Mama's gonna make all of your
Nightmares come true
Roger Waters (Mother)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Pink Floyd объединятся в 2005?!

Форум

Pink Floyd объединятся в 2005?! (сообщений - 15)
Метки

Valentin_K   03.10.2004 15:18
Ноябрьский номер журнала Q содержит интересную для всех поклонников Pink Floyd заметку. Журналисты проанализировали интервью Ника Мэйсона и Роджера Уотерса в недавно вышедшем специальном выпуске Q/Mojo, посвященному Pink Floyd. В результате был сделан вывод, что имели место переговоры о возможных совместных выступлениях Роджера Уотерса и трио Pink Floyd в 2005 году, посвященных 30-летию альбома Wish You Were Here.

Ранее неоднократно публиковалась информация о том, что топор войны между Уотерсом и трио Гилмор-Мэйсон-Райт потихоньку закапывается, и вот-вот они объединятся, но эти сведения, к сожалению, не подтверждались. Однако сейчас ситуация несколько иная. Ведь для выпуска Whole Crazy Trip были сделаны два интервью: Ника Мэйсона и Роджера Уотерса. Возможно, на основании некоторых их высказываний можно строить столь смелые предположения? Очень не хочется вновь разочароваться.

Репортер Pollstar Гарри Бонджованни (Gary Bongiovanni) подсчитал, что на таком туре группа могла бы заработать 100 миллионов долларов, из них в Европе – около 12 миллионов. Основанием для таких смелых расчетов служит то, что в напечатанном в том же номере журнала рейтинге 50 Величайших Групп Pink Floyd занимает высшую строчку.

===

У меня аж внутри все задрожало... Не слонен, конечно, верить всему, что говорят... Но надежда есть. А вдруг?..

Petrovich   03.10.2004 15:44
Верится с трудом. =( Надежды на подобное столько раз крушились. Безумно хочется, чтобы все это оказалось чем-то большим, чем домыслами журнала Q.

Но деньги пора начинать копить. Говорится о нескольких шоу. Москвы может и не быть. А пропустить такое - преступление

Alphina   04.10.2004 01:24
НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! Я надеюсь - я очень надеюсь - что этого не случится.
Посудите сами - что им делать вместе?
Одно дело, если бы собралась группа и записала альбом - ХОРОШИЙ альбом. Хотя вряд ли что-нибудь у них вышло бы. А так - зачем? Чтобы опять сыграть нам Дарк Сайд? Так вроде научились уже по отдельности... а новый материал - хы, даже звучит смешно ("Чего же хочет Бог?" - пафосно вопросил Дэйви-толстячок. "Учиться летать!" - громко спел в отвер Роджи). Короче, я на этот концерт даже при возможности не пойду. Poles apart, как говорится.

DB   04.10.2004 10:36
> Alphina 04.10.2004 00:24
Фе, как спесиво.
Alphina> Короче, я на этот концерт даже при возможности не пойду.
Не верю.

Просто возьми и скажи, что ты не веришь в объединение пф. А вот такое писать - ?..

Zuli   04.10.2004 11:23
Тоже не верю.

Ну вот смотри, Альфина, сказали бы тебе: в следующем месяце в Питере концерт Pink Floyd классического состава и будут играть Dark Side и WYWH. Ты бы не пошла??!

Я бы ради такого хоть в Лондон бы поехала.

Pict   04.10.2004 13:28
какая-то заметочка непонятного происхождения и все сразу так заметались... не верю этим журналюгам ни сколечки

Petrovich   04.10.2004 17:27
заметочка от журнала Q, а он все-таки не самый последний в муз.индустрии.

И что уж, помечтать нельзя?

beard   04.10.2004 17:31
Заметочка,ребята,о том,что хотелось бы и чего народ жаждет...

Petrovich   04.10.2004 17:35
Скорее всего, журналюги решили напомнить о себе, и домыслили то, чего нет.

но ведь так ХОЧЕТСЯ верить.

Zuli   04.10.2004 17:37
Журналисты просто теоретически предположили, сколько денег могли бы флойды на туре заработать.

Хорошо бы еще почитать эти интервью и послушать, что же сами флойды сказали.

Alphina   05.10.2004 01:48
Ну, я не так выразилась.... я не НЕ ВЕРЮ в их объединение, я этого НЕ ХОЧУ! А про концерт - погорячилась... конечно, пошла бы. Но скорее из любопытства (сильно ли кислые физиономии у них будут?)

michelle   05.10.2004 15:06
Знаете, это как разговоры о воссоединении Beatles, которые велись с переменным успехом аж до 2001г. Не очень-то верится. Но если бы произошло бы что-то такое, думаю, мало кто бы отказался пойти!:)
Особенно если в России. А еще лучше - в Москве!

dron   08.10.2004 16:21
Альфина а тебе и никто не предлагает на концерт иди

Gilmour_girl   08.10.2004 17:45
Надо ведь журналу рэйтинг поднимать...

Igor   27.06.2005 19:24
Valentin_K> Журналисты проанализировали интервью Ника Мэйсона и Роджера Уотерса в недавно вышедшем специальном выпуске Q/Mojo, посвященному Pink Floyd. В результате был сделан вывод, что имели место переговоры о возможных совместных выступлениях Роджера Уотерса и трио Pink Floyd в 2005 году

Что-то вроде. :)

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте