Something stares and something tries and
Starts to climb towards the light
Pink Floyd (Echoes)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Roger Waters 2010-2013 (сообщений - 2811)

Страница << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >>

p_f_fan   30.10.2011 19:44
Сам бы себя забанил,честное слово.

dgilmour   30.10.2011 20:01
Вот это битва! (судя по количеству постов, читать не стал)

p_f_fan   30.10.2011 20:03
Да, война здесь прошла своим железным колесом:))))

george   30.10.2011 20:32
Мммдя ! Дуэт получился что надо. Прочитал с удовольствием , много смиялсо.
От себя пожалуй добавлю - наивнейшая утопия пытаться в чём-то переубедить власть имущих и не важно какими средствами ! Запомнилось высказывание из какого-то исторического сериала : - "Да , я умён , хорошо образован и довольно добр по характеру , но я турецкий султан и поэтому должен воевать с неверными ... и ничего тут не поделаешь". Почти то же самое может прозвучать и в белом доме : - "Я хоть и б. обама , но должен воевать за развитие и утверждение демократии , как и мои предшественники на этом посту".

VelvetVoyage   30.10.2011 20:42
Так современных политиков, ясное дело, никто и не пытается переубедить.
Но многие и многие молодые люди, некоторые из которых могли бы пойти в политику, могут впитать и другие идеалы, в результате, отказаться от политической карьеры.

p_f_fan   30.10.2011 20:47
Власть развращает.История - печальный тому пример.

Stratocaster   30.10.2011 21:36
Последние политические протесты Уотерса смотрятся очень наивно. Как будто он под старость лет в подростка превратился) Наверное, Боно его развратил.

p_f_fan   30.10.2011 21:45
А что ему еще делать, не бездействовать же.Активный старичок,Гилмор более спокоен в этом плане.

VelvetVoyage   30.10.2011 21:52
Кстати, интересно, с прекращением музыкальной деятельности, политические протесты он всё равно будет генерировать, или тоже забьёт?

p_f_fan   30.10.2011 21:54
По нисходящей: все меньше и меньше протестов до полного угасания.

FFNevil   31.10.2011 03:00
Booooring...
Вставлю небольшую реплику, относящуюся ближе к началу сией дискуссии.
Забавно читать, когда кого-то обвиняют в том, что не занимается благотворительностью при отсутствии какой-либо информации на этот счёт. А если кто-то всему миру расскажет типа "Я потратил на благотворительность в этом году 50 000 000 баксов", его сразу же обвинят в популизме и попытке пропиариться на этом. Замкнутый круг.
Не переживайте, Уотерс немало отдаёт денег на благие дела, как и Гилмор. Не исключу, что островной бизнес он затеял в том числе для того, чтоб перенаправлять выручку именно в благотворительное русло. Со Стены на несколько лет вперёд не заработать.

По поводу творчества и новых записей. Тот же самый замкнутый круг. Все хотят чего-то нового. Ну выпустит Уотерс то, что там у него в закромах. Вероятней всего это средней унылости сборник акустических баллад на социально-политические темы. Послушают все это, и хором (за исключением сердешных фанатов) скажут - говно, непинкфлойд! Выходит и так и сяк народ недоволен. Вот Уотерс и выбирает наименее болезненный путь.

Чо тут дискутировать-то?)

Wooly   31.10.2011 13:41
p_f_fan>А вы, как я понимаю, оголтелая фанатка Роджера нашего Уотерса?))))
Заметьте, я вас всякими нехорошими словами не называла :)

FFNevil> Забавно читать, когда кого-то обвиняют в том, что не занимается благотворительностью
+100500, как говориться.

И Дэвид, и Роджер очень давно занимаются благотворительностью. И упрекать кого-то из них (в данном случае Уотерса), что де мало дает, на мой взгляд, не совсем этично.
Мы как люди сторонние можем рассуждать о музыке, концертах, но никак не о финансовых делах и прочих тонкостях.
Человек дает деньги, помогает кому-то и это самое главное.

Stratocaster   31.10.2011 17:14
Wooly> И Дэвид, и Роджер очень давно занимаются благотворительностью. И упрекать кого-то из них (в данном случае Уотерса), что де мало дает, на мой взгляд, не совсем этично.
Упрекать вообще не надо, даже если он ни цента никому не отдал, ибо толку от этой благотворительности в большинстве случаев совсем немного. Можно только похвалить, что он не кричит направо и налево о своих благих делах и не пиарится таким образом.

p_f_fan   31.10.2011 22:44
> FFNevil> Забавно читать, когда кого-то обвиняют в том, что не занимается благотворительностью
А я не говорил что не занимается.Я говорил: себе все равно больше берет.

FFNevil   01.11.2011 01:10
p_f_fan> себе все равно больше берет
Вам что, в почтовый ящик копии его квитанций приходят? Вот лично Вы на благотворительность какую часть своих постоянных доходов тратите? Есть маленькое такое, но подозрение, что примерно около нуля процентов. Как и подавляющее большинство присутствующих на этом форуме. Можете открещиваться сколько угодно, но Вы занимаетесь ничем иным, как подсчётом чужих финансов и путей их траты, причём не располагая никаких данных ни по каких из статей.
Предлагаю закончить эти пустые дебаты коллективным чтением данной статьи:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC
желающие найдут аналог на лурке

p_f_fan   01.11.2011 09:30
FFNevil> Вам что, в почтовый ящик копии его квитанций приходят?
Нет, не приходят.Но согласен:споры о благотворительности Роджера смысла не имеют.Нам все равно от этого никакой пользы.Так что давайте поговорим о творчестве.Мне тут пришла мысль: а не мог бы Роджер после Стены устроить еще один тур? С альбомом Animals? Флойды после ухода Роджера его по - моему не очень жалуют, а вот Уотерс исполнял песни на концертах.

dgilmour   01.11.2011 10:27
p_f_fan> Я говорил: себе все равно больше берет.
А ваше какое дело в этом вопросе?

FFNevil   01.11.2011 10:53
p_f_fan> С альбомом Animals?
Я у него спрашивал именно этот вопрос, но судя по довольно скептическому выражению лица в ответ, вряд ли нас может ожидать такое удовольствие.

VelvetVoyage   01.11.2011 12:36
p_f_fan> С альбомом Animals?
А Роджер, хоть и исполнял все песни с этого альбома в разное время, гораздо больше любит Dark Side и The Wall. Я гораздо больше жду тура с его сольными вещами, который он обещал лет пять назад. Например, целиком Amused, несколько песен из Final Cut, Tide Is Turning, а ещё прикольно было бы живьём услышать When The Wind Blows целиком (никогда не исполнял живьём почему-то, а вещь - одна из лучших у него ИМХО).

dgilmour   01.11.2011 13:30
VelvetVoyage> Например, целиком Amused
Было б офигенно.

Страница << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте