Money so they say
Is the root of all evil today
Roger Waters (Money)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2016 > Страница 30

Форум

Roger Waters 2016 (сообщений - 750)

Страница << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>

Igor   10.10.2016 16:08
damage_inc> зачем Уотерсу бас на шее?
Для антуражу)) Неплохо устроился, так и 500 концертов можно отчесать. Хотя в One of These Days порадовал: солирующий на басу Роджер! В этот момент он действительно выглядит как бас-гитарист Pink Floyd, а не как бард-театрал. Даже педальку нажал...

damage_inc   10.10.2016 16:16
Igor> Хотя в One of These Days порадовал: солирующий на басу Роджер!

На фоне только стоит еще один с бас гитарой. Еще не факт кто солирует.

damaged   11.10.2016 08:00
Уотерс солирует, потому что слегка залажал.
Все эти видео и ругань в сторонк Трампа производят впечатление оголтелой пропаганды и травли. Мне не нравится Трамп (впрочем, я и не в Америке живу), но истерика супротиив его выходит за рамки.

VelvetVoyage   11.10.2016 08:26
Согласен, что наезжать на Трампа и Уэббера как-то не красиво (а агитировать сейчас против Трампа и вовсе опасно, т.к. вроде говорили, что Хиллари и на атомную кнопку может нажать - если не путаю ничего).

Но вот взять Fletcher Memorial Home - там вот всё на мой взгляд правильно. Убить горстку тиранов (таких как Гитлер, Наполеон, или вот теперь ИГИЛ) всё таки гораздо меньшее зло, чем допустить в тысячи и миллионы раз больше жертв, если оставить их жить.

Algie   11.10.2016 09:35
что не так с наездом на факкинг веббера ?

VelvetVoyage   11.10.2016 09:51
Ломать пальцы крышками от фортепиано нихарашо.

sysyphus   11.10.2016 10:11
Fearless - http://www.youtube.com/watch?v=nlv8Gr93rlQ&feature=youtu.be
Run Like Hell - от того же чувака, чьи видео выложил выше - http://www.youtube.com/watch?v=U1Bh4VKEHRY

Algie   11.10.2016 10:14
VelvetVoyage> Ломать пальцы крышками от фортепиано нихарашо.

неееее - It's A Miracle

э

dgilmour   11.10.2016 11:57
VelvetVoyage> Ломать пальцы крышками от фортепиано нихарашо.
В случае с пальцами воспринимается скорее как гротеск (тоже грубовато, конечно), а вот наезды на Трампа - откровенная истерия.

sysyphus   11.10.2016 12:38
Боно тоже во вкус вошёл с Трампом

http://www.youtube.com/watch?v=-LHontObeHI
Отредактировано пользователем  sysyphus 11.10.2016 12:43.

VelvetVoyage   11.10.2016 12:41
dgilmour> а вот наезды на Трампа - откровенная истерия.

Да я его уже политически как лет 10 не понимаю (до этого всё норм, я считаю, было). Старость - не радость =(

Igor   11.10.2016 14:34
Time:
https://www.youtube.com/watch?v=tv9MWBWsBeI#t=4.382101
Здесь вокал точно вживую.

sysyphus   11.10.2016 14:41
Igor> Time:
Igor> Здесь вокал точно вживую.

У этого юзера видео с того же канала перелиты. Кстати - в Another brick используют кадр именно из фильма Паркера - с детьми, которые идут по лестнице и встают в очередь в тоннельчик с партами.

Вот ещё. Де Ниро. Просто так. Чтобы не думали, что только Уотерс использует жуткие эпитеты (вроде Свина) в адрес Трампа.

http://www.youtube.com/watch?v=dfW2TiPAKsw

Отредактировано пользователем  sysyphus 11.10.2016 15:03.

sysyphus   11.10.2016 14:43
Удалено пользователем  sysyphus 11.10.2016 15:02.

dgilmour   11.10.2016 16:06
sysyphus> Вот ещё. Де Ниро. Просто так. Чтобы не думали, что только Уотерс использует жуткие эпитеты (вроде Свина) в адрес Трампа.
Никто не думает. И позиция Де Ниро его не оправдывает.

sysyphus   11.10.2016 16:24
Я пытаюсь что сказать - не стоит делать сенсацию из того, что Уотерс груб. Уотерс не мог подобрать иную мишень (т.к. поддерживает демократов), а не назвать её Свином не получалось (имхо, даже если не писать, что Трамп - Свин, уже включение его в список Свиней автоматически звучит грубо). Это у Роджера мышление такое, а будь оно вот таким активным в 80-е или 70-е - мы бы получили то же самое, только в адрес других личностей, вроде той же Уайтхаус (хотя, считаю, что цитирование этой дамы в оригинале Pigs - уже бумеранг). Так или иначе - после тех припевов из Leaving Beirut или проекций в прошлом турне меня ничего не удивляет.

Igor   11.10.2016 19:44
sysyphus> Вот ещё. Де Ниро. Просто так. Чтобы не думали, что только Уотерс использует жуткие эпитеты (вроде Свина) в адрес Трампа.
Думаю, Трамп помимо бредовых заявлений (замиксованных с прогрессивными, но от того только хуже) ещё и выражается пошло, с матюковыми вставками и такими неприятными для англосаксонского уха интонациями, каких мы и не улавливаем. И в целом создаётся очень нелицеприятная картинка. Иначе не было бы такого единства среди художников. Тут не заказная травля во главе угла, а искренее опасение, что Трамп станет президентом.
Но самое интересное, что есть знаменитости, которые за него. Не ахти какие звёзды, но всё же: http://korrespondent.net/showbiz/3680507-taison-y-khalk-kto-yz-zvezd-podderzhyvaet-trampa
Прочитайте высказывание Азилии Бэнкс. Сила!))

sonara   11.10.2016 20:15
> Igor 11.10.2016 20:44
>Думаю, Трамп помимо бредовых заявлений (замиксованных с прогрессивными, но от того только хуже) ещё и выражается пошло, с матюковыми вставками и такими неприятными для англосаксонского уха интонациями, каких мы и не улавливаем.
Забавно! И как ты это ты улавливаешь эти интонации (раз уж они недоступны)? Да еще и ориентируешься на них.
Вообще-то, он прежде всего шоумен, есть вещи от которых не избавляются на счет "раз".
>Тут не заказная травля во главе угла, а искренее опасение, что Трамп станет президентом.
Выбирая из двух зол ... Хиларюга что ли белая и пушистая? Ставленник большого бизнеса, она готова держать существующий порядок в очень жестких ежовых рукавичках. А "Свин" вроде обещает изменения для внутреннего потребления и утверждает, что знает как это сделать.
>Прочитайте высказывание Азилии Бэнкс. Сила!))
Впечатляющее высказывание и весьма справедливое. Вот и парятся, что выбирать по сути не из кого.

Igor   11.10.2016 20:30
Хабальский тон я немного на слух уловил, но в большей мере знаю это по комментам англоязычных граждан.
А про Хиллари и слов у меня нет. Дональд хоть честный, а там - сплошное лицемерие.

damaged   11.10.2016 20:43
Трамп не особо честный. Это действительно эксцентричный миллиардер, как его всегда называли, и он скорее всего проиграет Клинтон в силу собственной некомпетентности. Я смотрел их дебаты с Хиллари и там он слаб: не может два слова связать. Он силен бросатся лозунгами, но с соперником, сохраняющим самообладание, он тушуется и мямлит. К тому же он откровенно туповат, плохо понимает момент, не умеет себя контролировать. Громкие лозунги "построить стену", "не пускать мусульман" хороши для начала, но взвинтив рейтинги на недовольных, риторику надо поумерять - не талдычить лозунги, а обьяснять их. Обыватели боятся радикальных политиков, их надо успокаивать. Трамп этого не понял вовремя. Он сам себя подставляет под удар, противникам остается только закреплять образ, который Трамп сам им услужливо предлагает.

Страница << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте