And no one calls us to move on

And no one forces down our eyes

And no one speaks and no one tries

No one flies around the sun
Pink Floyd (Echoes)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters-2018 > Страница 8

Форум

Roger Waters-2018 (сообщений - 615)

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Kuzya   30.10.2017 11:00
Rog> В отличие от Вас
Конечно не десятков раз, но по нескольку был. Олимпийский звёзд с неба не хватает, но только в Крокусе был однажды такой звук (правда на разогреве у группы), что люди закрывали уши, в т.ч. и я. Такой режущий звук был - ужас. В Олимпийском такое невозможно в принципе. Либо не попадалось.

А если в целом брать звук Крокуса, то там он на троечку. Ну не нравится. Ходил и на зарубежные группы, и на наши. Спрашивал знакомых - такое же мнение, что звук так себе (и это партер, и балкон).

И от этого вопрос - как можно было так через (_._) конструировать зал?!

З.Ы. может там специфическая акустика? Но думается мне х"ита, т.к. "правильный" зал даже с криво выстроенным звуком должен хорошо звучать и резонировать...

Rog   31.10.2017 19:57
Стоило мне повозмущаться наценками на билеты, как kassir.ru прислал мне одноразовую скидку 100% на сервисные услуги в виде промокода :)))

Kuzya   01.11.2017 12:08
Rog> Стоило мне повозмущаться наценками на билеты, как kassir.ru прислал мне одноразовую скидку 100% на сервисные услуги в виде промокода :))
Ого, ну тоже нормас! Например, на балкон (ложа) пойти. Потому что в Олимпийском 1 место всего осталось...и то не факт. А на кассире полно.

AndreX   07.11.2017 16:04
Это же надо ехать...и в Питер очень хочется)))

Leviafan   17.11.2017 10:55
Реально, и мне кассир прислал промо-скидку, конечно на Вотерса использовал. Чтобы ее получить, надо войдя в личный кабинет начать оформлять любые билеты и недооформить. Тогда они пишут "Мы заметили, что Вы не закончили оформление билетов на нашем сайте. И И мы дарим Вам скидку..."

senator14   22.11.2017 21:51
Всем привет! А кто-нибудь в Праге идет на концерт? Планирую оба концерта посетить, можно было бы договориться и пойти вместе )

Muddy_Roger   29.11.2017 07:43
Концерты Уотерса в Германии: 1,2 июня- Берлин и 11 июня- Кёльн забанили на немецком гостелерадио.

http://www.theguardian.com/music/2017/nov/29/roger-waters-broadcasts-cancelled-in-germany-over-accusations-of-antisemitism

"Пять государственных теле- и радио- филиалов национальной сети ARD отказались от информационной поддержки концертов 74-летнего Уотерса в Берлине и Кёльне, запланированных на следующее лето, «в связи с антисемитскими обвинениями против него", - сообщает RBB, Берлинское и Бранденбургское общественное радио.

Петиция на Change.org "Оставьте антисемита Уотерса без поддержки госсредствами WDR" была запущена две недели назад, а в понедельник набрала-таки требуемые 1500 подписей.
Оперативно сработали...
Почитать как Роджа купают в грязи за свинью с могендавидом четырехлетней давности -
http://www.change.org/p/tom-buhrow-kein-support-des-antisemiten-roger-waters-durch-%C3%B6ffentliche-gelder-des-wdr

Algie   29.11.2017 09:39
Roger очень сильно расстроился хахахаха

можно подумать мы не знаем - что в отношении немцев Roger ваааще не антисемит - у него с немцами свои собственные отношения - на которые он полностью имеет право

троллинг немцев присутствует практически во всем творчестве Waters-а

особенно тонкий троллинг был в туре 2006-2008 годов

Algie   29.11.2017 09:42
мне вот интересно - под каким предлогом плешивый в концеконцов отменит концерты Waters-а в роиссе

Kuzya   29.11.2017 11:14
Algie> отменит
Не отменит. Концерты состоятся...и я там буду :)

capricorn   29.11.2017 16:17
Algie> концерты Waters-а в роиссе
Простите, а это где?

Algie   29.11.2017 16:52
capricorn> Простите, а это где?

по плешивому нет вопросов - это уже хорошо

capricorn   29.11.2017 17:00
Ответа не дождался, жаль. От нас, русских, постоянно нынче требуют строго придерживаться существующих в настоящее время географических терминов : Молдова (не Молдавия), Кыргызстан (не Киргизия), Беларусь (не Белоруссия) и т.д. По моему, в этом контексте вполне уместно будет напомнить, что государство со столицей, в которой 31 августа пройдёт концерт Уотерса (а не ватырса), носит название Россия (а не какое-либо другое). Постарайтесь запомнить и писать правильно, это ведь не сложно.

chuga   29.11.2017 17:16
capricorn, поддерживаю.

Algie   29.11.2017 17:19
неужели вы насамом деле ожидали ответа

неужели вы сами не поняли - "где это"

да нет судя про продолжению полемики - все хорошо поняли

"От нас, русских, постоянно нынче требуют" - от вас лично требуют? - сомневаюсь

и почему "от нас, русских" - говорить о себе во множественном числе - это кстати свойство "советских"

я вот - русский - но от меня никто не требует придерживаться какихто географических терминов - я как хочу так и говорю

в частности говорю и пишу беларусь - потому что мне так больше нравится

и название этой страны - в которой 31 августа пройдет концерт Waters-а - произношу и пишу - как хочу

и вобще - постарайтесь запомнить - что учить когонибудь патриотизму - это покрайней мере некомильфо

PS - насчет "Уотерса (а не ватырса)" вообще не понимаю - какое это ко мне имеет отношение

capricorn   29.11.2017 17:23
Algie> и название этой страны - в которой 31 августа пройдет концерт Waters-а - произношу и пишу - как хочу
Ваше право.
Algie> учить когонибудь патриотизму
Даже не пытался.
Algie> От нас, русских, постоянно нынче требуют" - от вас лично требуют?
Именно.
> насчет "Уотерса (а не ватырса)" вообще не понимаю - какое это ко мне имеет отношение
Никакого. Привёл как пример намеренного искажения имён собственных в уничижительном смысле.

Algie   29.11.2017 17:25
договорились

J_W   29.11.2017 17:31
capricorn> По моему, в этом контексте вполне уместно будет напомнить, что государство со столицей, в которой 31 августа пройдёт концерт Уотерса (а не ватырса), носит название Россия (а не какое-либо другое). Постарайтесь запомнить и писать правильно, это ведь не сложно.

+1 Поддерживаю

Algie> по плешивому нет вопросов

По поводу этого советую почитать почитать пункт 1.3 правил

Algie> договорились

Вот и хорошо

Kuzya   29.11.2017 17:39
Algie> по плешивому нет вопросов - это уже хорошо
у тебя бомбит

Muddy_Roger   18.04.2018 06:55
Появились видеозаписи Pigs с концерта 17.04 в Милане. Итальянская версия фразы "Trump is a pig" получилась не такой веселой, как испанская, а просто дословной: Trump e un maiale

http://www.youtube.com/watch?v=n6BUVOFQrik

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте