Don't leave me now
Don't say it's the end of the road
Roger Waters (Don't Leave Me Now)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Рекламные статьи

смотреть клипы наруто и аватара
Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2016

Форум

Roger Waters 2016 (сообщений - 750)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Igor   24.01.2016 21:42
Ну что, ждём отзывов о суперделюксе The Wall и сногсшибательных сведений об окончании работы над новым сольником?

При всём уважении к скептикам и даже при понимании причин скептицизма, на 99% уверен, что альбом Роджера будет очень интересным, разнообразным и не менее удачным, чем Amused to Death.
Отредактировано пользователем  Zuli 10.10.2016 16:07.

Eugene_80   24.01.2016 22:55
Почти не сомневаюсь,что альбом будет крепкий.Просто потому,что флойды халтурить не умеют.
Но,что касается сравнения с Amused to Death,думаю,что планка слишком высока.Скорее стоит ожидать что-нибудь на уровне The Pros and Cons.

Kuzya   25.01.2016 00:31
Eugene_80> Но,что касается сравнения с Amused to Death,думаю,что планка слишком высока.Скорее стоит ожидать что-нибудь на уровне The Pros and Cons.
Сейчас прибегут сторонники первого сольника)))

Eugene_80   25.01.2016 00:40
Это какого? The Body что ли?)) Уотерс считает Amused to Death лучшим своим альбомом,так что пусть спорят с ним.

sysyphus   22.01.2016 23:25
http://www.democracynow.org/2016/1/22/video_pink_floyds_roger_waters_performs

Роджер играет We Shall Overcome вместе с челлистом.

Видео (много политики)

http://www.democracynow.org/2016/1/22/pink_floyds_roger_waters_launches_campaign

Igor   23.01.2016 02:18
Браво, Роджер. На свалку истории этот позор! Жаль, его не услышат...

Muddy_Roger   23.01.2016 10:01
sysyphus>Видео (много политики)

<...>
AMY GOODMAN: You’re about to go on a world tour for your new solo album in two decades.
ROGER WATERS: Well, I’m not about to. It’s very unlikely that I will start touring anywhere this year. These things take a long time. It took me about 10 months to put together The Wall tour. I still have to finish making the record. But, yes, it is my determination to go back on the road.
AG: And the record will be called?
RW: That, I’m not quite sure yet.
AG: Will it be around war?
RW: It will be about peace and love. It will be about my concern for the children of the world and how they’re being slaughtered willy-nilly by whoever it is that runs everything.
<...>

Вы заметили, господа политиканы, что Уотерс, сам того не ведая, походя придумал идеальное название своему альбому?
" - И альбом будет назван как?...
- Так, как я не совсем еще уверен."

Альбом под названием "That I’m not quite sure yet" выйдет, я полагаю, к пятидесятилетию со дня разучивания песни "Have you got it yet", будет содержать один трек "«Кабы я был бы бог" и многие километры театрализованного базара про убийства детей. Игорь прав, хотя и жестковат – сразу на свалку этот позор!

3Dasha   23.01.2016 12:28
Muddy_Roger> " - И альбом будет назван как?...
Muddy_Roger> - Так, как я не совсем еще уверен."

Ого. Я-то думала, что альбом Роджер уже назвал, уже несколько раз как за десятилетие...

Igor   23.01.2016 12:37
Muddy_Roger> Игорь прав, хотя и жестковат – сразу на свалку этот позор!
Дмитрий в очередной раз мастерски подколол Игоря, жестковато настроенного на пытки в камерах Гуантанамо))

Muddy_Roger   25.01.2016 19:35
> - И альбом будет назван как?...
> - Так, как я не совсем еще уверен.
3Dasha>Ого. Я-то думала, что альбом Роджер уже назвал, уже несколько раз как за десятилетие...

Даша, сравните с тем, как РУо кокетничал четыре года назад, когда разъяснял РоллингСтоуну свою наработку про "If I had been God". За название альбома - Heartland - в то время сомнений не было, зато были творческие терзания за название песни -
"I'm not sure what it will be called"
http://pink-floyd.ru/archive/2012/Nov/12/waters_webcast.html
http://www.rollingstone.com/music/news/roger-waters-absolutely-determined-to-make-another-album-20121106

Теперь же всё диаметрально наоборот: песня "IIHBG" - уже вопрос решенный, а вот альбом и название альбома - это бабушка по воде вилами пишет все слабее с каждым днем...

damaged   27.01.2016 00:18
Я вам щас скажу, какой альбом будет. Это будет с десяток старческих речитативов о проклятом капитализме, проклятых жид... израильтянах, святых палестинцах. И еще гимн любви во всем мире, пару проклятий телевизору, многовекторность - мультикультурализм (люблю арабов, потому что когда-то они мне уступили постель) и прочее "нестреляй" в купе со "слезинкой ребенка". Унылый нафталинный набор хиппаря. Уотерс удручает своей маразмитичной манией лезть в политику, представления о которой у него глупейшие и давно уже устаревшие.

Igor   27.01.2016 00:22
Но зато какая подача! Аранжировки, всякие звучки-дрючки))

sysyphus   27.01.2016 01:00
Думаю, там уже будет не про ТВ, а про Интернет, планщеты и смартфоны, сам ведь говорил, как терпеть не может скрюченное поколение, которое не вылезает из крохотных экранов.

Eugene_80   27.01.2016 01:13
damaged> Это будет с десяток старческих речитативов о проклятом капитализме, проклятых жид... израильтянах, святых палестинцах. И еще гимн любви во всем мире, пару проклятий телевизору, многовекторность - мультикультурализм (люблю арабов, потому что когда-то они мне уступили постель) и прочее "нестреляй" в купе со "слезинкой ребенка".
Честно говоря, никогда не считал Уотерса великим поэтом-песенником,даже в лучшие его годы.Для меня он,прежде всего,- гениальный композитор.

sysyphus   29.01.2016 23:19

Уотерс побывал на концерте Muse и посетил парней за кулисами.

Yesman   29.01.2016 23:27
Ну и хрен с ними.....

Yesman   29.01.2016 23:31
И с ним заодно...

STPaul   30.01.2016 01:10
sysyphus> Уотерс побывал на концерте Muse и посетил парней за кулисами
Круто, интересно, повиляет ли это на творчество Уотерса и Muse. В идеях у них итак много схожего

sysyphus   30.01.2016 10:20
STPaul> Круто, интересно, повиляет ли это на творчество Уотерса и Muse. В идеях у них итак много схожего

Шоу тоже, как минимум. То есть, не схожие, но после последней Стены, можно сказать, Muse самые зрелищные. Или почти.

Igor   30.01.2016 22:49
А ведь песня бунта в очередной раз получилась очень ничего... А на виолончели человек по имени... Александр Рогатин...

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2017. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте