Hanging on in quiet desperation is the English way
Pink Floyd (Time)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters-2018 > Страница 25

Форум

Roger Waters-2018 (сообщений - 614)

Страница << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>

taymur60   10.10.2018 18:21
Бразилия: Роджер Уотерс против Bolsonaro: "Не голосуйте, это нео-фашист" во время концерта в Сан-Паулу Роджер Уотерс атаковал Иаира Bolsonaro, кандидат от крайне правых, который собрал 46% голосов в первом туре выборов в бразилии в минувшие выходные, приглашая зрителей не голосовать на выборах в следующем 28 октября.Почти 40 тысяч человек на стадионе дали смесь бурных аплодисментов и много свиста других зрителей Первая часть шоу была встречена с энтузиазмом со стороны общественности, но был более сдержан в реакции на некоторые песни "Is This the Life We Really Want?", манифест гуманиста в виде диска рок выпущенный года в прошлом году.Горькая поляризация в бразильской политике-это даже расколол фанатов Pink Floyd.Его оставшиеся семь концертов в стране, включая шоу в Куритибе, консервативной крепости накануне второго тура, обещают поляризацию.

Igor   11.10.2018 01:23
taymur60> Горькая поляризация в бразильской политике-это даже расколол фанатов Pink Floyd.
В Фэйсбуке под новыми видеопостами Роджера, посвящёнными первому южноамериканскому концерту, - огромное количество негативных смайликов. В целом - больше двух тысяч. Не припомню такого.

Eugene_sAxe   13.10.2018 22:36
В последнее время, читая любую статью с упоминанием имени Уотерса, иногда развлекаюсь подсчитывая количество слов, которые разделяют имя Роджер Уотерс и волшебные слова Pink Floyd - название группы, которую он покинул тридцать лет и три года тому назад. Ха-ха, сольная карьера! Приз в студию тому, кто найдёт статью про Уотерса без упоминания Флойд!

Fugazi   14.10.2018 07:33
Eugene_sAxe> кто найдёт статью про Уотерса без упоминания Флойд!

Статьи пишутся из расчёта на обывателя. Так же Вы не найдёте статью о Фредди Меркури, без упоминания его секс-ориентации. Или группу Eagles, без упоминания их авторства в песне "Отель Калифорния". Шаблонность - что поделать и уровень той самой журналистики.

Eugene_sAxe   14.10.2018 08:54
Насчёт Eagles соглашусь, получилась группа одного хита, при этом, на мой взгляд, совершенно незаслуженно. Хотя упоминания «Отеля Калифорния» могут оказаться где-то очень далеко от названия группы. Но вот насчёт Фредди…. Все прекрасно знают кто он такой и без упоминаний о его ориентации. А про ориентацию будут писать скорее всего журналисты с такой же ориентацией, что-бы тоже как-то примазаться к славе. Какой-то стороной ))))

Fugazi   14.10.2018 18:25
Ух,Eugene_sAxe и выпорол бы я Вас, не будь Вы моим одногодкой! И Фрейд тут не причём! Eagles - группа одного хита! Батя вас не порол! А это что?

https://www.youtube.com/watch?v=4Ve28vLuEOU

https://www.youtube.com/watch?v=32qpZ5GC1ys

А про "пидораса" Фредди зайдите на любой форум о Куин и прочтёте 100500 упоминаний о его ориентации. И поверьте это будут не журналисты журнала "ОМ"

Rog   14.10.2018 19:22
> Fugazi   14.10.2018 18:25
>Ух,Eugene_sAxe и выпорол бы я Вас...
Не люблю вмешиваться в споры на форумах, но, уважаемый Fugazi, Вы невнимательно читаете посты, Eugene_sAxe Вам вовсе не противоречил. ИМХО.

Fugazi   14.10.2018 20:09
Rog> Eugene_sAxe Вам вовсе не противоречил.

Я это понял))) Просто прикалываюсь.

Muddy_Roger   15.10.2018 07:40
Muddy_Roger>21.04.2018 Я буду давать только позитивные примеры, доказывающие, что Уотерс поёт по-настоящему. Например, я обязательно найду хоть одну запись "Wish You Were Here" за период с мая 2017 по ноябрь 2018 с хоть какой-нибудь оплошностью или сбивкой в вокале Уотерса, с хоть малейшей переменой интонации в пропевании строчек - и сразу приведу ее в виде положительного примера! А пока ни одной не нашел - не приведу.
http://pink-floyd.ru/forum/roger_waters-2018/page~9.html#232349

Ура, эврика, нашёл! Роджер, уезжая из Сан-Паулу 11 октября, заглянул у них в студию воскресной телепередачи Fantastico, и спел Wish You Were Here и Deja Vu под аккомпанемент трех гитаристов и двух голосисток. Спел без фанеры! Фантастико!!
Отличное доказательство, прекрасное исполнение! Передача с этим эксклюзивом вышла в воскресенье 14-го. Сщас на главную повешу, не поленюсь.

http://g1.globo.com/fantastico/noticia/2018/10/14/exclusivo-roger-waters-no-fantastico.ghtml

dpv2008   15.10.2018 09:51
Занятно читать сентенции об Eagles, как группе одного хита. Пишущие это не знают, что еще до выхода "Hotel California" сборник хитов группы бил все рекорды продаж, и на сегодня является самой продаваемой пластинкой в истории музыки (не только рок-музыки, а вообще).

Eugene_sAxe   15.10.2018 10:53
Один из пишущих - это видимо я. И про Greatest Hits 1975 года и его успешность мне известно, как говорится, всю сознательную жизнь.))) Хотя про него имеется подозрение, что кто-нибудь покупал этот альбом не глядя, не сомневаясь, что там есть и главный хит. Ну а когда всё выяснялось, не тащить же его опять в магазин. (Шутка, если кто не понял).
На самом деле конечно Eagles не группа одного хита, нет вопросов. Кстати, я сам чаще всего слушаю их альбом The Lon Run, где, как понятно, этого хита нет. Проблема в том, что для случайного обывателя обычно известна только Отель Калифорния. Кстати и Pink Floyd тоже в каком-то роде группа одного хита, этого самого «Кирпича в стене». Спросите первого встречного на улице. И такая же проблема и у самого Роджера Уотерса. Он так и не сделал себе имя в отрыве от своей старой группы. И без её упоминания он никто для простого обывателя. Об этом и разговор.

Eugene_sAxe   15.10.2018 10:57
Fugazi> зайдите на любой форум о Куин и прочтёте 100500 упоминаний о его ориентации.
А вот с Фредди как-то так случилось, что его все знают. И при том не за его ориентацию. А уж на форумах Queen или ещё где, обязательно найдётся некоторое количество дуриков которым кроме как ориентацию больше обсудить и нечего.

dgilmour   15.10.2018 11:09
Eugene_sAxe> А вот с Фредди как-то так случилось, что его все знают
Понятно же по какой причине )

Kuzya   15.10.2018 11:32
dpv2008> на сегодня является самой продаваемой пластинкой в истории музыки (не только рок-музыки, а вообще).
в США ;)

taymur60   16.10.2018 17:38
горячие похождения Роджера Уотерса в Бразилии совпал с важной вехой в его карьере:в дороге с мая прошлого года с глобальным туром “Сша + Them Тур”, экс-Pink Floyd превысил отметку в$ 100 млн ($ 377,9 млн), проданных билетов, именно с шоу, что он сделал в Сан-Паулу и Бразилиа в течение последних дней, 9 и 13, соответственно. Он находится в Бразилии до конца месяца, и по-прежнему будет представлять шоу в Сальвадоре, Белу-Оризонти, Рио-де-Жанейро, Куритиба и Порту-Алегри.https://glamurama.uol.com.br/com-shows-no-brasil-turne-de-roger-waters-chega-aos-us-100-mi-em-ingressos-vendidos/

J_W   18.10.2018 14:56
Джон Каррин написал в Фэйсбуке, что в Салвадоре они играли Two sun in Sunset, которую не играли прежде.

Kuzya   18.10.2018 15:16
Оооо, одна из 3 любимых песен с Файнал Ката

Algie   18.10.2018 15:18
да - действительно играли

https://youtu.be/D4GoJ3dAqFY

очень жаль - что такого не случилось в москве

чтото мне подсказывает - что неоригинальный encore российских концертов - некий намек тем - кто нафантазировал себе якобы пророссийскую позицию Waters-а после его интервью каналу - получившему позднее почетное наименование - солсберецкого

Kuzya   18.10.2018 15:41
Эххх, да, жаль не сыграл. Видимо отрепетировали как раз в перерыве между этапами тура

Igor   18.10.2018 17:53
Круто! Очень нравится эта композиция. Интересно было бы на концертнике её обнаружить. Хотя бы в бонусах.

Страница << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте