Everything is green and submarine
Pink Floyd (Echoes)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2010-2013

Форум

Roger Waters 2010-2013 (сообщений - 2811)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

FFNevil   02.04.2010 01:41
Итак, господа.

В этой теме будем обсуждать тур The Wall 2010-2012, который устраивает Роджер Уотерс со своей командой.

Всем известная на сегодняшний день (02.04.2010) информация изложена в этой новости:
http://pink-floyd.ru/archive/2010/Mar/25/roger_waters_2010_east_coast.html

Никому ещё не известную информацию я сейчас изложу. Информация из надёжного источника, который я называть не буду. Также прошу пока что воздержаться от того, чтобы эта информация проникла в англоязычный флойдо-сегмент. И не только потому что эксклюзив Pink-Floyd.ru

В группе Уотерса будут заметные изменения относительно прошлого тура. Не будет ни саксофона, ни команды девушек на бэк вокале, т.к. на записи The Wall они не участвовали. В группе появится новый участник, вокалист, который, вероятно, будет исполнять гитарные соло. На органе останется Гарри Уотерс.

Не решился будоражить чувства поклонников этим сообщением к 1 апреля, хотя можно было бы сдобрить информацию про нового вокалиста, который будет играть соляки, тем, что имеются слухи, что на эту должность приглашён Дэвид Гилмор :)

Так что решил просто поделиться новостями :)

Keep Talking!

-----

Уотерс в России-2011 - оперативная информация:

http://pink-floyd.ru/forum/waters_russia_2011/
Отредактировано пользователем  Zuli 13.09.2012 16:05.

semuschka   02.04.2010 03:16
Что же этот Роджер до Киева/Москвы/Питера не доедет ..
(не надо было мне тогда сдавать сессию, ох не надо. В Питер надо было ехать)

FFNevil   02.04.2010 03:58
Ну зачем сразу так пессимистично. Будем верить, что доедет :)
Я буду пробовать своевременно пробивать информацию по этому направлению.

Muddy_Roger   02.04.2010 10:14
Оптимистичным слухам об участии в этой затее Дэвида Гилмора ну очень хочется верить. Хотя это и крайне наивно. Но хоть и безнадежно, зато в корне меняет все возникающие представления о характере будущей постановки - всё становится неважным: сколько там будет фонограмм вместо живого вокала, поменяется ли финал, будут ли надувные куклы, кирпичи и вся байда.
Если Гилмор позволит Уотерсу присоединить себя к нему - вообще достаточно попурри на тему The Wall. Вот тогда станет важным - заманят ли их в Москву или Питер или Киев. А по состоянию на сейчас это как-то совершенно не колышет, нету стимула.

Petrovich   02.04.2010 10:36
про отсутствие девчонок бэк-вокалисток уже на Флитинг Глимпсе написали.:)
Гилмор + Уотерс было бы символично. как бы одной стеной стало меньше :)
Мэйсона еще туда.

Over   02.04.2010 12:57
Либо я что-то не понял, либо FFNevil насчет Дейва все-таки пошутил))

FFNevil   02.04.2010 13:55
Про Дэвида, это я написал, что можно было бы пошутить 1-го апреля, что его пригласили на должность вокалиста и соло-гитариста.

FFNevil   02.04.2010 13:57
Хотя...

Было бы действительно круто, если бы этот тур состоялся не как тур Роджера Уотерса, а как тур Роджера Уотерса и Дэвида Гилмора. Посвятить это памяти Рика. А вырученные прибыльные средства (понятное дело, за вычетом текущих расходов) благотворительно направить в фонды по борьбе с раком. А ещё лучше, помочь конкретным людям в оплате дорогостоящего лечения.

ASTRAL   02.04.2010 14:14
Никакого совместного тура уже не будет. Дай Бог, чтобы Гилмор и Уотерс выпустили бы еще по сольному альбому.

ASTRAL   02.04.2010 14:25
Вспомнилось последнее видеоинтервью Пако Де Лусиа, в котором его спрашивают, не хотел бы ли он освоить еще русскую семиструнную гитару. На что Пако ответил, что у него гитара уже в печенках сидит, и это ему так всё надоело (хотя и очень любит этот инструмент).

Наверное в случае с Pink Floyd та же ситуация. Ни Гилмор, ни Уотерс слышать больше не хотят об этой идеи. Этого Пинк Флойда им уже выше крыши. Люди просто хотят спокойной жизни.

sysyphus   02.04.2010 14:30
Удалено пользователем  sysyphus 14.09.2014 10:43.

mishana   02.04.2010 16:59
> ASTRAL Никакого совместного тура уже не будет. Дай Бог, чтобы Гилмор и Уотерс выпустили бы еще по сольному альбому.

вы правы-сольники хотя бы услышать...

J_W   02.04.2010 21:32
semuschka> Что же этот Роджер до Киева/Москвы/Питера не доедет ..
Хоть бы до Европы бы доехал.

J_W   02.04.2010 21:36
FFNevil> Итак, господа.
FFNevil>
FFNevil> В этой теме будем обсуждать тур The Wall 2010-2011, который устраивает Роджер Уотерс со своей командой.
Молодец FFNevil ! классную тему замутил. Буду надеятся что Родж хоть до Европы доедет (на посещение Российских городов я не надеюсь)

FFNevil   02.04.2010 23:23
Я думаю в Европу приедет точно. Хотя бы из экономических соображений. Да и на родине хорошо бы сыграть.
Насчёт России. Думаю, что не стоит категорично отметать этот вариант. Чудеса случаются. Именно так случилось в случае внепланового грандиозного концерта в Питере. Я думаю, Россия будет запланирована, вопрос только в местном организаторе, который возьмётся это сделать, и качественно исполнит все требования.
/а ещё, как обожатель своего города, я свято верю, что Роджер выберет именно Питер в качестве приоритетного места в России :D/

В любом случае, имеет смысл уже откладывать финансы. Вполне возможно, что стоимость поездки в одну из Европейских стран будет сопоставима с ценой хорошего билета на возможный концерт в России :)

InOut   02.04.2010 23:33
FFNevil> Посвятить это памяти Рика.

Угу. Посвятить "Стену", на записи которой Уотерс с Райтом разругался и выкинул его из официального состава, его памяти. Ну да, ну да.

Muddy_Roger> в корне меняет все возникающие представления о характере будущей постановки - всё становится неважным: сколько там будет фонограмм вместо живого вокала, поменяется ли финал, будут ли надувные куклы, кирпичи и вся байда.

С другой стороны - такие изменения могут означать вовсе не фонограммы и прочие упрощения затеи, а более "камерный" вариант постановки - с соответствующим образом переработанной музыкой, которая в новом варианте вообще не потребует обилия вокалистов и вокалисток.

Этакая "The Wall. Unplugged" :)

semuschka   03.04.2010 02:07
J_W> Хоть бы до Европы бы доехал.
Это смотря до какой европы. Вот в Польшу или в Венгрию какую - было бы хорошо. В Англию - очень плохо.

J_W   03.04.2010 11:00
FFNevil> Я думаю, Россия будет запланирована, вопрос только в местном организаторе, который возьмётся это сделать, и качественно исполнит все требования
Это вообще было бы МЕГАЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!

Stratocaster   03.04.2010 14:09
По-моему, зря он опять стену катать решил.. материалу уже 30 лет.. да и вряд ли он потянет вокальные партии в песнях типа донт лив ми нау или ран лайк хелл. лучше б новый альбом выпустил.
но, блин, если он приедет к нам, я приложу все усилия, чтобы попасть на концерт! это в любом случае будет мега афигенно!

Olga_HH   03.04.2010 20:53
> По-моему, зря он опять стену катать решил.. материалу уже 30 лет.. да и вряд ли он потянет вокальные партии в песнях типа донт лив ми нау или ран лайк хелл. лучше б новый альбом выпустил.

Согласна. К тому же почему один The Wall? Других песен, что ли, для Роджа не существует?)))

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте