Hey you,
With your ear against the wall
Waiting for someone to call out
Would you touch me
Roger Waters (Hey You)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2017 > Страница 12

Форум

Roger Waters 2017 (сообщений - 411)

Страница << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>

Igor   22.05.2017 17:53
dgilmour> Ничем, старые песни о главном, слышали же уже.
Мало того, что слышали-переслышали, так ещё и структура шоу предсказуемая донельзя.

Algie   22.05.2017 18:09
на фоне восторгов от прошлогоднего шоу Gilmour-а - претензии к сет-листу Mr Pink Floyd - вызывают гомерическое недоумение э

Igor   22.05.2017 18:41
Вот у меня то восторгов по Гилмору точно не было, там всё ещё более стандартно.

maxfloyd   22.05.2017 18:59
Да, у Дэвида целого альбома вживую так и не было, хотя обещал.

Algie   22.05.2017 19:56
новая связка ABITW II + ABITW III - интересная и очень долгожданная - и повторюсь - жаль перед THDIOL нет еще и ABITW I э

Algie   22.05.2017 20:09
вся rehearsal снималась на несколько профессиональных камер - Waters ходил в зал - его там забрасывали конфети - зачем все это? - неужели эта rehearsal будет гдето показана э

Algie   22.05.2017 20:12
Battersea теперь не сзади сцены - а сбоку - прикольно э

Algie   22.05.2017 20:14
такто в Dogs уже пятый солист отметился э

Zuli   22.05.2017 21:47
У Гилмора было 8 песен с нового альбома, 2 - с предыдущего. Всего 10 сольных вещей!! Целых! У Уотерса только 4 :( и разброс по флойдовскому наследию у Гилмора шире.

Igor   22.05.2017 22:02
Algie> новая связка ABITW II + ABITW III - интересная и очень долгожданная - и повторюсь - жаль перед THDIOL нет еще и ABITW I э
Вот тут, э, соглашусь...

А вот тут смешновато:
Algie> включение новых песен в сет лист концерта - на афише которого написано Pink Floyd
Algie> помне так означает - что маэстро тоже считает этот альбом - типа какбы Pink Floyd
И раньше было на афише написано. И у Гилмора тоже. И сольные вещи звучали наряду с командными.
Хотя романтичная версия, юношеская. Я за.

maxfloyd> Из нового 4 вещи, 3 из них мы слышали, походу типа самое лучшее из альбома... мммдя... слов нет.
Вот по этому поводу я тоже реально поднапрягся...

Algie> какие проблемы - фанерой подправят - какбудто фанера на шоу Pink Floyd - это криминал какойто
Фанера фанере - рознь. Звуковые эффекты, оркестровка и какие-нибудь хоры на фанере - это нормально. А вот лид-вокал именно на шоу Pink Floyd никогда не шёл с фанеры, разве что в Is There Anybody Out There?

Algie   22.05.2017 22:15
Zuli> У Гилмора было 8 песен с нового альбома, 2 - с предыдущего. Всего 10 сольных вещей!! Целых! У Уотерса только 4 :( и разброс по флойдовскому наследию у Гилмора шире.

не стоит сравнивать зеленое с квадратным

Waters изначально позиционировал свой новый тур - как Dark Side + WYWH + Animals + The Wall

такчто разброса по наследию и не предполагалось - к тому же разброса хватало в турах 99 и 2006

One Of These Days появилось явно как щелчек поносу заклятому другу

Fearless - как дань уважения соратникам по борьбе

новый материал подвернулся исключительно по аказии - притом - повсей видимости - в сет включены композиции максимально подходящие под стилистику "развитого" Pink Floyd

из тех видео rehearsal - которые доступны - видно - что все композиции исполнены поновому - в целом не отступая от канона - но с изюминкой - и отлично от предыдущих туров - и даже от прошлогодних мексиканских концертов и Desert Trip

мое мнение - что новый сет лист значительно свежее - чем у Gilmour-а - сольные вещи которого обсуждать не имеет смысла - ибо они вне котекста - а вот "флойдовское наследие" в рамках привотерсовского Pink Floyd - им исполняется очень скушно и от тутра к туру одинаково* и нафталиново э

*единственный отход от традиции - акустические эксперименты с SOYCD - самое ужасное - что вообще выходило из под медиатора Gilmour-а

Algie   22.05.2017 22:19
Igor> лид-вокал именно на шоу Pink Floyd никогда не шёл с фанеры

чтото мне подсказывает - что солистка с такими данными - которые явила Rachel Fury в GGITS - не могла быть невостребована - и завершать жизнь в забвении...

Leviafan   22.05.2017 22:46
Удалено пользователем  Leviafan 22.05.2017 22:47.

Удалено пользователем  Leviafan 22.05.2017 22:47.

И Кэрин, получается, нигде не поет?

Algie   22.05.2017 23:12
микрофон у него стоит - значит гдето бэквокалит

но помне - конкретно его вокал 99-02 в Dogs - не очень удался э

maxfloyd   22.05.2017 23:21
Algie> новый материал подвернулся исключительно по аказии - притом - повсей видимости - в сет включены композиции максимально подходящие под стилистику "развитого" Pink Floyd

"Альбом-аказия", запомню )) Вот так через А. Возможно, это определение и будет самым подходящим. Но надежда еще не угасла.

damage_inc   22.05.2017 23:31
Algie> Pink Floyd - им исполняется очень скушно и от тутра к туру одинаково* и нафталиново э

Тебе реально Time, Wish you were here, CN, SOYCD, Run Like Hell нравятся больше на концертах Уотерса?

Algie> но помне - конкретно его вокал 99-02 в Dogs - не очень удался э

Ну вот. Для меня исполнение Dogs - это лучший момент in the flesh.

Algie   22.05.2017 23:49
damage_inc> Тебе реально Time, Wish you were here, CN, SOYCD, Run Like Hell нравятся больше на концертах Уотерса?

безусловно

damage_inc> Ну вот. Для меня исполнение Dogs - это лучший момент in the flesh.

в той части - где нет вокала Carin-а - а особеннно где соло Bramhall-а - для меня тоже э

Страница << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2018. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте