No fear, you can't hear me But I can you.
Syd Barrett (Flaming)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2016 > Страница 23

Форум

Roger Waters 2016 (сообщений - 750)

Страница << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>

VelvetVoyage   01.10.2016 19:24
Igor> Да, возможно Гилмор придумал даже и саму основу
Это вряд ли. Иначе Sheep не обошлась бы без упоминания соавторства.

Igor> при иных обстоятельствах всё это могло бы называться Pink Floyd
Ещё не вечер)

VelvetVoyage   01.10.2016 19:28
А если б Ник подсобил - могло бы быть уже. Впрочем, сейчас не 80-е, не факт что до сих пор это название Уотерс любит.

sysyphus   01.10.2016 19:36
Трамп, конечно, сам "напрашивался" на появление в качестве проекции. Зная Уотерса, нетрудно было предугадать это. Блюющий Трамп выглядит очень симпатично.

VelvetVoyage   01.10.2016 19:38
А у меня Трамп кстати не вызывает отрицательных эмоций.

sysyphus   01.10.2016 19:41
Вот-с. В этом они с дедушкой Джерри солидарны.

ну и т.д., у Скарфа таких много на сайте.

Igor   01.10.2016 20:20
Да, дури Трампу хватает, но что-то очень уж яростно на него набросились. Что может быть воспринято как "из двух зол Хилари, всё-таки, наименьшее". Но вот я в этом не уверен.

sysyphus   01.10.2016 20:29
Я просто не верю в него, у него 7 пятниц на неделе (хоть в этом они с Роджером схожи :) ). Возможно, вызывает положительные эмоции то, что он поддерживает нашу страну (хотя бы на словах), но всё равно считаю его шизанутым. Наряду с другими. Будь это моим шоу, я бы там и Клинтон вывесил и всех остальных.

Igor   01.10.2016 20:34
VelvetVoyage> Это вряд ли. Иначе Sheep не обошлась бы без упоминания соавторства.
Первый бас, который звучит в оригинальной версии - Гилмора. Всё, что я хотел сказать. Подозреваю, что он и придумал эту партию. А не выполнял указания Уотерса. Хотя ничего не утверждаю. Ну а финальный сегмент, созвучный Sheep, предположительно демонстрирует командный саунд, как я уже говорил. Сам я когда-то тоже думал наоборот. Что если, скажем, в подписанной только именем Уотерса Cirrus Minor звучит органное соло, напоминающее финал A Saucerful of Secrets, то в обоих случаях автор один - Роджер (ведь у Saucerful четыре автора, и один из них - Роджер). Но, похоже, и там и там в финале погоду сделал Рик. Просто в Cirrus Minor он работал в рамках структуры автора, настраиваясь на заданный им тон. В таких случаях в соавторы обычно не записывают.

Igor   01.10.2016 20:40
sysyphus> Я просто не верю в него
Я абсолютно не верю в него. А то что такой человек поддерживает Вашу страну, то лучше уж никакой... Но с ним хоть какая-то перезагрузка была бы. Пусть и на уровне цирка. А с Хилари просто беда...

sysyphus> Будь это моим шоу, я бы там и Клинтон вывесил и всех остальных.
Да, согласен. Достойнее бы выглядело. И ещё бы я не стал прям уж так жестоко Трампа коверкать в карикатурах. Всё же, какие-то грани не стоит переходить. Впрочем, Роджер наверняка в курсе его чувства юмора, знает, что не обидится. А вот Клинтон и порчу может наслать))

gtnz02   01.10.2016 20:45
Igor, а могли бы вы расписать про исключительное авторство Роджера в Welcome to tM? Казалось бы синтезаторная абсолютно тема...кем музыка то сочинялось?

Igor   01.10.2016 20:46
Мне кажется, что в этом случае Роджеру не особо помогали. Если Рик сам сымпровизировал соло в конце - отлично. Но даже если в итоговой версии играет только он (и с этим не ясно!), то синтезаторный набросок автор мог сделать и лично.

sysyphus   02.10.2016 08:01
Полный вчерашний концерт Роджера

http://www.youtube.com/watch?v=B8cRvNawXwM

Снято профессионально (это был стрим), из дальних мест, близких кадров не так много, но есть. И есть HD вариант, но звук ужасный!

- похоже, на этот раз Eclipse вернули к варианту 87-го - неканонично, длинная концовка, много саксофона. Не самый мой любимый вариант, но получилось куда лучше, чем в 87-м, звук более насыщенный.

Muddy_Roger   02.10.2016 09:40
Дэйв Килминстер на первом концерте с таким удовольствием сыграл Comfortably Numb, СТОЯ НА СЦЕНЕ. Это было прям видно по нему. Но хорошего - помаленьку, - сказал РУо и опять загнал Дэйва играть, стоя на подъемном кране. Да еще и пальцем вчера стал на него показывать - зырьте, мол, куда этот крендель комфортабельно залез!

Algie   02.10.2016 09:46
sysyphus> Полный вчерашний концерт Роджера

если кто скачает это в HD - поделитесь плиз

sysyphus   02.10.2016 10:11
Algie> если кто скачает это в HD - поделитесь плиз

Я скачал, 1280x720, вот, пожалуйста, залил на клауд

http://cloud.mail.ru/public/94Pt/UwKToq4rS

зы - весь Animals без Sheep, конечно, штучка. Как в 2002-м - весь Wywh играли, но без Have a Cigar. Убрали бы Mother или что-нибудь ещё и вполне можно было заполнить Sheep-ом.

Algie   02.10.2016 10:43
в 720 я тоже скачал - спасибо

в HD бы

sysyphus   02.10.2016 10:50
Не получилось содрать. Например, на http://keepvid.com даёт возможность содрать 1080p, но без звука. А на одном из моих любимых - videograbby.com - This Video is restricted.

STPaul   02.10.2016 10:53
нет ли у кого рипа в мр3 любого из этих трех концертов?

sysyphus   02.10.2016 11:04
STPaul> нет ли у кого рипа в мр3 любого из этих трех концертов

Можно сделать с Youtube, там есть другие концерты, качество звуча более чёткое. На тематическом торренте Yeeshkul пока не выкладывали flac-ов, чтобы можно было сделать mp3.

STPaul   02.10.2016 12:42
sysyphus> Можно сделать с Youtube
я к сожалению только с телефоном, всю неделю буду без ноута. думал просто в иашину скачать

Страница << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте