Who was fitted with collar and chain.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2016 > Страница 8

Форум

Roger Waters 2016 (сообщений - 750)

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Igor   31.05.2016 06:30
Или Corporal Clegg, If, Summer 68, Money...

Final_Cut   31.05.2016 13:17
Игорь, в данном случае, думаю, речь идет не об идейной составляющей, а о музыкальной, и в этом плане перечисленные тобой композиции, пожалуй, все же зачатки мистера Пинк Флойд.)

Petrovich   31.05.2016 13:44
sysyphus> Тем временем народ уже стал получать свои заказы - супер-пупер делюкс версию Стены. Вот и видео распаковки

Кстати, судя по всему вместо 3000 сделали только 1500

Eugene_80   31.05.2016 23:54
Final_Cut> В таком случае, например, Welcome To The Machine разве не является образцом того же самого звена? Или Have A Cigar?
Конечно являются, особенно, Have A Cigar. Я разве не писал раньше:
Eugene_80> Очень сложно делить их творчество на какие-то этапы и периоды, потому что трансформация стиля происходила непрерывно.
Другое дело, что общая атмосфера альбома определяется во многом Shine On и Wish You Were Here, а не вышеуказанными композициями.
VelvetVoyage> Если про Animals, то Dogs и Sheep были написаны ещё в 1974-м, и вполне соответствуют стандартам раннего творчества - эпический психодел, типа Atom Heart Mother, Echoes, Shine On.
Если вы внимательно слушали Gotta be crazy, то не могли не заметить, что музыкально она более мягкая и атмосферная, чем Dogs. И таковой бы, я думаю, и осталась, если бы принята была идея Гилмора включить ее в альбом вместе с Shine On.
Igor> Я к тому, что в этом крене в сторону повинна и сама группа
Р.Райт:" Для меня это также первый диск, начиная с которого группа перестала быть единым организмом. Вот тогда-то Роджер и решил прибрать все к рукам. На альбоме есть немного музыки,которая мне нравится, но это - не самый мой любимый альбом."
У меня нет оснований не верить Райту. Высказываний Гилмора об Animals я не нашел, но, насколько я помню, ему по-настоящему нравилась только Sheep.

Отредактировано пользователем  Eugene_80 01.06.2016 00:46.

Igor   01.06.2016 00:28
Интересно, что Мэйсону работа над Animals кажется более командной, чем над Wish You Were Here. Вот что значит не быть соавтором))

Eugene_80   01.06.2016 00:39
Да, у него вдвоем с Роджером прочная команда была на тот момент )

Algie   01.06.2016 10:18
Animals - лучший альбом

а Pigs - лучшая вещь исполнявшаяся вживую*

*в сравнении со студийными вариантами - далее конечно Echoes и Embryo

ну и нельзя ни отметить что Echoes - и вживую и студийно очень хороша - лучшая по гол+пас таксказать

и кстати What Shall We Do Now - моглабы с ней поконкурировать - если бы тот гол таки засчитали - гыгыгы

все по версии меня э

VaDicK   01.06.2016 23:51
В ФБ Уотерс опубликовал афишу на 28 сентября в Мексике. Круто!
Интересно, может афиша и на Мск появится.. В его случае шансов ведь больше.

понравились иконки альбомов))

Отредактировано пользователем  VaDicK 01.06.2016 23:57.

Zuli   01.06.2016 23:56
Надпись на афише гласит: "Роджер Уотерс выступит в Мехико с исполнением мотивов с лучших дисков Pink Floyd".

Картинка намекает как бы, что новых вещей мы не дождемся.

VaDicK   01.06.2016 23:58
не получилось норм картику загрузить

Zuli> Картинка намекает как бы, что новых вещей мы не дождемся
может это сюрприз будет))

chuga   02.06.2016 00:48
Слово "мотивы" обнадеживает.

Eugene_80   02.06.2016 01:05
chuga> Слово "мотивы" обнадеживает.
И чем же?

Zuli   02.06.2016 01:39
Ну это же примерный перевод. Можно сказать "тем" или даже "композиций". Суть в том, что будут старые вещи.

Final_Cut   02.06.2016 02:12
Люди, поясните, так это часть очередного масштабного тура? Или будет просто несколько концертов перед тем большим, где вместе с МакКартни и Ху?

sysyphus   02.06.2016 08:06
Final_Cut> Люди, поясните, так это часть очередного масштабного тура? Или будет просто несколько концертов перед тем большим, где вместе с МакКартни и Ху?

Пока не совсем ясно. Выходит, как серия.

А постер хорош. Понятное дело, намекает на хиты. Но места для нового репертуара на картинке не нашлось - да и нет ещё для нового альбома обложки, по крайней мере, мы её не увидим до анонса альбома.

dgilmour   02.06.2016 10:56
sysyphus> мы её не увидим до анонса альбома
Анонс мы видим в каждом интервью, а вот альбома всё нет.

Eugene_80   02.06.2016 12:18
> Анонс мы видим в каждом интервью, а вот альбома всё нет.
Анонс имелся в виду официальный, до которого, судя по всему,не все участники этого форума смогут дожить.

Muddy_Roger   02.06.2016 12:18
По итогам концертов 28-го сентября будет выпущен, надо полагать, бутлег, непременно чтоб под названием "Лондон – Мехико", с четырьмя в целом часами записи: голоса\гитары PF – с одной стороны Атлантики и криэйтора\гения PF – с другой стороны.
На Роджере, как выступающем на шесть часов позже, лежит большая ответственность. Ностальгическая, пинкфлойдская порция материала не должна повторяться, и поэтому исполнение, например, WYWH в сопровождении рулад дуэта Lucius или, например, CN с акцентом на запилах Килминстера – Уотерсу противопоказано. И наоборот – показаны отработанные десятилетиями песни BD\Eclipse, Have a Cigar, Sheep и Vera\BtBBH.
Но самое главное – Роджу непозволительно петь такие полюбившиеся ему песни с нового альбома Дэйва! Это прозвучит каким-то парадоксом, ей-богу. Уж придётся противопоставить новым Дэйвовым новые свои, хотя бы даже если они всё еще ни одна не написана...

VaDicK   02.06.2016 12:46
Интересно, Родж побывал на Гилморовских концетах... Или ловил на youtube...

sysyphus   02.06.2016 13:04
VaDicK> Интересно, Родж побывал на Гилморовских концетах... Или ловил на youtube...

Не думаю, что ему это интересно смотреть.

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте