Will some woman in this desert land
Make me feel like a real man
Roger Waters (Young Lust)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2016 > Страница 9

Форум

Roger Waters 2016 (сообщений - 750)

Страница << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

dgilmour   02.06.2016 14:11
Да смотрит конечно. Такие, как он, еще и лайками мерятся.

sysyphus   02.06.2016 14:18
dgilmour> Да смотрит конечно. Такие, как он, еще и лайками мерятся.

Ага. А новый альбом будет рекламировать так - ходить по группам и спамить, например, запостит в группу "Лучшие сиськи Лесозаводска". :)

Igor   03.06.2016 01:29
Глянул я на распаковочки супер-делюкса... Сила... Была бы возможность, купил бы и сам.

Algie   03.06.2016 09:28
очень хочется - чтоб был целиком Animals

это возможно - но - учитывая картинку на афишке - скорее всего невероятно

а вот Pigs - наконецто в полном объеме - вероятность очень высока

и - кстате - поавангую таки Masonа - както он затих последнее время - притаился

а вот если Animals будет сыгран в составе Waters + Mason + White + Carin ну и + Kilminster Broad & Smith - вот это будет бомба - вот это будет таки Pink Floyd

VelvetVoyage   03.06.2016 11:53
Если после нескольких таких концертов не будет нового альбома и тура с новыми песнями, а будет тур с вещами с тех 4 альбомов - это будет уже дико разочаровывающе...

VelvetVoyage   03.06.2016 11:54
Концертник In The Flesh и так уже до дыр заслушан...

sysyphus   03.06.2016 12:10
VelvetVoyage> Если после нескольких таких концертов не будет нового альбома и тура с новыми песнями, а будет тур с вещами с тех 4 альбомов - это будет уже дико разочаровывающе...

Согласен. Скажем так - многие первый раз Уотерса сольно послушали в турне Стены, для них будет интересным увидеть эти концерты, но факт фактом - нельзя всё мусолить.

Лично от себя - если уж играют песни с этих альбомов, я бы выбрал только Time (или что-нибудь другое, но только одну песню с Луны), Welcome to the machine, Pigs 3DO и Numb.

Всё же склонен считать, что символы на постере - для рекламы. Там могут быть и вещи с Final Cut, и что-нибудь с ATD. Ну и, конечно, будут 2-3 новые.

Eugene_80   03.06.2016 12:49
sysyphus> я бы выбрал только Time (или что-нибудь другое, но только одну песню с Луны), Welcome to the machine, Pigs 3DO и Numb.
Welcome to the machine и Numb в исполнении Роджера всегда бесподобны, но вот чем так многим полюбилась Pigs 3DO - для меня загадка. Считаю подлинным шедевром с Animals только Sheep,могу слушать ее бесконечно, но это уже дело вкуса.
sysyphus> конечно, будут 2-3 новые.
Довольно оптимистично )

sysyphus   03.06.2016 12:55
Crystal Clear Brooks уже играли. Lay Down Jerusalem (If I Had Been God) возможно, будет, он её любит. Ещё может очередной раз сыграть доработанную Flickering flame.

Eugene_80   03.06.2016 13:26
sysyphus> Ещё может очередной раз сыграть доработанную Flickering flame.
Вот этого хотелось бы. Именно "доработанную".

sysyphus   03.06.2016 13:34
Довольно доработанная, кстати, звучала на Madcap's last laugh - по крайней мере, там Кэрин звучал как-то более космически. Версия 2002-го года с оркестром тоже хороша - даже не знаю, что ещё можно добавить (я о 2002-10-16 - Whip Craic - Royal Albert Hall, London), но обрабатывать, при желании можно до бесконечности.

Algie   03.06.2016 14:35
Eugene_80> чем так многим полюбилась Pigs

ну вопервых тем - что и на альбоме она ничуть не уступает Dogs и Sheep

а вовторых - вживую в 77-м она значительно отличалась от студийной - и по исполнению и по драйву и по продолжительности - а номера которые выкрикивал Waters в ходе исполнения - это вобще чтото с чемто - отличная его придумка - чисто по флойдовски

надеюсь он и в этот раз чтонибудь придумает - как это было с перерывом на бар в Dogs 99-2002

Final_Cut   04.06.2016 02:00
А в чем состоял этот перерыв? И что Роджер выкрикивал на Пигз?))

Da_Funk   04.06.2016 02:10
Номера - оставшееся количество концертов в туре
Перерыв - в средней секции Dogs оставались играть только Кэрин и Броуд, остальные садились за стол - играли в покер и пили виски

sysyphus   04.06.2016 08:25
Da_Funk> Номера - оставшееся количество концертов в туре

Я помню, что это был порядковый номер.

Eugene_80   04.06.2016 12:01
sysyphus> Довольно доработанная, кстати, звучала на Madcap's last laugh - по крайней мере, там Кэрин звучал как-то более космически. Версия 2002-го года с оркестром тоже хороша - даже не знаю, что ещё можно добавить (я о 2002-10-16 - Whip Craic - Royal Albert Hall, London)
С оркестром не нашел, а остальные версии все равно звучат очень минималистично. Хотелось бы более глубокой аранжировки с красивым гитарным соло. Тем более, что развернуться там есть где. Я бы еще в студийную версию добавил вокал в стиле Lost boys calling, люблю это низкое пение вполголоса у Роджера.
Кстати, давно хотел спросить.Существует, как известно, две версии Lost boys calling. Уменя на CD та, которая с более простым гитарным соло и, если не ошибаюсь, замедленным темпом. Меня интересует, где издавалась другая версия и на обеих ли играл Ван Хален, потому что гитара очень сильно отличается.

sysyphus   04.06.2016 12:06
Eugene_80> С оркестром не нашел, а остальные версии все равно звучат очень минималистично.

Да, её давно везде затёрли. Ну да ладно, мы-то пока есть. :)

http://we.tl/Eq351thFMa

добавлю -

Eugene_80> Кстати, давно хотел спросить.Существует, как известно, две версии Lost boys calling. Уменя на CD та, которая с более простым гитарным соло и, если не ошибаюсь, замедленным темпом. Меня интересует, где издавалась другая версия и на обеих ли играл Ван Хален, потому что гитара очень сильно отличается.

There are two mixes of the song in circulation. The version on the U.S. soundtrack features Van Halen's guitarwork more prominently than an earlier version, perhaps from the Italian soundtrack, which circulated across the Internet. The U.S. version clearly contains a different vocal track from Waters as well, with some significantly different phrasing than the earlier version.
Отредактировано пользователем  sysyphus 04.06.2016 12:09.

Eugene_80   04.06.2016 12:09
Благодарю.

Eugene_80   04.06.2016 12:18
Вот это и есть американская версия?
https://www.youtube.com/watch?v=GW2_esU-axU
С английским я не дружу, но ,если я правильно понял, Ван Хален сыграл только здесь?

sysyphus   04.06.2016 12:26
Он играет и тут, и там, но по разному и в более поздней его больше. И ещё текст немного другой.

Страница << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте