And then one day you find ten years have got behind you
No one told you when to run, you missed the starting gun
Pink Floyd (Time)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters-2018 > Страница 30

Форум

Roger Waters-2018 (сообщений - 613)

Страница << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Igor   08.12.2018 12:12
В понимании Роджера развлекать и наставлять со сцены нынешних израильтян - это всё равно что выступать перед покорно зигующими немцами времён Третьего рейха.

И хотя Дэвид несколько иначе смотрит на вещи (о чём сам говорил), я уверен, что в Израиле выступать он не будет. Думаю, этот иной взгляд подразумевает полную свободу выбора артиста. То есть даже если Гилмор для себя решил не выступать где-либо, требовать с других этого же он не имеет права.

ppablito   09.12.2018 23:01
Rog> Я за то, что бы его музыка, как и музыка, к примеру, Марка Нопфлера, влияла в нужном направлении на сердца и души без территориальных ограничений.
Именно так.

Igor> То есть даже если Гилмор для себя решил не выступать где-либо, требовать с других этого же он не имеет права.
Вот именно. Это то, в чем, в числе прочего, периодически заносит уважаемого Уотерса )

dgilmour   13.12.2018 15:03
Igor> Буду удивлён, если не послушаются.
Послушались!
http://musicserver.cz/clanek/60025/britsky-revival-pink-floyd-zrusil-po-watersove-vyzve-koncerty-v-izraeli/

taymur60   20.01.2019 13:39
«Dej Vu», «The Last Refugee», «Picture That» и «Smell The Roses» появляются, чтобы напомнить нам, что Уотерс,по-прежнему чувствует пульс и температуру в мире а «Пинк Флойд»- это сумма и апофеоз, что лучше всего достигли Роджер Уотерс и Дэвид Гилмор.https://republica.gt/2019/01/19/roger-waters/

taymur60   22.01.2019 13:32
на многочисленных средствах массовой информации эта новость https://joinfo.ua/showbiz/1245297_Lider-gruppi-Pink-Floyd-Rodzher-Uoters-pomog.html

Igor   22.01.2019 19:34
Основатель, гитарист, вокалист, автор Луны, Животных, Стены, голова и сердце Pink Floyd...

maxfloyd   04.02.2019 08:55
http://twitter.com/rogerwaters/status/1092204990200983557?s=09

Ой!.. Деда Роджер совсем кукукнулся
#МАДУРОНАШ

Igor   04.02.2019 09:12
В данном случае не имеет значения насколько хорош или плох Мадуро как президент. Неужели это непонятно? По-моему, жёстко кукукнутыми являются как раз те, кто до сих пор считает, что право сильного - это норма. Очень далеко можно зайти. И тяжких примеров тому - уйма.
Отредактировано пользователем  Igor 04.02.2019 09:19.

Eugene_80   04.02.2019 09:17
>
> Ой!.. Деда Роджер совсем кукукнулся
> #МАДУРОНАШ
А где он там заявил #МАДУРОНАШ? Он всего-навсего призвал США от...баться от венесуэльцев с их нефтью. Не путать с крымняшем и трампняшем. Кукукнулись скорее те, кто считает избрание президента кучкой демонстрантов на площади высшим проявлением демократии.

Igor   04.02.2019 09:26
Почти аналогичные у нас получились посты)) Вот я бы только про известное событие в Крыму не говорил в уничижительном тоне. Поскольку это был адекватный ответ на такой же как в Венесуэле беспределл, так же интенсивно поддерживаемый США.

Eugene_80   04.02.2019 09:43
Igor> Вот я бы только про известное событие в Крыму не говорил в уничижительном тоне. Поскольку это был адекватный ответ на такой же как в Венесуэле беспределл, так же интенсивно поддерживаемый США.
Дело в том, что на востоке страны творится не меньший беспредел, созданный совсем не США. Более 10 тысяч жертв, половина из которых мирные - это плата за признание крымняша, поэтому другого тона это событие не заслуживает.

Igor   04.02.2019 10:31
Начинается... Есть причины, и есть - следствия. Каждая из сторон в какой-то мере несёт ответственность в данный момент. Но ни в коем случае нельзя забывать с чего всё началось. И если интересует мнение Роджера, то и про восток он говорит совсем не в ключе однобокой западной пропаганды

Предлагаю Украины не касаться.

Eugene_80   04.02.2019 10:58
Igor> Начинается... Есть причины, и есть - следствия.
Я в курсе. А есть еще цель и средства.

Kuzya   04.02.2019 11:21
Поддерживаю полностью в данном случае Уотерса.

США обнаглели в край. Не нравится правитель - свергнем. Народ чёт там бастует - разбомбим. Я этим уродам Югославию никогда не прощу. А рожи там всё те же у власти. Так что...

Eugene_80   04.02.2019 11:43
Kuzya> Поддерживаю полностью в данном случае Уотерса.
Kuzya>
Kuzya> США обнаглели в край. Не нравится правитель - свергнем.
В латиноамериканских странах им не впервой это проделывать, они там чувствовали себя полноправными хозяевами и при СССР. Другое дело на постсоветском пространстве, под носом у РФ.
А Уотерс как всегда прав ( ну, или почти всегда )

Kuzya   04.02.2019 13:35
Eugene_80> В латиноамериканских странах им не впервой это проделывать, они там чувствовали себя полноправными хозяевами и при СССР
Это да, только с Кубой объ"бались жёстко))

Igor   04.02.2019 16:08
Kuzya> Я этим уродам Югославию никогда не прощу.
Это был прецедент для меня. Именно с Югославии пошатнулось и начало сыпаться кривое строение моей инфантильной "прозападности". Но дочку Эрикой успел назвать)) Годом ранее.

Уотерс рвёт рубаху на броневичке, а Гилмор в это время "мудро" отмалчивается в бункере. А ведь это его песня:
https://www.youtube.com/watch?v=q6I1E7pTuVc
"Власть и Слава, Справедливость и Право
Я уверен, что вы покажете как узреть Свет
Спасёте ли вы наших детей, спасёте ли нашу землю?
Укроете ли нас от всего неведомого?
Власть и Слава, Справедливость для всех
К кому повернуться нам когда грянет ливень?"

maxfloyd   04.02.2019 17:26
Ну, прекрасно понимаю, что в юридическом смысле этот кейс достаточно спорный, мягко выражаясь. Но Роджер здесь выглядит, как твиттер-фрикша Шер, которая также постит всякую глобалистко-левую х*йню, имя Трампа изображает в виде унитаза, а Хиллари няш-мяш.

Я не понял фичи, что человек, которого называют одним из лучших английских поэтов 20 века, копипастит лозунги пост-троцкистов, с фразами типа "в Венесуэле настоящая демократия" как и Шер, тем же капс-локом. Да, и Мадуро там в хеш-теге прописан.

Вопрос ко всем вам: хотели бы жрать, как в блокадном Ленинграде, с дичайшей гиперинфляцией, и одновременно следовать международной юрисдикции? Для меня ответ очевиден. Я просто поставил себя на их место. Знаю по крайней мере два таких режима: Кимов и Мадуро.

Igor   04.02.2019 17:51
maxfloyd> Вопрос ко всем вам: хотели бы жрать, как в блокадном Ленинграде, с дичайшей гиперинфляцией, и одновременно следовать международной юрисдикции?
Не хотели бы. Только совершенно непонятно как это увязать с внешним признанием абсолютно незаконной власти? Абсолютно. (Даже Россия, с непонятно какой одури признав Порошенко, не решается признать власти отколовшихся республик.) Кроме того: как показывает горький опыт всех цветных революций, за эйфорией обязательно приходит полный развал страны, жизнь становится ещё хуже, порой значительно. К тому же всегда в ситуации, подобной нынешней венесуэльской, присутствует огромный риск гражданской войны. Вот и подсчитай теперь плюсы и минусы... Да возможны ли тут плюсы вообще?

И самое поразительное в этом параде лицемерия то, что венесуэльских революционеров поддерживает.... Макрон!))

(Кстати, что бы ни творилось в Литве, я никогда не буду швырять в полицию бутылки и камни и всегда сохраню уважению к знамени государства. Мы же не в джунглях. И не в средневековье, где вопросы часто решались с помощью, как поёт Михалок, "молота в крепкой руке". Это дикость, тупик. "Resist" Роджера - вовсе не реверанс большевистским методам, уж поверьте.)

Страница << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте