You shout in your sleep.
Perhaps the price is too steep.
David Gilmour (Childhood's End)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2017 > Страница 8

Форум

Roger Waters 2017 (сообщений - 411)

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Algie   07.04.2017 10:33
VelvetVoyage> кстати бутлегов с тура 2016-2017 не было?

навалом

вот один из лучших

http://floydpodcast.com/desert-trip/

э

Zuli   07.04.2017 15:08
Свежее интервью Уотерса (то, что на главной проанонсировано):

Спасибо Олегу Колобову из Вконтакте:

Формат - ts. Размер - 1.42 gb. Сперва идёт реклама, потом - вступление про Роджера, ну а после - само интервью.
https://we.tl/gSpiDg1Vqf

Я посмотрела первую половину, дальше не успеваю вообще. Если у кого-то есть время и желание посмотреть и кратко изложить, буду признательна. Поместим в новости тогда.

Там интересный момент - у ведущего в руках листок со списком песен нового альбома, вероятно, он на него смотрит и обращает внимание на название "дежа вю", Уотерс цитирует строки из того, что было песней "Если бы я был Богом", но видоизмененно. Надо бы пересмотреть.

VelvetVoyage   07.04.2017 22:04
Algie, благодарю!

Igor   08.04.2017 10:42
Zuli> Сперва идёт реклама, потом - вступление про Роджера, ну а после - само интервью.
Zuli> https://we.tl/gSpiDg1Vqf
Благодарю! Посмотрел больше половины. Пока никаких сенсаций, всё о том же... Про проблемы наших дней, про Палестину, про Сида... Снова прозвучало, что Wish You Were Here была вдохновлена риффом Дэвида. А ещё сказал, что этy песню он вполне может воспринимать и как обращение к своим родителям, в том числе к матери. (Похоже, Гилмор того же мнения, раз уж исполнял её после Faces of Stone.) Говорит, что в новом альбоме он и Годрич очень активно взаимодействовали...

Хотя процентов сорок я на слух не разобрал ((

Прикольно, что промелькнула фотка тура "A Momentary Lapse of Reason" и даже кусочек видео из Венеции (Ренвик, играющий вступление Wish You Were Here).

Algie   13.04.2017 10:24
ну же э

Igor   13.04.2017 15:42
Сочнейший сингл давай!

Muddy_Roger   14.04.2017 10:23
В рекламном ролике о выставке, открывающейся через месяц, Роджер похвалил слайдшоу к песне "Какой расклад?"
http://www.youtube.com/watch?v=IB0i8ZJHeec&t=1m19s
Earlier today I played that “Wot’s the deal?” thing. It was nice to listen to the whole song and see all those pictures of us, when we all were... younger. And it’s beautiful!

Практичски украл мои слова восхищения проделанной работой –
http://pink-floyd.ru/forum/obsujdenie_novostey_na_pink-f/page~392.html#223325

Igor   14.04.2017 13:13
Смешновато представлен: "Pink Floyd lyricist"

Igor   26.04.2017 07:34
Роджер выложил октябрьское видео Time. Очередной концертный сингл, так сказать.

Algie   26.04.2017 09:12
если он не выложит весь концерт - это будет преступление э

Algie   26.04.2017 12:05
слушаю и не могу успокоится

как же исполнено то

всетаки именно Time - самая главная визитная карточка Pink Floyd

покрайней мере - для меня

это была первая вещь - которую я услышал - и именно с ней у меня Pink Floyd прежде всего и ассоциировался - покрайней мере до выхода Animals э

ps

тут обращали внимание - что Smell The Roses отсылает к Pigs

ну чтож - сингл Smell The Roses вышел именно после представления мексиканского видео Pigs

означает ли это - что следующий сингл будет в стиле Time ? - хотелось бы гыгыгыгы

Igor   26.04.2017 21:33
Algie> как же исполнено то
Да, действительно великолепно исполнено. И на заднике красотень эпическая. Но в данной версии это как бы уже сольная песня Уотерса, которую он сочинил в соавторстве с некими тремя временными соавторами. Можно такое вообразить. Поскольку от студийной версии лишь бас остался... В таком виде Time куда ближе к обожаемой мной What God Wants (part 3), чем к оригиналу.

Кстати, индейцы круто в толпе тащатся.

maxfloyd   26.04.2017 21:50
Похоже, видео смонтировано, сведено и готово к изданию. Пирожками на концертах как хорошо торговать, посмотрели шоу, а вот дискочек на память не забудьте.

Igor   26.04.2017 22:01
maxfloyd> Похоже, видео смонтировано, сведено и готово к изданию.
Да, было бы неплохо во время тура продавать. Эти два ролика действительно как синглы к грядущему концертнику воспринимаются.

gtnz02   26.04.2017 22:56
что-то мне подсказывает, что этого концертника не будет. ибо хотя бы потому что нет ни одного крупника Броуда, даже при исполнении соло. и Калменстера ни разу с вокодером не показали. короче говоря, местами проседает съемка, не для отдельного концертника она.

Igor   27.04.2017 06:52
В Фэйсбуке появилось новое длиннющее интервью с Роджером.

Muddy_Roger   27.04.2017 07:09
http://www.facebook.com/rogerwaters/posts/1400868809956920

В часовой беседе с Джо Парелесом, ведущим оборзевателем поп-музыки в газете The New York Times, Роджер Уотерс еще раз напомнил слушателям, как складывались создание и запись нового альбома:
а) Н.Годрич забраковал написанную Р.Уотерсом радиопьесу про поиски дедушкой и внучкой причин детоубийства
б) Н.Годрич забраковал представленную Р.Уотерсом полную демоверсию альбома, оставив для дальнейшей разработки «минутный кусочек из начала и минутный кусочек из конца» (смех в зале)
в) Н.Годрич забраковал некоторые элементы лирики, могущие шокировать конечного потребителя, и даже предлагал свой вариант «If I had been God», но Уотерс не дался (еще пущий смех в зале).
Казалось бы, после описания всех этих этапов Р.Уотерс должен честно сознаться, что его участие в альбоме Н.Годрича свелось к минимуму, но – поди ж ты! – ничуть не сознался.

Kuzya   27.04.2017 13:37
Полагаю, что половина альбома была трынь-дрынь под гитарку о беженцах)))
Потому и забраковал...

Zuli   27.04.2017 14:10
Уотерс же даже, не моргнув (а может, и моргнув, надо присмотреться), сообщил, что ему пришлось остальную музыку на ходу сочинять.

maxfloyd   27.04.2017 17:10
Muddy_Roger> а) Н.Годрич забраковал написанную Р.Уотерсом радиопьесу про поиски дедушкой и внучкой причин детоубийства
Muddy_Roger> б) Н.Годрич забраковал представленную Р.Уотерсом полную демоверсию альбома, оставив для дальнейшей разработки «минутный кусочек из начала и минутный кусочек из конца» (смех в зале)
Muddy_Roger> в) Н.Годрич забраковал некоторые элементы лирики, могущие шокировать конечного потребителя, и даже предлагал свой вариант «If I had been God», но Уотерс не дался (еще пущий смех в зале).

Так... я не понял, что за фигня? Зачем все эти противоречивые утверждения в интервью? что нам ждать в итоге? Франкенштейнщина какая-то...

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте