Money it's a crime
Share it fairly but don't take a slice of my pie
Roger Waters (Money)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Roger Waters - 2006/07 (сообщений - 823)

Страница << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>

squonk   26.06.2006 23:13
Боян! боян!
(прыгает)

Zuli   26.06.2006 23:14
Ой, не заметила)) Ну сорри.

Petrovich   26.06.2006 23:39
Наверно, забавно было на концерте в Израиле слышать слова из "In The Flesh":
"... And that one looks Jewish!.."

Vodolazov   26.06.2006 23:54
> "... And that one looks Jewish!.."

:-)

Надеюсь Родж не предлагал разрушить Стену Плача?

Starsky   28.06.2006 22:21
есть у меня неплохие фотки с концерта в Израиле,куда и как повесить?

Valerik   02.07.2006 23:46
Starsky> есть у меня неплохие фотки с концерта в Израиле,куда и как повесить?

Куда угодно вешай. Мы везде с радостью посмотрим. Куда ТЕБЕ удобно. В инете же много фото-хостингов. А если хочешь, чтобы они на этом сайте висели, то лучше сразу писать администраторам.

Igor   04.07.2006 01:05
Скачали мне его. Качество на уровне DVD "In the Flesh". Жаль, вокалы иногда тонут в инструментах... Роджер выглядит великолепно: мужчина позднего среднего возраста... Репертуар отличный... Фонограмма вокала звучит (безо всяких сомнений!) в целом ряде вещей. Едва ли не в половине. (И не только вокала: в "Perfect Sence" вообще запущена альбомная запись. Целиком. По крайней мере в начале.) Но в основном лишь как вспомогательный ход, в чём я не вижу никакого криминала... Жаль только, что в начале последнего куплета "The Gunner's Dream" бедный Роджер не успевает подпеть самому себе студийному: лицо с зажатыми губами отвёрнуто от микрофона, в то время как из динамиков доносится его вокал (83 года рождения)...

STPaul   04.07.2006 01:13
а откуда это видео, ссылочку не дашь?

george   04.07.2006 01:22
Если это Rock in rio , то на icy-blue.com есть первая его половина. Говорю же , сейчас SHEEP оттуда качаю.

STPaul   04.07.2006 01:23
первый сет у меня есть, я просто подумал, иожет это полный концерт

Neor   04.07.2006 01:32
Да, концерт видел уже какое-то время назад. Насчёт фонограммы вокала на видео - полностью согласен. На некоторых зарубежных сайтах говорили, что возможно это просто плохой монтаж, а на концерте дело обстояло иначе. Хочется в это верить, однако...

Ах да, полной версии концерта, во избежании её продажи на бутлегерских ДВД, тогда не транслировали. DSOTM, как и encore посмотреть в следствие чего не удастся.

Igor   04.07.2006 02:09
Да, там только первая часть шоу. Хочу ещё раз особо подчеркнуть, что Роджер везде поёт вживую, но при этом зачастую в унисон с фонограммой вокала. Что я рассматриваю как вполне допустимый и даже интересный ход.

Muddy_Roger   04.07.2006 08:24
На Нептунском форуме неделю рубились за синхронное пение, все переругались матом, тему закрыли.
http://forum.neptunepinkfloyd.co.uk/viewtopic.php?t=12877&postdays=0&postorder=asc&start=159
Имхо, "театрализованное представление" - важные слова, хотя нет ни актеров, ни кордебалета. ;)

Igor   09.07.2006 23:57
Я так и не понял, была ли трансляция концерта в Израиле? И если да, то почему нигде не выложена запись?

Igor   10.07.2006 01:40
По-моему, композиция "Another Brick in the Wall" (part 2) больше проигрывает, нежели выигрывает от язвительного уотерсовского вокала. На его солных шоу. Это классный вокал, но именно в данной композиции, он, по-моему, не срабатывает. Как думаете? Жиденько как-то получается. На месте мяуканья хотелось бы услышать плотный "строевой" баритон... Достаточно даже самому автору спеть пониже...

george   10.07.2006 01:48
Скачал вчера THE FLERTCHER MEMORIAL HOME. Прикольно , ничего не скажешь ! Сидит значит на высоком табурете , ногами дрыгает и пытается нахрипеть (иначе не назовёшь) текст песни , тогда как в левом канале звучит оригинальный вокал 82-го года. Нужно отметить старание гитариста - выучил-таки соло нота в ноту !

Igor   10.07.2006 02:07
Да, и правда, КОНФУЗ охрененный... Надеюсь, что это ошибка звукооператоров. Что фонограмма должна была звучать вдалеке, в поддержку хрипу... Тогда ещё с пол-батона. Даже своеобразно.

Но как печально выглядит, когда Родж опаздывает за фонограммой в финале "The Gunner's Dream"... :(

romoff   10.07.2006 06:01
Igor> Я так и не понял, была ли трансляция концерта в Израиле? И если да, то почему нигде не выложена запись?

Была локальная трансляция, то есть только на территории Израиля. И запись этой трансляции давным давно есть в сети:
http://www.megaupload.com/?d=ICBC6RZR - одним файлом, вместе с комментариями на Иврите и с перерывом (там крутят кусочки Стены)
http://www.megaupload.com/?d=4MQXO9LE - порезанная по песням и, вроде бы, обработанная чем-то

Вторую скачать не смог, а первая у меня есть. Если не сможешь забрать с Меги, говори - могу выложить на yousendit.

Andre   09.07.2006 01:07
Privet!!! JA tut noven'kii... Sei4as v SWA i s neterpenie gdu koncerta Rogera Watersa v New Yorke... Sna4ala sobiralsja v drugoi gorod, no, govorjat, v NYC budet Nick Mason....

Страница << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте