Goodbye cruel world it's over
Roger Waters (Waiting For The Worms)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Roger Waters - 2006/07 (сообщений - 823)

Страница << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>

Zuli   09.06.2006 22:36
beard> Когда-то Уотерс ответил на вопрос о песне,которая дает наиболее полное представление о его стиле,манере исполненияи о нем,как о человеке:Это,наверно, "Mother".

Да все оно понятно. И песня хорошая, и нравится она мне. Но ведь In the flesh уже до дыр засмотрен, 2002 год был не так давно, и душа просит если не новых сольных вещей, то хотя бы новизны исполнения.

beard   09.06.2006 23:20
Не хочет душа меняться.))))
Душа Уотерса.

Zuli   10.06.2006 09:27
Отчет от  ReSyding'a о берлинском выступлении Уотерса читаем и комментируем тут:

http://pink-floyd.ru/articles/reviews/concerts/waters_berlin_2006.html

Petrovich   10.06.2006 16:02
Возникает мысль, что надо было Уотерсу и Гилмору поменяться масштабами:
Уотерсу выступать в небольших залах, отобрав для концертов композиции поспокойней, чтобы спеть их было проще.
Гилмору, наоборот, стадионы и громогласные вещи.

Igor   10.06.2006 19:15
А ведь верно подмечено...

Kuzya   10.06.2006 13:06
Почитал я про концерт в Берлине...мне как-то пофиг на чужое мнение...думаю даже если концерт будет таки же как и в Германии.то единственное что сможет немного разочаровать так это СВЕТЛЫНЬ на концерте...

Serega54   10.06.2006 13:34
и дождь..

Неужели он действительно будет петь под фанеру?!

diversant   10.06.2006 13:54
>Почитал я про концерт в Берлине...мне как-то пофиг на чужое мнение...

Так жа чем же ты читал, если тебе пофигу???

Я прочитал, так я и думал, как описал всё автор. Да, действительно, тур Гилмора выигрывает перед туром Уотерса. Кстати, что касается Гилмора, то я неслышал упоминаний о использовании фанеры наконцерте Гилмора, а тут уже который раз говорится об использовании фанеры. Это неочнь разует.

>Неужели он действительно будет петь под фанеру?!

Ну наверно. Если в Рио пел, и в Берлине пел, то сомневаюсь что он на других концертах откажется от этого. Менять он наверно ничего небудет.

Kuzya   10.06.2006 18:01
Чёто не верится,что под фанеру...и никто мне не докажет...

beard   10.06.2006 18:18
Kuzya,ты ж можешь и на другом форуме спросить.)))
А потом здесь рассказать.
Там тебя любят-всю правду скажут. ;-)

Kuzya   10.06.2006 18:26
Не есть смешно...тама тоже обсуждают такую же батву...тока не совсем как фанеру...а неки фильтр...очень странного звучания...

diversant   10.06.2006 18:27
>Чёто не верится,что под фанеру...и никто мне не докажет...

Если бы кто-то один это ляпнул. А тут уже в который раз. Первое - это на DVD In The Flesh. Далее была трансляция концерта, которую пытались назвать просто неудачной, но концерт просто плохо смикшировали - вот и такое неудачное микширование выдало всю фанеру. А мнения о фанере продолжают циркулировать от очевидцев. Так что хочешь верь, хочешь не верь - но это факт.

В то время слухи о использовании фанеры на концертах Гилмора не ходят.
Отредактировано пользователем  diversant 10.06.2006 18:33.

Kuzya   10.06.2006 18:31
diversant> В то время слухи о использовании фанеры на концертах Гилмора не ходят.

значит грамотную фанеру сделали... ;)

diversant   10.06.2006 18:36
>...а неки фильтр...очень странного звучания...

Ну это уже отмазки... Какие могут быть фильтры? Опять же, на концертах Гилмора фильтры не использовалиь.

>значит грамотную фанеру сделали... ;)

Значит на концертах Уотерса это просто некий фильтр, а на концертах Гилмора - это уже фанера??? Смешно блин читать такие детские отмазки...

По моему Гилмору фанера ненужна совсем. Он и без фанеры справится.

dan   10.06.2006 19:01
Ну что вы привезались к дяденьке роджеру? он же старенький уже... к тому же ему сейчас все можно, даже пот фанеру петь, величие его гения от этого не поубавиться...)

diversant   10.06.2006 19:16
Ну так зачем было выежать на гастроли? Сидел бы дома, писал бы альбомчик лучше.

А под фанеру его слушать не интересно. Прикол концертов заключается именно в живом исполнении. Очень интересно слушать именно как всё это исполненяется в живую, для этого и придуманы концерты. А льбом можно и дома послушать. Просто, на мой взгляд неочень инетесно сидеть на концерте, и думать что слушаешь альбомную версию песен.

Serega54   10.06.2006 20:15
Одно расстройство! Мы платим такие деньги за то что бы послушать фонограмму! По мне лучше пусть плохо поет, но поет! Ведь в этом весь смысл увидеть и услышать В ЖИВУЮ! Уотрес никогда не был хорошим вокалистом, но это не повод что бы уподобляться всякой пАаапсе.
Гилмор-то как раз вживую поет, поскольку слышно что голос у него уже не тот что на Деликейт Саунд Оф Тандер(вспомните Dogs Of War, мурашки по коже!). Но в этом нет ничего плохого, потому что мы все стареем и умираем в том числе и великие Гилмор с Уотерсом.
В общем предчувствия у меня уже самые ужасные. Концерт начнется будет светло, на экране ничего не видно, идет дождь, все с зонтиками вместо дождевиков и Уотерс не поспевает за фонограммой. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я не хочу об этом даже думать!

beard   10.06.2006 20:16
2 diversant
А ты эти свежие концерты смотрел?Ты глаза и отклики людей видел?Они все что-лохи?Им что,некуда пойти?Чё они прутся на эти концерты?И сет-лист знают,и ,наверняка,многие уже были в 1999-2002.И все равно идут!
И давайте -пусть Уотерс решает,что ему делать-ехать ли в тур или нет-это у него неплохо получалось до сегодня.)))
А мы свои пожелания можем высказывать-если спросит.
Или будем ходить или не ходить на его концерт.

beard   10.06.2006 20:20
2 Serega54
Так какие проблемы?
Сдай билет и не ходи.

Valerik   10.06.2006 20:37
Divi, действительно, хватит нам завидовать!

И не надо настраивать народ на негатив. Уверен, что концерт будет выше уровня выкидышей Фабрики звезд. А про фанеру... Вообще говорить про это не хочу. Про это написано было только на ОДНОМ сайте неизвестно кем!!! Я еще пока не видел видео, да и ты не видел. А основываться на мнении одного человека глупо. Если много народу считает, что он пел под фанеру, то приводи тут цитаты.

Страница << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте