я была в Венесуэле, я разговаривала с обычными людьми, в том числе в беднейших районах. Они не поддерживали Гуайдо, но они очень четко высказывались в поддержку Мадуро.
Обычные люди, особенно в беднейших районах - как правило, тупы. Это те же самые типажи, как и в России - бабки и деды, уверенные, что у нас гадкое либеральное проамериканское правительство, мешающее хорошему патриоту Путину отстаивать российский суверенитет. И нет ничего удивительного, что эти неграмотные идиоты честно выбрали Мадуро и Асада. У нас Путин, в общем-то, тоже выбран вполне честно.

Igor> Да, ужасные феодалы. У которых в стране мизер политзаключенных и присутствует то, что действительно можно назвать пресловутой демократией. В отличие от многих хвалёных стран.
Игорь, очень удобно сидеть в Евросоюзе, поливать его говном и мечтать о Путине. Это вообще главная проблема выходцев из СССР: вы хотите жизни как в Европе, а главу государства - как Путина, и вам почему-то никак не может прийти в голову, что это взаимоисключающие понятия. Политзаключенные? Очнись и вспомни, сколько людей за последние две-три недели приговорили к реальным срокам за участие в митингах и обычные посты в интернете! И хотелось бы поподробнее насчет того, что можно назвать пресловутой демократией, и в каком месте эта штука присутствует.

Eugene_80> Приведи примеры, иначе все это выглядит голословно. Когда верхушка пилила миллиарды, протаскивая во власть и сажая на денежные потоки своих ублюдков. При этом никакие социальные лифты не работают - сформировано высшее сословие, презрительно смотрящее на простых смердов.
Миллиардов в совке по определению быть не могло, как и дворцов. Именно для этого совок и был демонтирован - чтобы появились миллиарды и дворцы. А так - действительно были чиновничьи династии, куча привилегий для верхушки партии, отдельные магазины, особое снабжение, выезды за границу, в конце концов...

Final_Cut   13.09.2019 13:07
Кстати, Игорь, неужели в Литве вещают "Первый" и "Россия-1"? Или ты их смотришь по интернету?

Kuzya   13.09.2019 15:25
Final_Cut> неужели в Литве вещают "Первый" и "Россия-1"?
Точно нет. Не видел нигде, когда был в Вильнюсе зимой...

Igor   13.09.2019 18:22
Сколько можно по кругу тягать то же самое? Мусолить и мусолить сто раз промусоленное, нарываясь на бан. Покопайтесь в моих предыдущих постах. На данные темы я сказал всё, что можно и нужно. И не раз. И не пять. А что касается "постов и лайков", то не мешало бы вспомнить за какие посты привлекают. За те, которые за гранью приличия, здравого рассудка и человечности. Не за призывы к миру, как у нас. Почувствуйте разницу.

Igor   14.09.2019 10:00
Очередной ролик-сингл:
https://www.youtube.com/watch?v=_EkglmdiPrU

VelvetVoyage   14.09.2019 16:07
"Нам нужно объединяться, чтобы противостоять неолиберальным и неофашистским силам"
Значит против фашистов и против либералов, а за кого тогда? За коммунистов? :-D

taymur60   16.09.2019 06:30
Роджер Уотерс включил обратный отчёт до премьеры своего фильма в присущем ему стиле https://metalheadzone.com/pink-floyd-legend-starts-a-super-exciting-countdown-for-the-fans/

Страница << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте