Will some woman in this desert land
Make me feel like a real man
Roger Waters (Young Lust)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2016 > Страница 4

Форум

Roger Waters 2016 (сообщений - 750)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Igor   30.04.2016 12:17
Точно. Скорее всего будет как в 1991 году в Севилье - старый материал плюс одна новая вещь. Возможно, всё та же, про чистые ручьи. А в следующем году - новый альбом.

Eugene_80   30.04.2016 12:23
Igor> Скорее всего будет как в 1991 году в Севилье - старый материал плюс одна новая вещь.
В Севилье, насколько я помню, было всего шесть песен, а здесь полноценный концерт, так что одна новая - маловато будет.

sysyphus   30.04.2016 12:56
Eugene_80> а здесь полноценный концерт, так что одна новая - маловато будет.

По крайней мере, не будет формата Севильи. Два исполнителя каждый день, значит программа будет минимум на четыре часа (в общей сложности).

Igor   30.04.2016 13:23
Очень надеюсь, что Вы правы!

Igor   02.05.2016 21:12
Как-то мы подзабыли про музыку, записанную специально для нового фильма Роджера. В суперделюксе она, кажись, должна была оказаться на прозрачном виниле. Неужели до сих пор не выложил никто?

sonara   02.05.2016 22:32
>Неужели до сих пор не выложил никто?
Супер бокс еще не вышел, народ мечтает, что может быть в мае... Это - оптимисты, а остальные надеются на февраль 17 года

Igor   02.05.2016 23:44
> Супер бокс еще не вышел, народ мечтает, что может быть в мае... Это - оптимисты, а остальные надеются на февраль 17 года
Cпасибо за информацию! А я уж думал, что тихо так вышел и осел в закромах счастливчиков.

Eugene_80   09.05.2016 11:04
http://www.pulse-and-spirit.com/konzerte/roger-waters-ueber-das-desert-trip-festival/
И опять ни слова о новых песнях и готовящемся альбоме: "Я хочу играть то, что люди хотят услышать". Мистер Уотерс, заглядывайте хотя бы на свой фэйсбук и будете знать, чего хотят люди.

Zuli   11.05.2016 18:51
Сообщение в ФБ Дэйва Килминстера.

***A serious announcement (hence my 'teacher' glasses!! )***
In light of all the recent 'Desert Trip' (Roger Waters @ Coachella) & Steven Wilson announcements, I'd just like to clarify a few things...
1/ Yes, I'll be playing guitar with Roger in October...
2/ No, the 'other' Dave won't be involved. Or Nick for that matter... Roger left Pink Floyd over thirty(!!) years ago, so it may just be time to accept that and move on!!
3/ Yes I'm still playing guitar for Steven Wilson, and I'll be there for all the Summer festivals, and in India, Australia & New Zealand later in the year...
4/ Yes, I'm also working on a new solo album!! Much darker & more experimental than anything I've ever done before...
So yeah, it's looking like the rest of the year will be pretty damn amazing!!!

sysyphus   11.05.2016 19:00
Zuli> Yes, I'm also working on a new solo album!! Much darker & more experimental than anything I've ever done before...

Чуть не подумал, что это Роджера альбом :)

Zuli   11.05.2016 19:09
sysyphus> Чуть не подумал, что это Роджера альбом :)

Не, слова "работать" и "новый альбом" в одном предложении - это точно не про Роджера))

Igor   11.05.2016 20:59
Меня всегда поражали настолько преждевременные анонсы. Как в данном случае с октябрём. Где май, а где октябрь... Зачем?

Eugene_80   11.05.2016 21:22
Igor> Меня всегда поражали настолько преждевременные анонсы. Как в данном случае с октябрём. Где май, а где октябрь... Зачем?
В данном случае была гуманная цель - прикончить сразу все надежды на лучшее, чтоб мы так долго не мучились.

Igor   11.05.2016 23:41
> В данном случае была гуманная цель - прикончить сразу все надежды на лучшее, чтоб мы так долго не мучились.
Ну разве что...

Zuli   11.05.2016 23:43
Igor> Меня всегда поражали настолько преждевременные анонсы. Как в данном случае с октябрём. Где май, а где октябрь... Зачем?

Преждевременные в кавычках? Это ж почти впритык сообщили.

Igor   12.05.2016 19:33
Я имею в виду самих организаторов действа. Не очень ясно зачем нам уже сейчас сообщают про октябрь. Почему не в августе?

sysyphus   12.05.2016 20:00
В шоу примет участие и дуэт Lucius, с которым Роджер уже выступил на Newport Folk Festival.

sonara   12.05.2016 20:16
>Супер бокс (...) может быть в мае...
16 мая начинается рассылка этого бокса. Так что скоро можно будет начинать надеяться, что кто-нибудь выложит в сеть его содержимое.

damage_inc   12.05.2016 22:36
Igor> Я имею в виду самих организаторов действа. Не очень ясно зачем нам уже сейчас сообщают про октябрь. Почему не в августе?

я может не понял смысл сообщений, но что значит в августе? Такие концерты надо за год анонсировать, чтобы люди спокойно могли спланировать поездку, купить билеты и т.д.

Igor   13.05.2016 00:53
Это понятно, конечно. Но в то же время людей погружают в сверхзатяжное ожидание. Которое не редко заканчивается некоторым разочарованием. И уж тем более для меня загадка, когда о выходе нового альбома сообщают за много месяцев до такового. А потом ещё и переносят дату выпуска на несколько недель вперёд. Довольно бредово.

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте