Who was broken by trained personnel.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters-2018 > Страница 20

Форум

Roger Waters-2018 (сообщений - 615)

Страница << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>

Ivanych   01.09.2018 00:48
Igor> Ребята, в Питере и Москве, представляя Иэна Ритчи, упоминал ли Роджер альбом Radio K.A.O.S?

В Питере точно нет. Только пошутил про "скотиш пёрсон" (сначала сказал, что в каждой банде должен быть хиппи, представляя Уилсона, потом, что в каждой банде должен быть шотландец). Да и нафига?

Drake   01.09.2018 01:02
Ivanych> Igor> Ребята, в Питере и Москве, представляя Иэна Ритчи, упоминал ли Роджер альбом Radio K.A.O.S?
Ivanych> В Питере точно нет. Только пошутил про "скотиш пёрсон" (сначала сказал, что в каждой банде должен быть хиппи, представляя Уилсона, потом, что в каждой банде должен быть шотландец
Про КАОС в Москве не обмолвился даже, будто такой записи у него не было. А вот про хипаря и скоттиша, видимо, счел удачной находкой и повторил.

Igor   01.09.2018 01:04
А в Каунасе заметил, что Ритчи - его сопродюсер по Radio K.A.О.S. Момент, когда было озвучено название альбома, народу явно понравился)) Я тоже не смог не заорать и захлопать.

Отредактировано пользователем  Igor 01.09.2018 01:07.

Shining   01.09.2018 01:06
Drake> А вот про хипаря и скоттиша, видимо, счел удачной находкой и повторил.
И в Кракове также шутил

roaxch   01.09.2018 01:06
В Риге тоже упомянул и сорвал овации ))

Igor   01.09.2018 01:10
roaxch> В Риге тоже упомянул и сорвал овации ))
Осмелюсь предположить, что это была проверка популярности альбома! На будущее ;-)

Думаю, если бы мастер внезапно выдал Home, то я бы... умер...

)))

liilliil   01.09.2018 01:29
Давайте для тех, кто не понял, переведу-таки

Во-первых Роджер сказал, что уважает Горбачёва, в отличие от Рейгана
Во-вторых что согласно декларации о правах человека каждая нация имеет право на самоопределение. В том числе и «ваши люди в Крыму». Хотя его, как он думает, распнут за это
Сказал, что упрашивал музыкантов бойкотировать фестиваль в Израиле, буквально во время концерта его поддержала Лана Дель Рей
Ну а про скотиша сказал что вместе более 30 лет работали

Igor   01.09.2018 01:38
Распинать за правду способны только боящиеся её.

Igor   01.09.2018 01:41
Что-то долго не появляется традиционный пост благодарности в Фэйсбуке...

LeonOFF   01.09.2018 01:55
Шикарно все прошло, за исключением Баттерси по центру, неудачно расположили, не видно было что на нее проецируют и сцену за ней. по крайней мере, с ложи Б

P.S. Еще не порадовали цены на еду и воду, но это уже на совести организаторов. There's no such thing as being too greedy...

VaDicK   01.09.2018 02:08
Kuzya> Но на Стене в 2011 было круче :-) И в плане звука, и в плане визуальном
басов вообще не было - всю фанку обошел

liilliil   01.09.2018 02:41
Да они бухают скорее всего по окончанию очередного этапа

Около 4 сезонов группка за автографами собралась после полуночи, вышел Гус Сейферт покурить и всё

damage_inc   01.09.2018 03:44
Не знаю про цены в России, но в Дании самые дорогие билеты были как раз на боковые трибуны.

Igor   01.09.2018 07:21
В Литве самыми дорогими решили сделать места, расположенные около сцены. Как раз под выдвижным экраном... Билеты на них стоили под триста евро! Мы же сидели впереди слева, что гораздо выигрышнее в плане возможности оценить все интересности представления. При этом цена наших билетов составляла уже 92 евро))) С нашей точки достаточно хорошо охватывалась взглядом "электростанция" и проекции на ней. Оруэлловское застолье и подвешивание маэстро за руки и вовсе происходили прямо перед нашими носами. Кроме того, напротив стоял микрофон, в который Рождер пел куплеты Us and Them. Правда, лазерная пирамида задевала нас левой гранью, на неё пришлось смотреть изнутри.

Kuzya   01.09.2018 10:37
Ещё осенью думал - разориться ли окончательно, купив прямо места по центру?

Но потом решил, что лучше чуть вбок...не прогадал)) Кстати, лишний раз убеждаюсь, что ВИП в нынешнем Олимпийском хрень полная.

Вадик, это в 2011 не было басов? Я как помню тогда в сидячке был самый лучший звук. Вчера тоже был отличный, Но Стена намбэ ван!

Чего не хватило концерту: шире сцену (вспомните Стенку) и внятного саксофонного соло в Мани))) Smell The Roses как классно живём-то звучит! Однозначно хочу иметь официальный релиз концертника!!!

Rog   01.09.2018 11:25
Algie>он реально великий
Igor>Именно такое "послевкусие" остаётся после концерта.

Присоединяюсь

3163ru   01.09.2018 12:21
В 89 был в Олимпийском и конечно же не упустил шанс побывать вчера на Вотерсе.
Мозк сравнивал ощущения - в 89, на мой взгляд звук был по интереснее, сцена побогаче и эффектов поболее)
Тем не менее респект Вотерсу, надеюсь его слезы были искренние....
https://www.youtube.com/watch?v=roFrZrhMJu4&t=24s

Algie   01.09.2018 13:42
ну прям хахаха

Drake   01.09.2018 13:45
3163ru> В 89 был в Олимпийском и конечно же не упустил шанс побывать вчера на Вотерсе. Мозк сравнивал ощущения - в 89, на мой взгляд звук был по интереснее, сцена побогаче и эффектов поболее) Тем не менее респект Вотерсу, надеюсь его слезы были искренние...
Имел схожий опыт, пожалуй, соглашусь с замечанием (может дело также в том, что в 1989 еще не были избалованы выступлениями таких звёзд и это было потрясение всей жизни), но тем не менее вчерашним концертом остался крайне доволен. Не знаю теперь, чье выступление теперь меня больше обрадует. Теперь я видел на сцене и безуторесовский флойд и Уотерса с флойдовским репертуаром. Что требуется еще человеку, чтобы спокойно встретить старость?;-))

Algie   01.09.2018 13:45
и жугулевское было вкуснее

Страница << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте