Goodbye cruel world it's over
Roger Waters (Waiting For The Worms)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Roger Waters - 2006/07 (сообщений - 823)

Страница << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>

Kuzya   10.06.2006 21:00
Правильно!!!!!Наверно пустили слухи те,кто не ходил совсем на концерт...и говорят про фанеру тока в 2 песнях из Файнэл Ката...думаю...эт даже простительно,но до конца не понятно...думаю лажа всё это с фанерой...Роджер НИКОГДА бы не опустился до такого...может эт происки Гилмора??? :))))

diversant   10.06.2006 21:21
>Divi, действительно, хватит нам завидовать!

Чего ты решил что я завидую? Я ориентируюсь на мнения лудей которые побывали, или посмотрели его концерты.

>Уверен, что концерт будет выше уровня выкидышей Фабрики звезд.

Всеголишь? Выше только этого?

>Про это написано было только на ОДНОМ сайте неизвестно кем!!

Про это говорится уже неоднократно. Да и на самом In The Flesh это видно.

>А основываться на мнении одного человека глупо.

Так я же и говорю, что я это слышу ужё не раз.

>Роджер НИКОГДА бы не опустился до такого...

Никогда не говори никогда!

>может эт происки Гилмора??? :))))

А Гилмор причём? Меня удивляет вообще возможность всё свернуть на Гилмора и сделать его виноватым.

darkside-81   10.06.2006 21:55
>Valerik
>Kuzya
Специально синхронизировал запись The Fletcher memorial home от 6 и 8 июня. Вокал идентичен. Только голосовая вставка немного вразнобой идет.

Valerik   10.06.2006 21:58
diversant> Меня удивляет вообще возможность всё свернуть на Гилмора и сделать его виноватым.

Если ты на это ведешься, то неудивительно, что и на сообщения о фанере повелся ;)

darkside-81> Специально синхронизировал запись The Fletcher memorial home от 6 и 8 июня. Вокал идентичен. Только голосовая вставка немного вразнобой идет.

Не понял. Это как так ты это сделал? Хочешь скачать, что во время исполнения этой песни все музыканты и Уотерс делали вид, что играли и пели, а на самом деле это была фанера???

Valerik   10.06.2006 21:59
Пожалуй, пока не скачаю ДВД, не буду больше обсуждать тему фанеры. Надо посмотреть, а потом уже ругаться за честь Уотерса :)

darkside-81   10.06.2006 22:14
>Valerik
Вот, выложил: http://php4test.vip.su/fletcher.mp3
Пусть каждый делает выводы самостоятельно.

IGOR_CHOP   10.06.2006 22:23
имхо, дело вот в чем: ни для кого не секрет, что существует лагерь вотерсовцев и лагерь гилморовцев, не противников, но тяготеющих к разным полюсам. вот одни и используют соломинки, чтобы костерок подразжечь. а кто-то, может, и дезу подкидывает на угольки.

Kuzya   10.06.2006 22:24
ОФИГЕТЬ!!!!!Прям все такие спецы...сразу распознали тут фанеру...по-моему Уотерс спел ОТЛИЧНО без всякой фанеры...
Деверсант...я про Гилмора...и про его происки пошутил,если не понял...

И вообще...чему вы верете???Может,если вам скажут,что Уотерс какой-нить человек гейской ориентации...вы будете верить этим бредням...

darkside-81   10.06.2006 22:32
>IGOR_CHOP
>Kuzya
Вы файлик-то послушайте! Я, кстати, и оригинал прикручивал. Как вы думаете, что получилось? ;-)

diversant   10.06.2006 22:37
>Деверсант...я про Гилмора...и про его происки пошутил,если не понял...

Ну это понятно. Просто у меня такие шутки не возникают.

>И вообще...чему вы верете???Может,если вам скажут,что Уотерс какой-нить человек гейской ориентации...вы будете верить этим бредням...

Ну так а что ты предлагаешь? Слепо верить в Уотерса как в Бога, только потому что он Уотерс? Как говорится, доверяй но проверяй.

Мне тоже не очень верится (и нехочется верить) что Уотерс активно использует фанеру, но факт есть факт. Если это так, то я небуду себе навязывать то чего нет.
Отредактировано пользователем  diversant 10.06.2006 22:42.

Aquatarkus   10.06.2006 22:41
Я считаю, что если Уотерс все-таки использует записанный в студии голос на некоторых песнях, то это не столь страшно, как если бы он пел под фанеру весь концерт, да еще и музыканты бы делали вид, что играют живьем...

dron   10.06.2006 22:43
Ребят,мне кажется большинство людей идут туда из-за того чтоб увидеть Роджа в живую!А послушать это уж само собой.Просто надо ловить момент.Может больше такого шанса не будет.
Отредактировано пользователем  dron 10.06.2006 22:45.

darkside-81   10.06.2006 22:44
>diversant
>Случай с фанерой на In The Flesh: я 100% уверен что на оф. DVD звучит именно фанера. По Уотерсу видно, и звучание тоже, чисто альбомное.
Если не секрет - в каком месте фанера? Лично я уловил только припев в "Every stranger's eyes". Где-то еще есть?

diversant   10.06.2006 22:45
Случай с фанерой на In The Flesh: я 100% уверен что на оф. DVD звучит именно фанера. По Уотерсу видно, и звучание тоже, чисто альбомное. А вот на концерте Уотерса 2002-го года - там нет, там он своим голосом поёт, или во всяком случае, его голос перекрывает фанеру. От этого никуда недется, уже многие обуждали этот момент. Небуду же насильно себя заствлять верить в то что там была не фанера, если это не так?

>Я считаю, что если Уотерс все-таки использует записанный в студии голос на некоторых песнях, то это не столь страшно, как если бы он пел под фанеру весь концерт, да еще и музыканты бы делали вид, что играют живьем...

Я тоже так думаю. Одно дело весь концерт играть и петь под фанеру, а другое - телько некоторые фрагменты, которые уже невозможно спеть своим голосом. Но тогда возникает вопрос: зачем же тогда эти песни играть? Ведь есть куча песен с KAOS и Amused, для которых ненадо надрыватся, и фанера тоже ненужна.

>Если не секрет - в каком месте фанера?

Ну вот за это место я и говорю.

Kuzya   10.06.2006 22:48
ё моё...фрагменты...некоторые песни...хоть сами вдуматесь...эт никому не надо...и ЭТО НЕ ФАНЕРА...я прослушал фаил...и ничего там фанерного не нашёл...Фанера не фанера...но если уж делать её,то только на сложные песни,где вокал трудны (Have A Cigar к примеру)...

Aquatarkus   10.06.2006 22:52
> Но тогда возникает вопрос: зачем же тогда эти песни играть? Ведь есть куча песен с KAOS и Amused, для которых ненадо надрыватся, и фанера тоже ненужна.

Думаю, что тут чисто политический ход. Полагаю, менеджмент хочет помимо фанов сольного Уотерса зацепить побольше фанов ПФ, ибо их, как ни крути, намного больше. А без знаковых хитов ПФ, видимо, особый ажиотаж создать труднее.
Даже я, признаться честно, иду послушать хиты ПФ, а не сольного Роджера, хоть и весьма уважаю его творчество.

beard   10.06.2006 22:52
>Но тогда возникает вопрос: зачем же тогда эти песни играть?
А если это песни концептуальные,без них никак нельзя по замыслу?
Ну и не буду напоминать про Квинов с их Рапсодией.
Как раз здесь идет разговор про сольные песни Уотерса
Отредактировано пользователем  beard 10.06.2006 22:54.

diversant   10.06.2006 22:53
А по моему лучше вообще не делать, или не петь соответсвующие песни. Лучше хуже спеть, или вообще неспеть, чем делать вид что спеть, ведь всё равно заметно. Этот момент лично мне неочень нравится. Хочется видеть чисто живое исполнение, что-бы чувстовать что мызыканты САМИ играют, а не делают вид.

beard   10.06.2006 22:56
Да успокойся,музыканты и так сами играют!Или ты сомневаешься,что они могут еще и не это сыграть?
Вопрос в вокале Уотерса,в основном.

darkside-81   10.06.2006 22:56
>Kuzya
>я прослушал фаил...и ничего там фанерного не нашёл...
Учитывая то, что Уотерс особенно не славился вокальными данными, то удивителен факт, что на обоих концертах его голос звучит одинаково. Причем синхронно - и в начале песни, и в середине, и в конце (вставку не считаю).

Страница << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте