Who was broken by trained personnel.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Roger Waters 2010-2013 (сообщений - 2811)

Страница << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>

Petrovich   22.12.2010 20:47
FFNevil> Фига себе, в официальной фейсбучной группе Pink Floyd пропиарили роджеровскую распродажу в интернет магазине мерчендайза. Известно, что страницей занимается менеджмент Гилмора (там во-всю последнее время пиарились релизы с участием Гилмора, те же самые, что и на странице Гилмора). А тут такой поворот событий. Если уже менеджменты артистов сдружились, то сложно уже предположить, что нас ждёт впереди... :)

Пришла официальная рассылка от EMI и Pink Floyd. Там пиарят туh Роджера!

FFNevil   23.12.2010 01:07
Посмотрел я в качестве исключения видео из последней новости :)
Всё же к самому шоу The Wall оно имеет косвенное отношение. Ох и офигенно же. Представляю, какие там эмоции, прям всё внутри загорелось. Надо обязательно выбраться хотя бы на два концерта, иначе потом всю оставшуюся жизнь буду жалеть.

Valerik   23.12.2010 01:25
А что это за чувак с микрогитарой справа от Уотерса? и что это за гитара такая? Сначала подумал, что это мандолина в форме страта, но, вроде, реально гитарка.

FFNevil   23.12.2010 01:37
Valerik> А что это за чувак
Он третий гитарист в туре. Вот в порядке следования:

Грэм Брод, Джон Кэрин, Гарри Уотерс, Джордж Смит, Робби Уайкофф, Кипп Леннон, Марк Леннон, Пэт Леннон, Джон Джойс, Сноуи Уайт, Дэйв Килминстер,

Valerik> что это за гитара такая
Так это от Guitar Hero :D :D :D
На самом деле, думаю, просто взяли детскую гитару (да, такие есть, настоящие, играют, строй держат, просто маленькие)

alexeybell> без наценки по номинальной стоимости
В кассах Олимпийского

Muddy_Roger   23.12.2010 07:14
maxfloyd>После концерта, где аффтар какбэ намекает что "религия - опиум для народа" ))
В Мексике выяснилось, что автор взялся намекать на это и до концерта. )

Фотка с текстом на плакатике у нищеброда, который возит тележку по залу -
Мехико, 19-е декабря: Freedom from religion, unilateralism, nationalism
http://goo.gl/kLsYZ
Такома, 11-е декабря: Homeless need money for booze and hookers!
http://goo.gl/WJjkP

Не ссыте, это не спойлер. В Москве и в Питере бомжа выпустят ездить в фан-зону уже с другим
плакатом, потому что, как видите, текст начали варьировать после окончания концертов в САСШ.
Хотя вообще побирушку могут не выпустить во избежание растерзания на сувениры другими побирушками.

Stratocaster   23.12.2010 09:11
dominoes2> Атеисты - тоже верующие люди. Только они верят в то, что Бога нет.
Если человек не пьет водку - значит, он пьет отсутствие водки?:)

FFNevil> Посмотрел я в качестве исключения видео из последней новости :)
Сорвался)
FFNevil> Valerik> что это за гитара такая
FFNevil>
FFNevil> Так это от Guitar Hero :D :D :D
FFNevil> На самом деле, думаю, просто взяли детскую гитару (да, такие есть, настоящие, играют, строй держат, просто маленькие)
Типа он еще неопытный гитарист, который только учится играть?)) Надеюсь, к апрелю он перейдет на настоящие гитары))
Кстати, интересная сцылка в тему о религии:
http://lenta.ru/columns/2010/12/22/elections/

Zuli   23.12.2010 14:48
Все вопросы относительно российских концертов Уотерса - в отдельную тему:
http://pink-floyd.ru/forum/waters_russia_2011/page~32.html

Часть сообщений последних страниц перенесена. Будьте внимательны, не смешивайте темы.

FFNevil   23.12.2010 15:29
Stratocaster> Сорвался)
Нет-нет. Там же не было шоу The Wall :) Я же не избегаю смотреть на Уотерса. Я избегаю смотреть шоу :)
Muddy_Roger> Хотя вообще побирушку могут не выпустить во избежание растерзания на сувениры другими побирушками.
Зачем поредактировали? Мне больше понравился вариант с нищебродами :)
А он наверное с охраной будет ходить :) Ведь хрюшу не отобрали в 2008 на Дворцовой)

yan   23.12.2010 22:27
maxfloyd> движение "Свобода"
Что за движение?
FFNevil> Фига себе, в официальной фейсбучной группе Pink Floyd пропиарили роджеровскую распродажу в интернет магазине мерчендайза.
Да ладно. Он же участник группы был.
FFNevil> Если уже менеджменты артистов сдружились, то сложно уже предположить, что нас ждёт впереди...
Особого ничего.
Stratocaster> Кстати, интересная сцылка в тему о религии:
Нет. Это тема о РПЦ.
Stratocaster> Типа он еще неопытный гитарист, который только учится играть?))
Угу. И поэтому играет на мандолине.))) А Родж вообще не умеет играть и потому вообще не играет, а барабанщик умеет и т.д.

maxfloyd   24.12.2010 00:42
yan> maxfloyd> движение "Свобода"
yan> Что за движение?

Ультранационалистическое украинское объединение.

Muddy_Roger> В Мексике выяснилось, что автор взялся намекать на это и до концерта. )

Прикольная идея. Наверно сам Родж для них плакаты и придумывает. Про бухло и шлюх очень весело! :))

damage_inc   24.12.2010 19:39
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Заказываю билеты через
http://www.livenation.nl/event/19934/roger-waters-the-wall-live-tickets

После того, как все поля заполняю и жму, чтобы перейти к третьему (и заключительному) этапу - пишет "A technical error occured while processing your request. We apologize."
И так уже 3-ий день.
В чем может быть проблема?

mit   25.12.2010 00:22
> damage_inc   24.12.2010 18:39
Было тоже самое, когда билеты в Лодзь пытались взять. В итоге день так на 4й (кажется, после выходных) все стало ок. Так что пробуйте :)

dpv2008   25.12.2010 10:57
yan> maxfloyd> движение "Свобода"
yan> Что за движение?
>Ультранационалистическое украинское объединение.
Не движение, а партия. И почему "ультра"?

semuschka   25.12.2010 10:58
Класс. Жду не дождусь конца апреля -)
Хороший повод посетить Питер
*вся в предвкушении*

FFNevil   25.12.2010 23:52
Друзья-товарищи!

Что насчёт Финляндии? А именно, концертов в Хельсинки 27-28 апреля?
Есть возможность организовать небольшой музыкальный тур российских фэнов из Питера туда в специальном музыкальном автобусе с большим экраном и хорошим звуком - в пути смотреть видео ПФ, радоваться и прочие интерактивные мероприятия. По финансам в районе 3000 с носа + цена билета (около 80 евро вроде бы).

Есть потенциальные желающие?

J_W   26.12.2010 10:38
> Что насчёт Финляндии? А именно, концертов в Хельсинки 27-28 апреля?
> Есть возможность организовать небольшой музыкальный тур российских фэнов из Питера туда в специальном музыкальном автобусе с большим экраном и хорошим звуком - в пути смотреть видео ПФ, радоваться и прочие интерактивные мероприятия. По финансам в районе 3000 с носа + цена билета (около 80 евро вроде бы).
>
> Есть потенциальные желающие?

Заставил призадуматься

Petrovich   26.12.2010 12:19
и я призадумался. :)

J_W   26.12.2010 16:55
FFNevil> По финансам в районе 3000 с носа + цена билета (около 80 евро вроде бы).

Интересно а билеты реально прямо перед концертом купить? По моему на 27 апреля все билеты проданы а на 28 только ВИП места остались.

damage_inc   26.12.2010 18:20
mit, а вы какой карточкой производили оплату?

FFNevil   27.12.2010 00:14
J_W> Интересно а билеты реально прямо перед концертом купить?
Думаю, у барыг реально. На 27 на сайте и правда нет билетов, а вот на 28 есть и ВИП, и простые.
Я думаю просто в предварительной продаже было ограниченное количество билетов. За месяц-два должны ещё вбросить по теории. Если что, эта же фирма, которая везёт, может взять на себя задачу покупки билетов (наверное в карман ещё комиссию немалую попросят)

Страница << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте