Ticking away the moments that make up a dull day
You fritter and waste the hours in an off hand way
Pink Floyd (Time)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2017 > Страница 12

Форум

Roger Waters 2017 (сообщений - 411)

Страница << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>

Igor   22.05.2017 17:53
dgilmour> Ничем, старые песни о главном, слышали же уже.
Мало того, что слышали-переслышали, так ещё и структура шоу предсказуемая донельзя.

Algie   22.05.2017 18:09
на фоне восторгов от прошлогоднего шоу Gilmour-а - претензии к сет-листу Mr Pink Floyd - вызывают гомерическое недоумение э

Igor   22.05.2017 18:41
Вот у меня то восторгов по Гилмору точно не было, там всё ещё более стандартно.

maxfloyd   22.05.2017 18:59
Да, у Дэвида целого альбома вживую так и не было, хотя обещал.

Algie   22.05.2017 19:56
новая связка ABITW II + ABITW III - интересная и очень долгожданная - и повторюсь - жаль перед THDIOL нет еще и ABITW I э

Algie   22.05.2017 20:09
вся rehearsal снималась на несколько профессиональных камер - Waters ходил в зал - его там забрасывали конфети - зачем все это? - неужели эта rehearsal будет гдето показана э

Algie   22.05.2017 20:12
Battersea теперь не сзади сцены - а сбоку - прикольно э

Algie   22.05.2017 20:14
такто в Dogs уже пятый солист отметился э

Zuli   22.05.2017 21:47
У Гилмора было 8 песен с нового альбома, 2 - с предыдущего. Всего 10 сольных вещей!! Целых! У Уотерса только 4 :( и разброс по флойдовскому наследию у Гилмора шире.

Igor   22.05.2017 22:02
Algie> новая связка ABITW II + ABITW III - интересная и очень долгожданная - и повторюсь - жаль перед THDIOL нет еще и ABITW I э
Вот тут, э, соглашусь...

А вот тут смешновато:
Algie> включение новых песен в сет лист концерта - на афише которого написано Pink Floyd
Algie> помне так означает - что маэстро тоже считает этот альбом - типа какбы Pink Floyd
И раньше было на афише написано. И у Гилмора тоже. И сольные вещи звучали наряду с командными.
Хотя романтичная версия, юношеская. Я за.

maxfloyd> Из нового 4 вещи, 3 из них мы слышали, походу типа самое лучшее из альбома... мммдя... слов нет.
Вот по этому поводу я тоже реально поднапрягся...

Algie> какие проблемы - фанерой подправят - какбудто фанера на шоу Pink Floyd - это криминал какойто
Фанера фанере - рознь. Звуковые эффекты, оркестровка и какие-нибудь хоры на фанере - это нормально. А вот лид-вокал именно на шоу Pink Floyd никогда не шёл с фанеры, разве что в Is There Anybody Out There?

Algie   22.05.2017 22:15
Zuli> У Гилмора было 8 песен с нового альбома, 2 - с предыдущего. Всего 10 сольных вещей!! Целых! У Уотерса только 4 :( и разброс по флойдовскому наследию у Гилмора шире.

не стоит сравнивать зеленое с квадратным

Waters изначально позиционировал свой новый тур - как Dark Side + WYWH + Animals + The Wall

такчто разброса по наследию и не предполагалось - к тому же разброса хватало в турах 99 и 2006

One Of These Days появилось явно как щелчек поносу заклятому другу

Fearless - как дань уважения соратникам по борьбе

новый материал подвернулся исключительно по аказии - притом - повсей видимости - в сет включены композиции максимально подходящие под стилистику "развитого" Pink Floyd

из тех видео rehearsal - которые доступны - видно - что все композиции исполнены поновому - в целом не отступая от канона - но с изюминкой - и отлично от предыдущих туров - и даже от прошлогодних мексиканских концертов и Desert Trip

мое мнение - что новый сет лист значительно свежее - чем у Gilmour-а - сольные вещи которого обсуждать не имеет смысла - ибо они вне котекста - а вот "флойдовское наследие" в рамках привотерсовского Pink Floyd - им исполняется очень скушно и от тутра к туру одинаково* и нафталиново э

*единственный отход от традиции - акустические эксперименты с SOYCD - самое ужасное - что вообще выходило из под медиатора Gilmour-а

Algie   22.05.2017 22:19
Igor> лид-вокал именно на шоу Pink Floyd никогда не шёл с фанеры

чтото мне подсказывает - что солистка с такими данными - которые явила Rachel Fury в GGITS - не могла быть невостребована - и завершать жизнь в забвении...

Leviafan   22.05.2017 22:46
Удалено пользователем  Leviafan 22.05.2017 22:47.

Удалено пользователем  Leviafan 22.05.2017 22:47.

И Кэрин, получается, нигде не поет?

Algie   22.05.2017 23:12
микрофон у него стоит - значит гдето бэквокалит

но помне - конкретно его вокал 99-02 в Dogs - не очень удался э

maxfloyd   22.05.2017 23:21
Algie> новый материал подвернулся исключительно по аказии - притом - повсей видимости - в сет включены композиции максимально подходящие под стилистику "развитого" Pink Floyd

"Альбом-аказия", запомню )) Вот так через А. Возможно, это определение и будет самым подходящим. Но надежда еще не угасла.

damage_inc   22.05.2017 23:31
Algie> Pink Floyd - им исполняется очень скушно и от тутра к туру одинаково* и нафталиново э

Тебе реально Time, Wish you were here, CN, SOYCD, Run Like Hell нравятся больше на концертах Уотерса?

Algie> но помне - конкретно его вокал 99-02 в Dogs - не очень удался э

Ну вот. Для меня исполнение Dogs - это лучший момент in the flesh.

Algie   22.05.2017 23:49
damage_inc> Тебе реально Time, Wish you were here, CN, SOYCD, Run Like Hell нравятся больше на концертах Уотерса?

безусловно

damage_inc> Ну вот. Для меня исполнение Dogs - это лучший момент in the flesh.

в той части - где нет вокала Carin-а - а особеннно где соло Bramhall-а - для меня тоже э

Страница << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2018. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте