And if I go insane,
will you still let me join in with the game?
Roger Waters (If)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Рекламные статьи

смотреть клипы наруто и аватара
Pink-Floyd.ru > Форум > Roger Waters 2016

Форум

Roger Waters 2016 (сообщений - 750)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Igor   24.01.2016 21:42
Ну что, ждём отзывов о суперделюксе The Wall и сногсшибательных сведений об окончании работы над новым сольником?

При всём уважении к скептикам и даже при понимании причин скептицизма, на 99% уверен, что альбом Роджера будет очень интересным, разнообразным и не менее удачным, чем Amused to Death.
Отредактировано пользователем  Zuli 10.10.2016 16:07.

Eugene_80   24.01.2016 22:55
Почти не сомневаюсь,что альбом будет крепкий.Просто потому,что флойды халтурить не умеют.
Но,что касается сравнения с Amused to Death,думаю,что планка слишком высока.Скорее стоит ожидать что-нибудь на уровне The Pros and Cons.

Kuzya   25.01.2016 00:31
Eugene_80> Но,что касается сравнения с Amused to Death,думаю,что планка слишком высока.Скорее стоит ожидать что-нибудь на уровне The Pros and Cons.
Сейчас прибегут сторонники первого сольника)))

Eugene_80   25.01.2016 00:40
Это какого? The Body что ли?)) Уотерс считает Amused to Death лучшим своим альбомом,так что пусть спорят с ним.

sysyphus   22.01.2016 23:25
http://www.democracynow.org/2016/1/22/video_pink_floyds_roger_waters_performs

Роджер играет We Shall Overcome вместе с челлистом.

Видео (много политики)

http://www.democracynow.org/2016/1/22/pink_floyds_roger_waters_launches_campaign

Igor   23.01.2016 02:18
Браво, Роджер. На свалку истории этот позор! Жаль, его не услышат...

Muddy_Roger   23.01.2016 10:01
sysyphus>Видео (много политики)

<...>
AMY GOODMAN: You’re about to go on a world tour for your new solo album in two decades.
ROGER WATERS: Well, I’m not about to. It’s very unlikely that I will start touring anywhere this year. These things take a long time. It took me about 10 months to put together The Wall tour. I still have to finish making the record. But, yes, it is my determination to go back on the road.
AG: And the record will be called?
RW: That, I’m not quite sure yet.
AG: Will it be around war?
RW: It will be about peace and love. It will be about my concern for the children of the world and how they’re being slaughtered willy-nilly by whoever it is that runs everything.
<...>

Вы заметили, господа политиканы, что Уотерс, сам того не ведая, походя придумал идеальное название своему альбому?
" - И альбом будет назван как?...
- Так, как я не совсем еще уверен."

Альбом под названием "That I’m not quite sure yet" выйдет, я полагаю, к пятидесятилетию со дня разучивания песни "Have you got it yet", будет содержать один трек "«Кабы я был бы бог" и многие километры театрализованного базара про убийства детей. Игорь прав, хотя и жестковат – сразу на свалку этот позор!

3Dasha   23.01.2016 12:28
Muddy_Roger> " - И альбом будет назван как?...
Muddy_Roger> - Так, как я не совсем еще уверен."

Ого. Я-то думала, что альбом Роджер уже назвал, уже несколько раз как за десятилетие...

Igor   23.01.2016 12:37
Muddy_Roger> Игорь прав, хотя и жестковат – сразу на свалку этот позор!
Дмитрий в очередной раз мастерски подколол Игоря, жестковато настроенного на пытки в камерах Гуантанамо))

Muddy_Roger   25.01.2016 19:35
> - И альбом будет назван как?...
> - Так, как я не совсем еще уверен.
3Dasha>Ого. Я-то думала, что альбом Роджер уже назвал, уже несколько раз как за десятилетие...

Даша, сравните с тем, как РУо кокетничал четыре года назад, когда разъяснял РоллингСтоуну свою наработку про "If I had been God". За название альбома - Heartland - в то время сомнений не было, зато были творческие терзания за название песни -
"I'm not sure what it will be called"
http://pink-floyd.ru/archive/2012/Nov/12/waters_webcast.html
http://www.rollingstone.com/music/news/roger-waters-absolutely-determined-to-make-another-album-20121106

Теперь же всё диаметрально наоборот: песня "IIHBG" - уже вопрос решенный, а вот альбом и название альбома - это бабушка по воде вилами пишет все слабее с каждым днем...

damaged   27.01.2016 00:18
Я вам щас скажу, какой альбом будет. Это будет с десяток старческих речитативов о проклятом капитализме, проклятых жид... израильтянах, святых палестинцах. И еще гимн любви во всем мире, пару проклятий телевизору, многовекторность - мультикультурализм (люблю арабов, потому что когда-то они мне уступили постель) и прочее "нестреляй" в купе со "слезинкой ребенка". Унылый нафталинный набор хиппаря. Уотерс удручает своей маразмитичной манией лезть в политику, представления о которой у него глупейшие и давно уже устаревшие.

Igor   27.01.2016 00:22
Но зато какая подача! Аранжировки, всякие звучки-дрючки))

sysyphus   27.01.2016 01:00
Думаю, там уже будет не про ТВ, а про Интернет, планщеты и смартфоны, сам ведь говорил, как терпеть не может скрюченное поколение, которое не вылезает из крохотных экранов.

Eugene_80   27.01.2016 01:13
damaged> Это будет с десяток старческих речитативов о проклятом капитализме, проклятых жид... израильтянах, святых палестинцах. И еще гимн любви во всем мире, пару проклятий телевизору, многовекторность - мультикультурализм (люблю арабов, потому что когда-то они мне уступили постель) и прочее "нестреляй" в купе со "слезинкой ребенка".
Честно говоря, никогда не считал Уотерса великим поэтом-песенником,даже в лучшие его годы.Для меня он,прежде всего,- гениальный композитор.

sysyphus   29.01.2016 23:19

Уотерс побывал на концерте Muse и посетил парней за кулисами.

Yesman   29.01.2016 23:27
Ну и хрен с ними.....

Yesman   29.01.2016 23:31
И с ним заодно...

STPaul   30.01.2016 01:10
sysyphus> Уотерс побывал на концерте Muse и посетил парней за кулисами
Круто, интересно, повиляет ли это на творчество Уотерса и Muse. В идеях у них итак много схожего

sysyphus   30.01.2016 10:20
STPaul> Круто, интересно, повиляет ли это на творчество Уотерса и Muse. В идеях у них итак много схожего

Шоу тоже, как минимум. То есть, не схожие, но после последней Стены, можно сказать, Muse самые зрелищные. Или почти.

Igor   30.01.2016 22:49
А ведь песня бунта в очередной раз получилась очень ничего... А на виолончели человек по имени... Александр Рогатин...

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2017. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте