What happened to the post war dream?
Roger Waters (The Post War Dream)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters-2018 > Страница 8

Форум

Roger Waters-2018 (сообщений - 615)

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Kuzya   30.10.2017 11:00
Rog> В отличие от Вас
Конечно не десятков раз, но по нескольку был. Олимпийский звёзд с неба не хватает, но только в Крокусе был однажды такой звук (правда на разогреве у группы), что люди закрывали уши, в т.ч. и я. Такой режущий звук был - ужас. В Олимпийском такое невозможно в принципе. Либо не попадалось.

А если в целом брать звук Крокуса, то там он на троечку. Ну не нравится. Ходил и на зарубежные группы, и на наши. Спрашивал знакомых - такое же мнение, что звук так себе (и это партер, и балкон).

И от этого вопрос - как можно было так через (_._) конструировать зал?!

З.Ы. может там специфическая акустика? Но думается мне х"ита, т.к. "правильный" зал даже с криво выстроенным звуком должен хорошо звучать и резонировать...

Rog   31.10.2017 19:57
Стоило мне повозмущаться наценками на билеты, как kassir.ru прислал мне одноразовую скидку 100% на сервисные услуги в виде промокода :)))

Kuzya   01.11.2017 12:08
Rog> Стоило мне повозмущаться наценками на билеты, как kassir.ru прислал мне одноразовую скидку 100% на сервисные услуги в виде промокода :))
Ого, ну тоже нормас! Например, на балкон (ложа) пойти. Потому что в Олимпийском 1 место всего осталось...и то не факт. А на кассире полно.

AndreX   07.11.2017 16:04
Это же надо ехать...и в Питер очень хочется)))

Leviafan   17.11.2017 10:55
Реально, и мне кассир прислал промо-скидку, конечно на Вотерса использовал. Чтобы ее получить, надо войдя в личный кабинет начать оформлять любые билеты и недооформить. Тогда они пишут "Мы заметили, что Вы не закончили оформление билетов на нашем сайте. И И мы дарим Вам скидку..."

senator14   22.11.2017 21:51
Всем привет! А кто-нибудь в Праге идет на концерт? Планирую оба концерта посетить, можно было бы договориться и пойти вместе )

Muddy_Roger   29.11.2017 07:43
Концерты Уотерса в Германии: 1,2 июня- Берлин и 11 июня- Кёльн забанили на немецком гостелерадио.

http://www.theguardian.com/music/2017/nov/29/roger-waters-broadcasts-cancelled-in-germany-over-accusations-of-antisemitism

"Пять государственных теле- и радио- филиалов национальной сети ARD отказались от информационной поддержки концертов 74-летнего Уотерса в Берлине и Кёльне, запланированных на следующее лето, «в связи с антисемитскими обвинениями против него", - сообщает RBB, Берлинское и Бранденбургское общественное радио.

Петиция на Change.org "Оставьте антисемита Уотерса без поддержки госсредствами WDR" была запущена две недели назад, а в понедельник набрала-таки требуемые 1500 подписей.
Оперативно сработали...
Почитать как Роджа купают в грязи за свинью с могендавидом четырехлетней давности -
http://www.change.org/p/tom-buhrow-kein-support-des-antisemiten-roger-waters-durch-%C3%B6ffentliche-gelder-des-wdr

Algie   29.11.2017 09:39
Roger очень сильно расстроился хахахаха

можно подумать мы не знаем - что в отношении немцев Roger ваааще не антисемит - у него с немцами свои собственные отношения - на которые он полностью имеет право

троллинг немцев присутствует практически во всем творчестве Waters-а

особенно тонкий троллинг был в туре 2006-2008 годов

Algie   29.11.2017 09:42
мне вот интересно - под каким предлогом плешивый в концеконцов отменит концерты Waters-а в роиссе

Kuzya   29.11.2017 11:14
Algie> отменит
Не отменит. Концерты состоятся...и я там буду :)

capricorn   29.11.2017 16:17
Algie> концерты Waters-а в роиссе
Простите, а это где?

Algie   29.11.2017 16:52
capricorn> Простите, а это где?

по плешивому нет вопросов - это уже хорошо

capricorn   29.11.2017 17:00
Ответа не дождался, жаль. От нас, русских, постоянно нынче требуют строго придерживаться существующих в настоящее время географических терминов : Молдова (не Молдавия), Кыргызстан (не Киргизия), Беларусь (не Белоруссия) и т.д. По моему, в этом контексте вполне уместно будет напомнить, что государство со столицей, в которой 31 августа пройдёт концерт Уотерса (а не ватырса), носит название Россия (а не какое-либо другое). Постарайтесь запомнить и писать правильно, это ведь не сложно.

chuga   29.11.2017 17:16
capricorn, поддерживаю.

Algie   29.11.2017 17:19
неужели вы насамом деле ожидали ответа

неужели вы сами не поняли - "где это"

да нет судя про продолжению полемики - все хорошо поняли

"От нас, русских, постоянно нынче требуют" - от вас лично требуют? - сомневаюсь

и почему "от нас, русских" - говорить о себе во множественном числе - это кстати свойство "советских"

я вот - русский - но от меня никто не требует придерживаться какихто географических терминов - я как хочу так и говорю

в частности говорю и пишу беларусь - потому что мне так больше нравится

и название этой страны - в которой 31 августа пройдет концерт Waters-а - произношу и пишу - как хочу

и вобще - постарайтесь запомнить - что учить когонибудь патриотизму - это покрайней мере некомильфо

PS - насчет "Уотерса (а не ватырса)" вообще не понимаю - какое это ко мне имеет отношение

capricorn   29.11.2017 17:23
Algie> и название этой страны - в которой 31 августа пройдет концерт Waters-а - произношу и пишу - как хочу
Ваше право.
Algie> учить когонибудь патриотизму
Даже не пытался.
Algie> От нас, русских, постоянно нынче требуют" - от вас лично требуют?
Именно.
> насчет "Уотерса (а не ватырса)" вообще не понимаю - какое это ко мне имеет отношение
Никакого. Привёл как пример намеренного искажения имён собственных в уничижительном смысле.

Algie   29.11.2017 17:25
договорились

J_W   29.11.2017 17:31
capricorn> По моему, в этом контексте вполне уместно будет напомнить, что государство со столицей, в которой 31 августа пройдёт концерт Уотерса (а не ватырса), носит название Россия (а не какое-либо другое). Постарайтесь запомнить и писать правильно, это ведь не сложно.

+1 Поддерживаю

Algie> по плешивому нет вопросов

По поводу этого советую почитать почитать пункт 1.3 правил

Algie> договорились

Вот и хорошо

Kuzya   29.11.2017 17:39
Algie> по плешивому нет вопросов - это уже хорошо
у тебя бомбит

Muddy_Roger   18.04.2018 06:55
Появились видеозаписи Pigs с концерта 17.04 в Милане. Итальянская версия фразы "Trump is a pig" получилась не такой веселой, как испанская, а просто дословной: Trump e un maiale

http://www.youtube.com/watch?v=n6BUVOFQrik

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте