Hey you,
Out there on your own
Sitting naked by the phone
Would you touch me?
Roger Waters (Hey You)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Roger Waters 2010-2013 (сообщений - 2811)

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

rupert   18.04.2010 10:40
FFNevil> А никто не отправлял Роджеру фотографии близких, погибших на войне?
я планирую как-нибудь отсканировать фото..

diversant   18.04.2010 18:08
Наверняка у него в этому туре должна быть хоть одна сольная песня. Интересно какая? На всех предыдущих концертах у него была хотя бы одна сольная композиция.

FFNevil   18.04.2010 18:12
я думаю Each Small Candle и The Tide is Turning сыграет...

diversant   18.04.2010 18:14
FFNevil> я думаю Each Small Candle и The Tide is Turning сыграет...

Да, это было бы здорово. Но, я думаю будет что-то другое.

FFNevil   18.04.2010 19:25
Будет безумно приятным сюрпризом новый ранее не слышанный материал. Но вряд ли, конечно.

И ещё, есть идея сформулировать нам всем открытое письмо от имени российских фэнов Роджера о том, как мы сильно его ждём у нас, и как важны для жителей нашей страны идеи, которые он несёт людям. Ну в таком духе. И доставить это дело Роджеру. Нынче это вроде как не очень сложно сделать.

Raven   18.04.2010 19:59
2 FFNevi
>>...есть идея сформулировать нам всем открытое письмо

Идея хорошая. Вопрос только для чего? Выказать свой респект? тогда да. Получить его к нам на гастроли? тогда нет. Во всем мире этот вопрос решает менеджмент, а не артист (и в случае с Роджером это не исключение). И решение принимается только по получении соответствующего предложения от местных промоутеров, а не наоборот. В настоящий момент такое предложение уже сделано. Посмотрим, чем кончится в итоге.

FFNevil   18.04.2010 20:05
Raven> Выказать свой респект
и это, но если быть честными, то разумеется
Raven> Получить его к нам на гастроли

А если не секрет, местные промоутеры - это Питер или Москва? Или предложение на 2 города?

Тут просто такой момент пугает - наши могут по финансам не потянуть эту затею. Решает, ясное дело, менеджмент. Менеджмент очень просто говорит - нет. Мне кажется, Роджер всё же в силах повлиять на ситуацию, и всё не так фатально с коммерческой точки зрения, как мы недавно вновь обсуждали это.

Raven   18.04.2010 23:02
Да нет, не такой уж у него и огромный гонорар, поменьше чем был у Дэвида раза в три. Так что вытянут без проблем и Москву, и Питер. Но сам Родж, увы и увы, НЕ влияет на маршрут гастрольного тура.

FFNevil   18.04.2010 23:11
Raven> не такой уж у него и огромный гонорар
Ну я скорее имею ввиду не сам гонорар, а себестоимость проведения шоу. Техники я думаю на этот The Wall будет побольше, чем на Dark Side 2006-2008...

Raven> Но сам Родж, увы и увы, НЕ влияет на маршрут гастрольного тура
Тогда будем надеяться на менеджмент... Тем не менее, считаю нужным написать письмо, возможно обращённое и к Роджеру персонально и к менеджменту в целом. И в той же официальной фейсбук группе, которую Роджер якобы лично тоже смотрит, разместить.

rupert   18.04.2010 23:59
Еще лучше пусть в Украину приедет, мол нам нужен повод объединятся, а то за всю нашу историю люди только и строили стены между собой, и до сих пор продолжают))
Кстати, может Пинчук опять сюрприз сделает, как с Полом МакКартни:)

Alex_ZH   19.04.2010 04:48
скажите пожалуйста! волею судьбы-один раз в жизни нахожусь в нужное время- в нужном месте. прочел что 10.10 у Roger-a будет концерт в Washington DC. мне ехать туда 20 мин.Но!!! хотелось бы купить билеты как можно раньше.Знает ли кто.где сейчас это можно сделать?? я сам что-то не нашел.
спасибо всем.

Muddy_Roger   19.04.2010 07:39
to Alex_ZH

Билеты будут с 10-го мая. Есть варианты по кредитной карте - с 3 мая, через iTunes - с 6 мая.
По Verizon Центру cледите за обновлениями тут -
http://www.livenation.com/edp/eventId/420935

Кроме того, стоит зарегиться на сайте http://pinkfloydz.com/ и пообщаться с теми, кто пойдет на концерт 10\10\10 - в топике http://s7.zetaboards.com/Pink_Floyd/topic/8269524/1/
Их там уже пять человек тусит.

ASTRAL   19.04.2010 09:42
FFNevil> Тем не менее, считаю нужным написать письмо, возможно обращённое и к Роджеру персонально и к менеджменту в целом.

Письмо писать нужно не Уотерсу, а Абрамовичу, Дерипаске, Иванову, Грефу, Медведеву...Поймите, что если надо будет, то Уотерс будет и Олимпийские игры открывать, и еще где-нибудь на яхте танцевать. Сам Уотерс, безусловно, уже ничего не решает, а его менеджмент падок на очень большие деньги.

dgilmour   19.04.2010 13:16
ASTRAL> то Уотерс будет и Олимпийские игры открывать, и еще где-нибудь на яхте танцевать
Перегибать только не надо.

Stratocaster   19.04.2010 14:53
Удалено пользователем  Stratocaster 06.11.2015 01:41.

Alex_ZH   19.04.2010 14:58
спасибо за ссылку на билеты. буду ждать.

FFNevil   19.04.2010 15:10
ASTRAL> и еще где-нибудь на яхте танцевать
Вроде как на яхте он ужинал и винца попивал, а не танцевал под заказ. Вы как-то немного ошиблись видимо. Или Абрамович Вас тоже потанцевать на яхту приглашал в тот раз и Вы уникальный очевидец того, как всё было на самом деле?

Stratocaster> А вдруг под шумок тура стены выпустят двд зэ волл лайв ин ерлс коурт?
Насчёт того, что выпустят... не думаю. А вот использовать видеозаписи от туда на самом концерте 2010-2011 - было бы интересно :) Хотя не понятно, как там с копирайтами быть.

ASTRAL   19.04.2010 17:53
FFNevil> Вроде как на яхте он ужинал и винца попивал, а не танцевал под заказ. Вы как-то немного ошиблись видимо.

Не суть это абсолютно. Суть в том, что Уотерса, если надо, привезут, в тот день, в какой нужно. Немного перииначив слова героя фильма "Мы из джаза", можно сказать примерно так: "Вообще-то это у нас папа без ума от Уотерса и Pink Floyd, а ребятам до фени". Но если папа "закажет" Уотерса, как на питерском форуме или на красной площади, то Уотерсу никаких писем уже писать не придется - сам приедет.

FFNevil   19.04.2010 18:44
Давай те всё же не будем заниматься подменой понятий?

Уотерса пригласили выступить в первую очередь на концерте на Дворцовой Площади в городе Санкт-Петербурге со свободным посещением концерта для всех желающих жителей города и страны в целом, а для очень желающих с возможностью занять место перед сценой за отдельную плату. Форум оплачивал расходы на культурную программу, концерт делался для людей. Не думаю, что это было чем-то против желания Уотерса, заказом или как ещё можно назвать.

В случае с Красной Площадью тоже не понимаю смысл упоминать слово заказ в кавычках. У музыканта мировой тур, его местные организаторы приглашают выступить.

Если бы у нас зарубежные концерты действительно фильтровались политической верхушкой, то, полагаю Роджеры Уотерсы и прочие Полы Маккартни концертировали бы раз в квартал, а 50cent'ам и подобной политикам не интересной музыке въезд был бы заказан.

lucifersam   19.04.2010 23:57
FFNevil> всем открытое письмо от имени российских фэнов Роджера о том, как мы сильно его ждём у нас, и как важны для жителей нашей страны идеи, которые он несёт людям. Ну в таком духе. И доставить это дело Роджеру. Нынче ...

Конгениально ! Хватит ждать у моря погоды...

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте