Hey you,
Out there on your own
Sitting naked by the phone
Would you touch me?
Roger Waters (Hey You)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Roger Waters 2010-2013 (сообщений - 2811)

Страница << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

FFNevil   05.05.2010 05:33
Заметка у Уотерса.

Пытаюсь понять, но что-то не не ясны детали:
http://www.facebook.com/notes/roger-waters-the-wall/regarding-the-elliott-smith-memorial/124736330874159

"Some of you may have seen a story going round, claiming that I paid person or persons unknown to deface a mural featured on the cover of the 2000 album, Figure 8, by the late Elliott Smith, intentionally disrespecting his memory. What a load of crap! I’m told the mural in question has been there for ten years and has been tagged many times. What possible motive could I have for targeting it?

However, I’m also told that there are fans of the late Elliott Smith who look upon that particular piece of ‘Wall’ as a memorial to him, I respect their feelings and would not wish to offend them for the world, so I shall ask my guys to remove our biodegradable Wheatpaste a.s.a.p.

– Roger

PS. Elliott Smith fans, check out the Wheatpaste text, I think Elliot would have approved"

"Некоторые из вас наверняка наблюдали случившуюся тут историю, состоящую в утверждении о том, что я проплатил некоему человеку или людям, чтоб те стёрли настенный рисунок, запечатлённый на обложке альбома 2000 года "Figure 8" Эллиотта Смита, тем самым умышленно поправ его память. Что за херня! Мне сказали, что этот рисунок находится там десяток лет, и неоднократно перерисовывался. Какой смысл мне было это делать?

Как бы то ни было, также мне сообщили, что есть фэны позднего Эллиотта Смита, рассматривающие определённый кусок "Стены", как его мемориал, я уважаю их чувства и не хочу оскорбить их в лице общественности, так что я попрошу своих ребят убрать наш разлагающий постер как можно скорее.

- Роджер

P.S. Фэны Эллиотта Смита, обратите внимание на текст этих посланий, мне кажется Эллиотт согласился бы с ними"

Пока переводил, погуглил и разобрался, что же произошло :)
Пиар кампания Уотерса идёт во всю, и теперь этот лозунг-эпиграф вешают по всем публичным и общественно-значимым стенкам. И вот тут повесили на стену, у которой молятся поклонники ныне покойного Эллиотта Смита.

Они восприняли это как личное оскорбление и взбунтовались люто и бешено, размещая в блогах инфу, что мол Роджер долбаный Уотерс попрал память Эллиотта.

Выглядит это вот так:

Всякая жёлтая пресса сразу решила очень дебильно по-острить, мол фэнам Эллиотта ничего не оставалось как повандалить в ответ на могиле Сида Барретта, но он, к сожалению, был кремирован.

Короче бред какой-то.

Petrovich   05.05.2010 18:39
- красавчик Родж

AndreX   05.05.2010 18:44
смотрит на тебя, как на...ну вы поняли)))

FFNevil   05.05.2010 18:50
:)))
Красавчик сегодня вечером примет участие в передаче Late Night with Jimmy Fallon на NBC.

Ruslan   05.05.2010 19:43
Блин!

dgilmour   05.05.2010 22:06
Смотрит и подмигивает.

Zuli   06.05.2010 17:22
http://www.openspace.ru/music_modern/projects/164/details/17486/

ВЛАДИМИР ЗУБИЦКИЙ, SAV Entertainment и Русский шоу-центр

О проекте мечты
Из огромных проектов нам очень бы хотелось привезти в Россию AC/DC — я думаю, что это произойдет через какое-то время. Другой проект, который мне безумно нравится, состоится весной следующего года — Роджер Уотерс к 30-летию выхода возобновил культовое шоу Pink Floyd — The Wall. В Москве оно пройдет одновременно со всем миром — на весь «Олимпийский» будет построена стена. А в остальном — мы работаем, и эта работа нам доставляем удовольствие.

Таки да, таки будет?
Кто что слышал?

Final_Cut   06.05.2010 18:52
Отлично-отлично!
А вот AC/DC бы реально не помешали.

maxfloyd   06.05.2010 19:01
Эх, Дэвид, Дэвид...

FFNevil   06.05.2010 23:46
> В Москве оно пройдет
Таки договорились, раз с такой уверенностью?

Надо написать этому Владимиру, не думали ли насчёт Питера? А то хочется тут, дома :)))

dgilmour   06.05.2010 23:47
Мало ли что хочется. Москва под боком :)

FFNevil   06.05.2010 23:51
Да это понятно. Дело не в том, что ехать надо, это самая незначительная из возможных проблем. Просто хочется именно идейно, чтоб Уотерс в Питер приехал :)

Wooly   07.05.2010 00:19
FFNevil> Просто хочется именно идейно, чтоб Уотерс в Питер приехал :)

А еще лучше, чтобы и в Питер и в Москву))))

Zuli   07.05.2010 00:22
И Киев :)

Final_Cut   07.05.2010 00:54
И AC/DC =))

Muddy_Roger   07.05.2010 07:54
Скриншот с предпродажной страницы http://tickets.rogerwaters.com/store/

RogerWaters.com is selling PAIRS of tickets only. The prices above are for TWO tickets.
USD PRICE PER TICKET (P1):
Base Ticket Price: $189.75 / RogerWaters.com Service Charge: $9.50 / Transaction Fee: $7.50
USD PRICE PER TICKET (P2):
Base Ticket Price: $79.75 / RogerWaters.com Service Charge: $8.00 / Transaction Fee: $3.00
Artist: Roger Waters
Tour: The Wall Live
Venue: St. Pete Times Forum
Doors Open: 7:00 pm
Show Time: 8:00 pm PROMPT
Event Date: 11/16/2010
Age Limit: All Ages
Ticket Limit: 2 Per Order

Tickets for this event are to be picked up at the venue THE DAY OF THE SHOW ONLY. Box office rules and hours may vary. In order to pick up your tickets, you may be required to present the following:
Your valid photo ID, driver's license or passport. A valid ID must be duly issued by a government agency and include a photo and a signature.
Your credit card with which you purchased the tickets, for secondary verification.
TICKETS ARE NON-TRANSFERABLE. The venue will not release tickets if the name on the ID and credit card does not match the name used to purchase the tickets from RogerWaters.com or if the photo ID does not appear to be the photo of the person retrieving the tickets.
PLEASE NOTE: Do not contact the venue regarding tickets you purchased through RogerWaters.com. Contact us directly if you have questions.

Over   07.05.2010 07:54
Wooly> А еще лучше, чтобы и в Питер и в Москву))))

Я так разорюсь)) Продам почку и рвану ведь на оба)))

Ruslan   07.05.2010 09:01
не стоит оно того.

diversant   07.05.2010 09:43
Дaжe eсли с Гилмором привeзут?

ASTRAL   07.05.2010 10:24
FFNevil> Просто хочется именно идейно, чтоб Уотерс в Питер приехал :)

Идейно Уотерс может приехать в Питер, если гонорар яхтсменов перевесит в пользу этого города.

diversant> Дaжe eсли с Гилмором привeзут?

только после возрождения The Beatles и Led Zeppelin

Страница << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте