Some are born; some men die
Beneath one infinite sky.
David Gilmour (Childhood's End)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters-2018 > Страница 7

Форум

Roger Waters-2018 (сообщений - 522)

Страница << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

damage_inc   12.10.2017 20:26
Судя по трейлеру - много проекций именно вдоль зала. Да и билеты самые дорогие на трибуны (в те города, где я смотрел), которые ближе всего к сцене (в том числе платинум, в которых обещают самые лучшие места).

LV   16.10.2017 15:46
Купил сегодня билеты в Олимпийский на С-11, прямо по центру. В кассах большой ажиотаж из-за Кубка Кремля. Шарапова намного более популярна нежели Уотерс :)
А в Петербург взял через Кассир билет в фан-зону. Билет электронный, с комиссией в 10%.

Думаю, успею ли после концерта на Балтийский экспресс до Москвы, который в 01:05.
Кто-то уже задавался этим вопросом? Начало концерта заявлено в 19:30, но это, скорее всего, только разогревающая группа.

J_W   16.10.2017 17:06
LV> Начало концерта заявлено в 19:30, но это, скорее всего, только разогревающая группа.
Уотерс работает без разогрева, но если заявлено в 19.30 то концерт начнется фактически в 20.00

LV   16.10.2017 17:21
J_W> Уотерс работает без разогрева, но если заявлено в 19.30 то концерт начнется фактически в 20.00
Вот и я тоже удивился, что на билете отдельно отмечено: "Концерт начинается с выступления группы разогрева".
Если начнется в начале девятого с продолжительностью 2,5 часа, то на поезд можно успеть без проблем.

Muddy_Roger   16.10.2017 21:33
Няма откриваща група, Роджър Уотърс ще бъде на сцената точно в 20:00ч.
:)
София, Арена Армеец, 04.05.2018

Eugene_sAxe   17.10.2017 00:49
J_W> Уотерс работает без разогрева, но если заявлено в 19.30 то концерт начнется фактически в 20.00
По своему опыту знаю, что как раз Уотерс тот человек у которого если написано что начинается в 19.30, то в 19.30 и начнётся, в отличие от других. Потому и в 2002, когда понадеялся на обычные задержки с выступлениями из-за толкучки на входе в Олимпийский попал в зал только к концу третьей песни, и на «Стене» в 2011 из-за того же оказался в зале только к концу Another Brick In The Wall (Part 2) . И это единственные на моей памяти такие случаи у меня вообще.

Algie   17.10.2017 09:55
после коллапса на входе на Waters-е (ято приехал заранее - а вот мой коллега тоже только к ABITW в зале нарисовался)

на Scorpions строго предупредил коллег приезжать намного заранее

блеа - больше часа сидели в полупустом зале - и смотрели на какихто отстойный гэдээровских типа патриотов - ужас

Zuli   17.10.2017 15:12
В Берлине еще один концерт Уотерса добавили. 1 июня. На случай, если кому не хватило билетов. 2 июня раскуплен весь.

dpv2008   17.10.2017 21:54
В новом фильме Уотерса обвиняют в антисемитизме:
http://montrealgazette.com/news/new-film-charges-that-pink-floyd-bassist-roger-waters-promotes-anti-semitism

Kuzya   19.10.2017 17:58
Судя по продажам на концерт Уотерса в Москве, навариться вряд ли организаторы смогут.

Rog   20.10.2017 00:57
> Kuzya   19.10.2017 17:58
>Судя по продажам на концерт Уотерса в Москве, навариться вряд ли организаторы смогут.
Наварятся, ведь как и в 2008-м на афишах и билетах есть крупная надпись - PINK FLOYD :)))

Kuzya   29.10.2017 00:37
Купил 2 билета на С-13 :-)

Rog   29.10.2017 00:47
> Kuzya   29.10.2017 00:37
>Купил 2 билета на С-13 :-)
Поздравляю, отличный вариант!
по 11к или по 12?

Я на Rainbow взял C-13, а на Родже решил сэкономить - взял А8 :)
А8 (А11) тоже неплохие сектора, угол тот же, что у С10 (С13) только немного дальше.
А вообще, чаще всего в Олимпийском я бывал на С10 - мой любимый сектор, на Стене тоже на С10 был, тогда впереди меня, если не ошибаюсь, сидел наш Muddy_Roger.

Kuzya   29.10.2017 01:03
За 11 :)

Пока не продают в кассах Олимпийского на Рэйнбоу...буду теперь только там брать. Переплачивать смысла барыгам не вижу совсем, когда билеты дорогие.

Rog   29.10.2017 01:06
> Kuzya   29.10.2017 01:03
>Переплачивать смысла барыгам не вижу
Разумно.
Раньше были интернет сайты без комиссии: concert.ru, show.ru и др., чаще всего покупал на concert.ru, но нынче им почти не перепадает билетов на знатных исполнителей.

На Rainbow билеты дешевле, чем на Уотерса на 1/3.

Почему через сайт Олимпийского билеты продают с комиссией? Раньше такого не было.

Самый порядочный пока что Крокус Сити Холл, электронные билеты - по номиналу, бесплатный для всех желающих огромный подземный паркинг, за что огромное спасибо господину Агаларову.

Kuzya   29.10.2017 12:10
Rog> Крокус Сити Холл
Но там звук похуже...что бы кто-либо ни говорил.

Уже обсуждали этот момент. Но зато и ценник лучше.

На Рэйнбоу тоже надо сходить обязательно. Думается, это 1 раз в жизни - больше и не будет подобного.

Кстати, а на Уотерсе продают тур-буки?

Rog   29.10.2017 16:29
> Kuzya   29.10.2017 12:10
> Крокус Сити Холл
> Но там звук похуже...что бы кто-либо ни говорил.
> Уже обсуждали этот момент.
Да обсуждался. И результат однозначный: звук в Олимпийском на троечку.
Не может быть в спортивном комплексе звук лучше, чем в специально построенном концертном зале. Про детские микросидения от госпожи Батуриной вообще промолчим )))
На сегодня нет в Москве концертного зала, с учетом его размеров (более 6 тыс. сидячих мест, с танцполом более 7200), лучше, чем Крокус Сити Холл (впрочем, формально это Московская область).
Есть залы поменьше, например, Светлановский зал в ММДМ, где звук вообще супер!, но там всего 1700 мест.
Кремлевский зал (6 тыс. мест) после модернизации стал существенно лучше "звучать", но там недостаток -многорядность партера такая, что по соотношению цена/качество лучше брать балкон первые ряды.
Просто Москва пока не может предложить закрытый зал с таким количеством мест как в Олимпийском. И не только Москва. Почти везде, во всем мире такая ситуация - только спортивные арены.
И ценник в данном случае никак не связан с качеством звука, вопрос в крохоборстве :)

Rog   29.10.2017 18:12
Суть вопроса не в качестве звука.
Почему комиссия берется в % от стоимости билета?
Разве фактические затраты посредника напрямую зависят от цены на билет? Тем более при продажах через интернет.
Ведь продавая билет за 100 рублей или за 10000 рублей посредник совершает одни и те же действия, одну и ту же работу.
Мало того, определенное время, до фактической передачи денежных средств организаторам, деньги "зависают" на счетах посредников и они имеют возможность пользоваться этими деньгами в своих интересах, и чем больше цена на билет, тем эффективнее это "зависание".
О продажах билетов за наличные - вообще отдельная радостная песня! )))
Жаль, что законодательно нельзя установить ограничения и фиксированные тарифы за продажу одной единицы билета. Где там наши депутаты? Ау?
Да и это пользы не принесет, количество масла и черной икры на бутерброде "соучастников" процесса уже не уменьшить силовым методом, договорятся между собой, поднимут номинальную цену на билеты или еще что, таков российский бизнес сегодня.
Пока мы будем добровольно платить за все это, караван так будет идти вперед :)

Kuzya   29.10.2017 22:09
Ржу)))))))
Rog> На сегодня нет в Москве концертного зала, с учетом его размеров (более 6 тыс. сидячих мест, с танцполом более 7200), лучше, чем Крокус Сити Холл

Олимпийский уделывает по всем статьям, ты что?))) Тут даже спорить не нужно, достаточно сходить туда и туда...

Rog   30.10.2017 01:48
2 Kuzya

Вы правы, спорить тут не нужно, от этого Олимпийский лучше не станет.

ЗЫ. А насчет сходить "туда и туда" это Вам не помешает. В отличие от Вас, я ходил "и туда и туда" по нескольку десятков раз.

Страница << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2018. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте