Who was dragged down by the stone.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2017 > Страница 9

Форум

Roger Waters 2017 (сообщений - 411)

Страница << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

Igor   27.04.2017 19:20
Та же история, что и с The Endless River: сопродюсерский вклад зашкаливает. Впрочем, тенденция стартовала ещё с The Wall...

Zuli   28.04.2017 00:15
А не странно ли, что тур уже через месяц стартует, а состав музыкантов группы Роджера Уотерса пока не объявлен?

Zuli   28.04.2017 00:21
Вот тут на БД много про новое интервью, если лень все смотреть.

http://www.brain-damage.co.uk/latest/roger-waters-new-york-times-talk-april-2017.html

Igor   28.04.2017 00:34
Zuli> А не странно ли, что тур уже через месяц стартует, а состав музыкантов группы Роджера Уотерса пока не объявлен?
Странновато, тем более, что состав не просто сформирован, но и явно уже репетирует. Скорее всего, это будут те же люди, что и в прошлом году.

Zuli   28.04.2017 11:24
Igor> Странновато, тем более, что состав не просто сформирован, но и явно уже репетирует. Скорее всего, это будут те же люди, что и в прошлом году.

О, в интервью он рассказал!

Итак, в группе очевидно - Дейв Килминстер, Джон Кэрин, а также Иан Ритчи.

Плюс музыканты, участвовавшие в записи нового альбома:

Гас Сейферт (Gus Seyffert): бас
Джонатан Уилсон (Jonathan Wilson): гитара
Джои Варонкер (Joey Waronker): ударные

Джесс Вулф (Jess Wolfe) и Холли Лэссиг (Holly Laessig) из Lucius: бэк-вокал

И еще загадочный Drew (?) на клавишах, фамилии которого Уотерс не помнит, но он очень хорош и играл на органе в цервки еще с младенчества.

Гарри Уотерса, на удивление, в группе нет.

Igor   29.04.2017 07:19
Zuli> Плюс музыканты, участвовавшие в записи нового альбома:
Пока создаётся впечатление, что даже сочинённое лет 15 назад было сыграно и записано уже сегодня, без использования старых дорожек.

Muddy_Roger   02.05.2017 08:59
Испанская спортивная газета Марка разыгрывает две проходки на 21 мая на стадион Брендана Бирна в Ню-Джерси. Там будет генеральная репетиция шоу РУо 2017 «Мы + Ым».
http://www.masmarca.com/sorteo/un-viaje-a-nueva-york-al-concierto-de-roger-waters/676/

Предлагается: ответить на контрольный вопрос про кто продюсер ITTLWRW, улететь из Мадрида в Нью-Йорк, переночевать, сгонять до Brendan Byrne Arena, убедиться, что вся эта затея - развод, и лететь назад в Мадрид.

(В сущности, если даже никакой генеральной репетиции там не будет, то выигравшая билеты парочка ничего не теряет: они побывают на том самом месте у выхода 16W, где 21 июля 1984 года стояла на штативе камера и снимала мой любимейший концертный фильм Exit 16W. Это стоит любых денег, ага.)

Muddy_Roger   04.05.2017 18:44
Из интервью РУо The Telegraph, 4 мая, в связи с выходом альбома:
http://www.telegraph.co.uk/music/what-to-listen-to/pink-floyds-roger-watersdave-gilmour-will-never-mates-interview/

"The music is hugely important to me. It may sound daft to say, but over the years I maybe haven't taken quite enough credit for it. I think the idea that Rick and David particularly tried to sell me in the band, when I was a young man, was that I was a bit of a headmaster but I shouldn't bother myself with music because I wasn't musical. It's absolute crap. I'm twice the musician either of those guys ever were. I just am. I've got it in me."

«Музыка очень важна для меня. Это может показаться глупым, но на протяжении многих лет я, может быть, не слишком-то в этом признавался. Когда мы были молодыми, то была такая идея, которую Рик и Дэвид особенно старались внушить мне про нашу группу: что я в ней как бы руковожу, но не должен заниматься вопросами музыки, потому что я не музыкален. Это полное дерьмо. Я вдвое больше музыкант, чем оба этих парня когда-либо были. Именно я и есть [музыкант]. Именно во мне [музыка]».

Igor   04.05.2017 18:58
Мдаа... Опять начинается... Вот весь текст:
https://www.reddit.com/r/pinkfloyd/comments/696fub/pink_floyds_roger_waters_dave_gilmour_and_i_will/

Igor   04.05.2017 19:11
Хорошо хоть, что понимает свою неправоту в споре за название. И не берётся судить последний альбом группы хотя бы уж потому, что целиком его даже и не прослушал. (Неужели совершенно не интересно?)

sonara   04.05.2017 19:23
Все проще: если вся музыка в тебе - сути музыканта, - то смысл слушать неизвестно что от неизвестно кого?

Igor   04.05.2017 19:35
sonara> если вся музыка в тебе - сути музыканта, - то смысл слушать неизвестно что от неизвестно кого?
Да, похоже, тот самый случай.

maxfloyd   04.05.2017 23:44
RW> I'm twice the musician either of those guys ever were. I just am. I've got it in me.

О, как из него поперло то. Жив курилка. Узнаю человека, конца 80-х.
По-моему на него процесс создания нового альбома так психологически подействовал, или наставления личного психолога. Любой творец влюблен в только что созданное произведение - а при таком раскладе, как в данном случае, сам результат вообще абсолютно не важен. Будет хороший альбом - вот, как надо, сосунки, я в четыре раза музыкантестее чем ваша гилморовско-райтовская подделка. А если недоуменные вопросы у слушателя возникнут: тов. Гений, это что такое мы услышали? - да кто вы такие? как смеете слову Божьему перечить, идите со своим Трампом взасос целуйтесь, идиоты!

Давно похороненный, невидимый топор войны оказывается всегда где-то рядом, например, в ближайшей студии.

Zuli   04.05.2017 23:54
maxfloyd> По-моему на него процесс создания нового альбома так психологически подействовал, или наставления личного психолога.

Или менеджера? "Побольше громких заявлений и скандальных интервью! Об альбоме должны говорить!".

ppablito   05.05.2017 00:08
Muddy_Roger> Я вдвое больше музыкант, чем оба этих парня когда-либо были. Именно я и есть [музыкант]. Именно во мне [музыка]».
Как-то даже неловко за товарища... )

ppablito   05.05.2017 00:10
Zuli> Или менеджера? "Побольше громких заявлений и скандальных интервью! Об альбоме должны говорить!".
Может и так. Только вот голову совсем выключать необязательно )

VelvetVoyage   05.05.2017 09:46
Zuli> Или менеджера? "Побольше громких заявлений и скандальных интервью! Об альбоме должны говорить!".

Ага, точно))

Algie   05.05.2017 10:31
хахахахаха

побольше пишите - что все Gilmour сочинил - и про то что Gilmour и Wright великие мелодисты - а Waters только и делает - что их плагиатит

молодец Roger - ответил всем как надо - браво!

и отдельно скажу - ну негоже великого поэта переводить просто подстрочно - ну весь же смысл потерялся в переводе - я уж не говорю про традиционный английский юмор э

ppablito   05.05.2017 15:36
Algie> молодец Roger - ответил всем как надо - браво!
Детство какое-то...

э )

Algie> ну негоже великого поэта переводить просто подстрочно
ой...)

maxfloyd   06.05.2017 23:16
Algie> и отдельно скажу - ну негоже великого поэта переводить просто подстрочно - ну весь же смысл потерялся в переводе - я уж не говорю про традиционный английский юмор

Ну так, продемонстрируйте мастер-класс, товарищ Браузер.

Страница << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте