If I were a good man,
I'd understand the spaces between friends.
Roger Waters (If)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Roger Waters - 2006/07 (сообщений - 823)

Страница << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>

romanF   14.01.2007 21:14
а я бы пошел-чем больше положительных эмоций,тем лучше.

diversant   14.01.2007 21:37
romanF> а я бы пошел-чем больше положительных эмоций,тем лучше.

Ну это если идти на халяву (или если концерт в твоём городе будет), то тогда можно так разсуждать. Другое дело когда надо ехать куда-нибуть в Венгрию. Тогда возникают такие вопросы.

romanF   15.01.2007 01:04
diversant> Другое дело когда надо ехать куда-нибуть в Венгрию. Тогда возникают такие вопросы.
согласен

Muddy_Roger   23.01.2007 15:35
21 января в Сиднее Рождер дал интервью новозеландскому телеканалу.
http://tvnz.co.nz/view/page/410965/966993
Подтвердил, что новые альбомы будут и что оперу в России привезут -

"У меня тонны песен, которые еще только написаны и которые уже записаны, и пороха хватит еще на пару альбомов, и я их сделаю в какой-то момент. Но они нуждаются в связанности некоторым образом. Я остаюсь приверженцем идеи, что отдельные записи должны быть частями целого, у которого есть начало, и середина, и конец, - то есть концептуальный альбом, как его иногда иронически называют, - это формат, в котором я предпочитаю работать."

Марк Сэйнсбери: А Ваша опера - она рок-опера или традиционная опера?
Роджер Уотерс: Моя опера - ты говоришь о Ca Ira? [Марк: да]. Там большой оркестр, и большой хор, и много поющих детей, и восемь солистов, и мы уже сделали несколько полных постановок в Восточной Европе. Поляки ухватились за это первыми, потому что опера - о революции, и о свободе, и об отношении к идее добра и зла, и она анти-авторитарная и даже анти-церковная. Я думаю, что в связи со всем этим они решили, что это будет хороший способ отпраздновать 50-ю годовщину восстания рабочих против российской оккупации в 1956-м. После этого мы продолжаем дальше, и будет полная постановка в Москве в марте, и другая - в Санкт-Петербурге в мае. Так что это дело движется, чему я чрезвычайно рад.

Niki_sk   23.01.2007 16:10
Позитвное такое в целом интервью!Вселяет надежду!Значит все-таки я дождусь новых альбомов!...да и опера в марте у нас будет!)...Думаю сходить,но пока не знаю.. скока билет будет стоить!

FFNevil   23.01.2007 18:10
То, что опера приедет в Питер очень даже греет :)
Надеюсь туда попасть!

darkside-81   26.01.2007 18:31
Ну что, первый концерт прошёл - изменений в сет-листе никаких... :-(

beard   26.01.2007 18:55
Думаю,что возможные изменения могут быть только в Европе,т.е. там ,где будет выступать по второму кругу.

darkside-81   26.01.2007 19:23
Кстати появилась фотка футболки с этого тура. Там помимо нынешних концертов, указаны ещё 24 концерта в Канаде и США. Увы, Европы нет... :-(

Vladimir_G   28.01.2007 13:32
Почитал отзывы о первых концертах тура. Вообще-то Роджер не предствлял Килминстера как Гилмора, если верить зрителям...

Шутка была такая: “’this is Dave, er…… someone or other, no er Dave Kilminster". Которую можно перевести примерно так: "это Дэвид, э-э-э.... который же?, а, Килминстер!".

Кстати, в одном из отзывов кто-то забавно назвал его David Gilminster.

А в целом, я все больше чувствую себя идиотом, ибо совершенно не могу понять смысла и целей данного тура. Роджеру - седьмой десяток, материала - горы, как сам утверждает, а тратит время (годы!) на гастроли с одной и той же программой...

darkside-81   28.01.2007 19:34
Vladimir_G
>а тратит время (годы!) на гастроли с одной и той же программой...
Ну, годы - это всё-таки перебор... Тот же In the flesh хоть как-то менялся. Сейчас, правда, ничего нового. В этом плане Гилмор в прошлом году смотрелся (и слушался) намного интересней.

Kuzya   28.01.2007 19:43
darkside-81> В этом плане Гилмор в прошлом году смотрелся (и слушался) намного интересней.

В общем ДА.
Leaving Beirut против целого альбома Гилмора смотрелся...блекло...но только относительно альбома.

darkside-81   28.01.2007 22:23
>но только относительно альбома
А это как понимать?

IGOR_CHOP   28.01.2007 22:27
Vladimir_G> совершенно не могу понять смысла и целей данного тура.
согласен 100%, тем более мимо нас. но что касается

Kuzya> Leaving Beirut против целого альбома Гилмора
я бы такие сравнения не проводил. подождем еще, посмотрим результат.

Kuzya   28.01.2007 23:01
darkside-81> А это как понимать?
Понимать так...
Песня хорошая...отличное исполнение...но на фоне 10 новых песен Гилмора,которые он сыграл на концертах...Бейрут является блеклой,так как Уотерс приподнёс нам на концертах именно 1 новую свою песню.

darkside-81   28.01.2007 23:15
>Песня хорошая...отличное исполнение...но на фоне 10 новых песен Гилмора,которые он сыграл на концертах...Бейрут является блеклой,так как Уотерс приподнёс нам на концертах именно 1 новую свою песню.
Согласен полностью... Да ещё и сольную программу сократил... :-(

IGOR_CHOP   29.01.2007 00:00
с каких это пор качество стало определяться количеством? ...

dgilmour   29.01.2007 00:36
Поясню мысль Кузи:
По его мнению музыка Гилмора настолько слаба, что 10 треков от Гилмора едва ли не хуже одного креативно-гениального трека Уотерса.

От себя добавлю, что мне очень нравится Leaving Beirut, что бы вы не подумали, прочитав сообщение.

darkside-81   29.01.2007 01:14
>с каких это пор качество стало определяться количеством? ...
Так ведь нельзя же каждый год кататься с одними и теми же песнями! Понятно, что "Each small candle", "Flickering flame" и "Leaving Beirut" это очень хорошо (особенно последняя), но одна новая песня, на фоне заезжанных вдоль и поперек остальных выглядит, мягко говоря, блёкло...

Kuzya   29.01.2007 11:05
dgilmour> По его мнению музыка Гилмора настолько слаба, что 10 треков от Гилмора едва ли не хуже одного креативно-гениального трека Уотерса.
Неверно.
Я имел ввиду что 10 новых песен Гилмора против 1 новой Уотерса.

Скажем так. Гилмор пока берёт всё же количеством (ну и качеством на мой взгляд 4 вещей).

Страница << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте