Was it love, or was it the idea of being in love?
Pink Floyd (One Slip)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Roger Waters 2010-2013 (сообщений - 2811)

Страница << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>

shatailo64   06.09.2010 18:11
FFNevil> блин, неужели никто не планирует больше?
Для большинства россиян что в Лондон, что в Хельсинки. Это питерцам и ближе, и проблем меньше визовых и т.д. Конечно, я бы поехал к чухонцам, будь я жителем города на Неве.
У нас своя Финляндия - Польша, вариантов нет - Лодзь. Поехал бы, будь даже в Калининграде концерт.

Zuli   06.09.2010 18:15
shatailo64, кстати, как дела с билетами обстоят? Я недавно смотрела, почти все распродано. Успели взять?

shatailo64   06.09.2010 18:28
Zuli> как дела с билетами обстоят?
Да замотался с домашним ремонтом , сейчас приостановил;) планирую на этой неделе взять. Действую по-старинке, попрошу знакомых в Гданьске купить, мне так спокойнее)))
Кстати, говорил со знакомой одной, была в Лодзи на Стинге в этом зале, рассказывает - зал достаточно большой, надо брать билеты ближе, чем Ваш сектор, - далековато.

shatailo64   06.09.2010 18:33
Сейчас со страху позвонил в Гданьск знакомым, успокоили. Они себе еще не брали, просто сейчас активизировались перекупщики в Польше, да и у нас турфирмы подтягиваются. Прорвемся;))

Shining   07.09.2010 21:41
Подскажите, неужели действительно билеты разгребают?
я в москву собираюсь
места остались? что с входными местами и фан зоной
какой сайт для продажи билетов самый надежный?

Over   07.09.2010 21:50
Не то чтобы разгребают, но хороших мест в секторах с каждым днем все меньше. Другое дело что на кассире только половина секторов, в которых продаются только половиня рядов, у кого остальные я что-то не знаю.

dgilmour   07.09.2010 23:59
Остальные у партера, контрамарки и т.п.

FFNevil   09.09.2010 04:21
Роджер говорит, как хорош фильм The Wall и какие молодцы те, кто над ним поработал :)

http://www.facebook.com/video/video.php?v=441499625736

Stratocaster   09.09.2010 08:47
FFNevil> Роджер говорит, как хорош фильм The Wall и какие молодцы те, кто над ним поработал :)
Ха, и Алан Паркер теперь тоже хороший))

Aelroun   09.09.2010 10:40
Stratocaster> Ха, и Алан Паркер теперь тоже хороший))
:)))

Igor   09.09.2010 11:26
Ну так и радуйтесь, что человек прогрессирует в духовном смысле. Причём не по дням, а по часам. Все эти брюзжания и распри не могут не носить временный характер. Особенно среди людей, создающих великое, да ещё и философско-гуманистического толка. Да и вообще я предпочитаю верить в лучшее в обязательном порядке. Тем более, что нельзя канонизировать высказывания людей. Флойдов в частности))) Все мы подвержены эмоциональным всплескам, заблуждениям, постоянно что-то переосмысливаем...

chuga   09.09.2010 12:14
Друзья, я вот с каким предложением. Все знают как получилась запись FREE AT LAST о концерте в Питере. Композиции не все, а те, что есть - не полностью. Просто не было хороших исходников. Так вот, предлагаю, пока есть время, тем, кто идет на концерты в Москве и в Питере, распределить весь трек-лист по одной песне. Записать полностью, а затем поделиться с Steel Breeze Records (Beard). Так будет записан весь концерт, причем с разных точек. Записал человек одну песню, а остальной концерт может смотреть и наслаждаться. Вот.

FFNevil   09.09.2010 12:35
/по секрету/
В Питере может получится записать весь концерт с хорошего ракурса в хорошем качестве

Но будет известно уже по обстоятельствам.

Для начала нужно понять, какие требования будут в зале к проносу техники.

Petrovich   09.09.2010 12:59
Вместо Яна Ритчи инсайдером будет Кипп Леннон, который начал блог вести.
Первый пост большой и слащавый. Но есть интересные моменты.
http://www.venicecentral.com/behindthewall.html

Muddy_Roger   09.09.2010 13:17
Petrovich>Первый пост большой и слащавый. Но есть интересные моменты.
Я бы сказал - льстивый. Но Уотерс сказал бы - лестный. Всё дело в нюансах... )))

"Работать с Роджером – сплошное удовольствие. Он открыт для пересмотра вещей, восприимчив к мнению команды, которую он собрал, требуя от всех нас самого лучшего. Но и совершенно тверд в своем видении и вере в то, что важно оставаться верным оригиналу. Он постоянно берет на себя так много обязанностей – занимается и сценарием, и музыкой, и дизайном… всем вплоть до костюмов, техсредств и сувенирных программок. Он очень возбужден технологическими возможностями и новшествами, которые тридцать лет ждали привлечения к этому проекту, и его энтузиазм заразителен. Я не имею права разглашать тут [в блоге] ни одной новой фишки, но, ребята, надо слышать, как он говорит об этом! Поверьте на слово - иногда поражаешься чудовищному размаху этого проекта и этому человеку, везущему на себе всё это. Его горячее намерение адаптировать "The Wall"... обновить ее... сохранить ее... открыть ее заново... - он так же страстно увлечен этим, как и тогда, когда он ее написал. И мы будем частью этого. Он продолжает подчищать и отполировывать и подгонять под форму, представляющуюся ему нужной. Забавно, что после всех часов репетиций и перерывов мы уже несколько привыкли к тому, что мы теперь с ним, и все вместе делаем музыку, но каждый раз, когда он начинает "Mother" или "Don’t Leave Me Now”, мы поглядываем друг на друга, как бы говоря: «Вот это реальный чувак, ага».

FFNevil   09.09.2010 13:32
Muddy_Roger> Он очень возбужден технологическими возможностями и новшествами
Muddy_Roger> всем вплоть до костюмов, техсредств и сувенирных программок

Обязуюсь купить турпрограммку, с приложенными очками для просмотра проекций на стену в формате 3D!

lucifersam   09.09.2010 13:40
Igor> Да и вообще я предпочитаю верить в лучшее в обязательном порядке. Тем более, что нельзя канонизировать высказывания людей. Флойдов в частности))) Все мы подвержены эмоциональным всплескам, забл

Почему нельзя канонизировать?..Смотря какое высказывание... У PINK FLOYD таких много,тянущих на истину в последней инстанции...

Muddy_Roger   09.09.2010 13:42
2FFNevil
Там у этого Кипа Леннона в посте фраза насчет "наших версий песен":
After dinner, Roger requested that we sing for our suppers. We've all been particularly enjoying our versions of "The Show Must Go On" and "Goodbye Blue Sky," and he requested those.

Дык народ на AFG почему-то на этом основании решил, что The show must go on будет вообще не альбомного варианта, а чернового. По-мойму, им следовало бы идти лесом с "нашими версиями". :\

Petrovich   09.09.2010 14:36
Muddy_Roger> Я бы сказал - льстивый. Но Уотерс сказал бы - лестный.
я имел в виду не только высказывания про Роджа, но и другие моменты, например, про Майкла Леннона, что он типа не огорчен. :) В общем, многовато сахарку.

Stratocaster   09.09.2010 20:49
Muddy_Roger> когда он начинает "Mother" или "Don’t Leave Me Now”, мы поглядываем друг на друга, как бы говоря: «Вот это реальный чувак, ага».
У "Don’t Leave Me Now”, наверное, будет альтернативная версия.. Не представляю, как Родж с его подсевшим голосом сможет вытянуть "донт лив ми нааааау".
Igor> Ну так и радуйтесь, что человек прогрессирует в духовном смысле. Причём не по дням, а по часам. Все эти брюзжания и распри не могут не носить временный характер.
Можно сказать, что у Роджера затянулся переходный период))))

Страница << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте